Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Водяныки > Водяныки сезон 2010
Водяныки отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2010, 23:33   #131 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Ну вот и я наконец-то пасатрел, шо такое Водяныки. Как обычно экспромтом. Мысля витала вечером накануне. Утром ребёнок отправлен на "большую ёлку", жена смастерила по-быстрому бутеры и чай в термос, доска, боты, шлёма. А больше ничего не надо. Гараж, машина, загрузка. Выехали из Киева в 10 утра. Туман. Дорога до Белки отличная, а вот потом, почти гуано. Ледяные намёты весело подкидывают машину. Ощущение, что едешь по рельсам.

Как бы там нибыло за три часа добрались. Маршрут Белая Церковь-Тараща-Звенигородка-Водяныки. Оптимален и дороги, как оказалось, почищены лучше, бо обратно я с дуру попёрся через Буки на Жашков. Но об этом потом.
Неудивительно, но Водяныки встретили туманом. Приятно удивила хорошая парковка комплекса, абсолютно бесплатная. Быстренько переодел обувь. В кассе купил 10 подъёмов на кресле за 100 грн. И вот я красивый на вершине горки на белом коне белой доске.

Как вы понимаете из-за сильного тумана фоткать кроме себя было нечего. Поэтому далее ощущения от комплекса.
Ощущения приятные. Вроде бы и очередь была

но не более чем на пять минут.
Мне больше понравился центральный спуск. Как-то так получалось, что никого вокруг. Была возможность покарвить. И почти получилось полностью развернуться на канте. Ширину склона почти полностью использовал. Ну, чуть-чуть нехватает, самую малость. Ничего, до конца сезона обязательно сделаю полный разворот
В общем хорошее место Водяныки. Но ехать нада таки на два дня. Шоб и покатать и отдохнуть от руля. Честно говоря, после каталки, в сумерках, выезжать на Киев было напряжно. А так, я для себя разработал отличный план на уикенд в Водяныках. В пятницу приехал, поселился, переночевал. В суботу с утра до обеда откатал, после обеда отдохнул, вечером побухал, переночевал. В воскресенье с утра до обеда откатал, после обеда отдохнул, и часика в три домой. Главное, что ненапряжно. Услугами местного общепита не пользовался, поскольку перекус взяли с собой. Да и описывать лишний раз то ,о чём уже много написано, нет смысла. В общем, комплекс хороший. Хотелось бы, что бы такой был в Киеве
Домой поехал через Буки на Жашков. Идиот. Дорога, которой мы приехали, по сравнению с этой - автобан. Короче, в этих погодных условиях скорость не переваливала за 50 км. Но самый главный сюрприз был впереди. Едем, вдруг, посреди дороги возникает сугроб! В результате я вылетаю на бруствер, который наш автодор любезно оставил автолюбителям. Почему его неубрали - загадка. В общем, машина на брюхе сидит отменно, колёса висят. Приплыли.

Была мысль вытаскивать доску и откапывать. Но здравый смысл победил. Остановили какой-то крутой жып, он нас с сугроба вытянул, как по маслу. Огромное спасибо! Когда машину вытащили, стало возможным оценить как далеко я залез в сугроб.

В общем, если надумаете вскорости ехать в Водяныки, то не едте через Жашков. К слову, в Жашкове всё ещё хуже. Мало того, что вообще не почищено, так уже целые озёра образовались. В общем жесть. Ждите пока всё потает, автодор не справляетсо
Домой добрались, как ни странно, где-то часа за три с половиной. Приятная усталость, хорошие воспоминания. Не зря съездили :ok:
  Share with Facebook
Старий 11.01.2010, 18:00   #132 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Дружественный мне доскер Noah побывал в Водяниках:
Цитата:
Коментар від Noah
Итак, побывали там. Все там в говне. В плане трампы нихт не закидывает снегом и не собирается. Если взятса за дело, там можно зделать конфетку за несколько дней. Тупо все есть для этого. Но руководств ложило на все это бооольшой болт.
На трампах и пирамиде лежит токо природный снег. Никто надувать на них и не собирался. Тобишь покрытие 5 см. Мы собсно его весь и сгребали для минимального решейпа пирамидки. К концу дня разгонка была уже в говномесиве.
Так шо новости фиговые, обещания Администрации - лажа.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2010, 21:08   #133 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для ЛёЛё
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: ATOMIC Beta Race Carv 9'20 2001-02, MLADOST MC Sprint 1988
отзыв 15 января 2010

