Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Водяныки > Водяныки сезон 2010
Водяныки отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2010, 17:34   #151 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stepan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kиев

Снаряга: к2 moto cross 2006
Был там 7-го марта!
В начале мы планировали на эти выходные поехать на Красию, но так как там не работал второй подъёмник, поездку решили отменить. Тут знакомая предложила поехать в Водяныки
говорит там горка 890м, уже смешно
Только мы выгрузились с маршрутки, у меня возник вопрос, а где же горка? меня успокоили сказали что мы на вершине.
Стою в касу за абонементом, у меня неприятное впечатление, абонемент 175гр. И так за 175 гр я получил то что там называется абонементом, это кусок бумажки (знал бы дома напечатал бы на принтере) вставленная в пластик с кракадильчиком. Подойдя к спуску шок! Горка максимум 1.5 П.Я. С ехал на прямых лыжах и уныл, не капельки наслаждения.
Подымаясь на подъёмнике обрадовался увидев трамплины. Первый спуск на убитеньких трамплинах понравился Стою в очереди (огромной мин так 15) и перед посадкой, мне говорят молодой человек а где ваш абонемент, я дзырь а та бумажка вылетела из пластика.
Я говорю потерял!
- покажите квитанцию
-у подружки
-станьте в сторону и ждите подружку
Ну так как настроение было не очень, я им высказал что думаю по поводу их абонементов,
сзади меня подключились еще три человека которые тоже их потеряли.
И уже не дожидаясь подруги я еду на подьемнике
После 5-ти спусков трамплинчики надоели!
Я забираю свою квитанцию, отдаю другу и забираю его абонемент с квитанцией, благополучно продаю за 150гр.
Иду бухать!
И тут уже отдельный шок от цен! Бутылка пива и 40грам рыбки 25гр
После 6 бутылочок настроение поднялось в ход пошла водочка и шашлычок! На это цен уже не помню, но точно помню что дорого!
И на последок одна наша девушка подвернула ногу, об этом мы узнали уже в Киеве, так как
врач который должен был быть на горке- оказался в отпуску!
И тут можно подвести итог:
-Туда можно ехать только начинающим, для них самое то!
-Большой веселой компанией!
-Кто более-мение нормально катается туда ехать не стоит.
Лично я туда ни ногой!
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 21:49   #152 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goofy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Катманду

Снаряга: Völkl Pulse 163 Wide 2008, Rossignol One Series 161+ 2008
ну... а чего Вы хотели? Действительно - Водяники есть идеальное место для обучения. Не только начинающих. Начинающие на учебной горке колбасятся. Реально за один день поставить чела на доску - проверено (не знаю, как на лыжи). После этого уже можно выдвигаться на Бук, а там уже и на Драг.
Я, например, не понимаю, зачем ехать на Бук "с нуля". Заплатить кучу денег и едва чего научиться.
И для "продолжающих" на Водяниках тоже есть работы - главное, учиться, а не просто спускаться.
Кататься там смешно - эт понятно. И цены там задраны куда-то....
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Водяныки сезон 2011 Sheridan Водяныки 22 19.02.2011 01:45
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)