Сегодня откатали в Водяныках с 11 до 17 - и опять всё отлично.
Очереди на подъемник не было, потому цикл "старт-спуск-подъем-на старт" занимал 6 минут. Скайпас -120 грн "окупился" за 2 часа.
Был сильный встречный ветер, но потом то ли он утих, то ли перестал мешать.

Про трамплины:
- те которые под подъемником- там сегодня не катали, но на них дула одна пушка, т. е. ими практически занимались, и снегом они визуально покрыты.
- те что справа- там верхушки тёмненькие, но я один раз с них попрыгал, остался доволен. Энтузиасты этого дела метров по 5...6 пролетали.
  Share with Facebook
Старий 16.01.2010, 11:56   #134 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jaryk1971
 
Зараз: поза форумом
Звідки: водяники

Снаряга: Fischer 2010
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Дружественный мне доскер Noah побывал в Водяниках:


Так шо новости фиговые, обещания Администрации - лажа.
Я уверен эо дело времени. Будет все ОК!!!

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Коментар від Андрей12 Переглянути коментар
Кто знает все 3 трассы открыты?
Работают только две.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Коментар від paganec Переглянути коментар
Привет народ. вот думаем с семейством поехать покататься на эти выходные.
Есть вопрос, я специально узнавал в Водяныках пока нет инструктора. Кто рискнет и возьмется немного поучить???
Заранее спасибо
Инструкторы были и в том сезоне, есть и сейчас. Если надо тел. 0962798714 Артём.
  Share with Facebook
Старий 18.01.2010, 14:02   #135 (посилання)
Новичок
 
Аватар для InnaH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кіровоград

Снаряга: борд)
А от таке питання: бордеру там є що робити взагалі? Чи так, спуски використовувати суто в якості відпрацювання нової техніки?
  Share with Facebook
Старий 20.01.2010, 23:49   #136 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для IraAkula
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Limited4You
На один день с их режимом работы подъемника - работы как раз хватит! На прошлых выходных активно засыпали хавпайп и трамплины. Надеюсь на этих выходных будут готовы)
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 20:51   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для IraAkula
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Limited4You
В субботу 06.02 со станции метро Выдубичи в 7-00 стартует наш СкиБусик. Мы едем по маршруту Киев - Водяники - Киев. Время в пути - около 3-х часов. Обратный выезд планируется в 17-00.

Цена вопроса -120 грн.
067 239 47 19 Ирина
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 12:41   #138 (посилання)
Новичок
 
Аватар для maxpon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
был на Водяниках 4 февраля. Че хочу сказать. Берите еду с собой, в ихней типа колыбе жрать невозможно, еще и дорого. Полный ужас
  Share with Facebook
Старий 04.02.2010, 12:49   #139 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для IraAkula
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Limited4You
Цитата:
Коментар від maxpon Переглянути коментар
был на Водяниках 4 февраля. Че хочу сказать. Берите еду с собой, в ихней типа колыбе жрать невозможно, еще и дорого. Полный ужас
Не могу подписаться под выщесказанным. Еда - хорошая. Можно сказать домашняя. Моя шестилетняя дочка ела с удовольствием борщ и блинчики)
  Share with Facebook
Старий 05.02.2010, 09:38   #140 (посилання)
Новичок
 
Аватар для maxpon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
В принципе ни борщ ни блинчики не ел, ел только мясное. Так что останусь при своем мнении.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Водяныки сезон 2011 Sheridan Водяныки 22 19.02.2011 01:45
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today014359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125224252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)