Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2010, 00:00   #451 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Schummi1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Rossignol World Cup RX 2008, спортцех, Head i.SL World Cup Rebel 2015, bike Scott Reflex 10
Одежа Halti

Вітаю!
Чи хтось знає де в Україні в нормальному асортименті можна знайти одежу фінської фірми HALTI?
Наскільки мені відомо фрагментарно її продавали в Канті.
Чи існує український дистрибутор HALTI?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 00:08   #452 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Schummi1 Переглянути коментар
Вітаю!
Чи хтось знає де в Україні в нормальному асортименті можна знайти одежу фінської фірми HALTI?
Наскільки мені відомо фрагментарно її продавали в Канті.
Чи існує український дистрибутор HALTI?

Что то оставалось в Спорт лайфе который на пр. Московском (в Плазме) на 3м этаже. Незнаю как сейчас но были скидки до 30%.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 00:14   #453 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Schummi1 Переглянути коментар
Да там, к сожалению, никакого выбора нет.
Точно непомню но помоему что то было в Канте на Бажана тел:0443325020 .
Больше нигде невидел!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 00:14   #454 (посилання)
cap
Давно на форуме
 
Аватар для cap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков, Pesochin

Снаряга: Снеговик Supershape WorldCup
Больший размер!? Надоело как в мешке кататься - ветром сносит, поэтму а-ля спорт-комбенизон!
Цитата:
АКГ разные мембраны использует.
Есть собственные, есть гортекс в верхних. Почитай на этикетке чего написано.
Не ГорТекс точно, один из онных ...fit какойто, точно не помню!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 23:12   #455 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Schummi1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Rossignol World Cup RX 2008, спортцех, Head i.SL World Cup Rebel 2015, bike Scott Reflex 10
Тяжелую задачу Вы себе поставили!!! Я везде, где ездил (включая Италию), пытался с тех же ностальгических побуждений купить экипировку Ellesse, но полный фонарь! Ни в магазинах, ни в интернете нигде нет их товаров. Сайт ужасный, никакой информации о дистрибуторах. Интернет выдает только английские сайты (и когда я там был, действительно, теннисной одежды много). Куртку Ellesse я себе последний раз купил в Зап Берлине в 1992 году! У нас Ellesse торгует Антей-спорт (сайт Антей-спорт: сеть магазинов спортивных товаров) пробуйте понапрягать их. Хотя ассортимент того, что я у них видел средненький. Может под заказ добьете.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 11:52   #456 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Schummi1 Переглянути коментар
Тяжелую задачу Вы себе поставили!!! Я везде, где ездил (включая Италию), пытался с тех же ностальгических побуждений купить экипировку Ellesse, но полный фонарь! Ни в магазинах, ни в интернете нигде нет их товаров. Сайт ужасный, никакой информации о дистрибуторах. Интернет выдает только английские сайты (и когда я там был, действительно, теннисной одежды много). Куртку Ellesse я себе последний раз купил в Зап Берлине в 1992 году! У нас Ellesse торгует Антей-спорт (сайт Антей-спорт: сеть магазинов спортивных товаров) пробуйте понапрягать их. Хотя ассортимент того, что я у них видел средненький. Может под заказ добьете.
Unisex ELLESSE down & feather ski / puffa jacket - eBay (item 190377354750 end time Mar-07-10 11:24:05 PST) - такая что ли? НА ebay без проблем можно купить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 22:21   #457 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Коллеги
Что можете сказать о таком вот бренде:
SII / Snow series - BU-1575 SII - NORTHFINDER
Лично я прикупил их флис, вроде не плохо, хотя немного оверпрайсово. Есть желание купить их куртку и штаны.
Может кто то пользовал или что то слышал....
Заранее спасибо за любую информацию.
ЗЫ
не реклама
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2010, 11:02   #458 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
народ, а хто шо чув про куртки husky? хто,може,катав їх? 2 Ден: пошук відповіді не дав.
HUSKY CZ s.r.o. была основана в 1994 со 100%-ой чешской собственностью в капитале. Со времени основания этот бренд занимает одну из первых позиций на чешском и словацком рынках. Проектируемый товарооборот на 2007 приближается к 9 мил. евро. Год 2004 был важным переломным моментом для компании, был запущен экспортный бизнес с хорошим позиционированием ценовых предложений и высококачественными изделиями. С 1-ого ноября 2004 г. компания переехала в полностью новое здание штаб-квартиры в Праге - 3. Офисы, залы показа, склады и магазин распродаж площадью 350 m2 теперь собраны в одном месте. В 2007 марка HUSKY распространяется в большинстве стран ЕС через эксклюзивных партнеров: Германия, Эстония, Венгрия, Румыния, Хорватия, Болгария, Ирландия, Испания… HUSKY также распространяется вне ЕС: в Турции, Южной Америке, Сербии, и в настоящее время завершается создание товарищества в России. В 2006 HUSKY открыли филиал в Гренобле (Франция) для достижения цели по занятию ниши на этом потенциально объемом рынке. Цель компании состоит в том, чтобы произвести оригинальные, надежные и высокотехничные изделия для комфортного активного отдыха и экстремального использования. Концепция изделий базируется на чехословацкой традиции кемпинга, изделия HUSKY получают высокие оценки пользователей, к примеру, Словацкой Службы Горных Спасателей и многих других партнеров, пользующихся изделиями HUSKY в экстремальных условиях.

HUSKY CZ - stany, spacГ* pytle, spacГЎky, batohy, softshell, outdoor

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне тоже не дал. А название - зачёт! Переводится, как Лайка - сабака такая
Ден, лайка - это лайка, а хаски - это хаски!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2010, 12:16   #459 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
В лютому у львівському "Робінзоні" бачила і щупала ось таку курточку Husky , рожево-чорний варіант.
З вигляду дуже симпатична, непогані характеристики, але абсолютно не сподобалася функціональністю - мало кишень (ну люблю я, щоб було багато функціональних кишеньок ), причому внутрішніх лише дві, і обидві на ненадійних липучках. Я б не ризикнула в таких возити гроші, документи, ключі і т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2010, 21:43   #460 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Всем привет!
У меня "интимный" вопрос.
Решил в межсезонье сменить верхний слой в лыжном прикиде и как обычно в спешке купил себе штаны(дисконт 50%, мембрана 10 000, любимый цвет, ничего лишнего), но оказалось, что модель женская и вот теперь вопрос.
Визуально ничем кроме кнопок(2-х) на ремне не претендуют на женское вбрання, цвет черный, разве что клапаны расположены на внешних сторонах бедра....
Если концептуальные отличия женских лыжных брюк от мужских, кроме цветовой гаммы?
Если меня не правильно поймут на склоне, придется искать девушку которой можно подарить классные брюки NF 2480 SII в размере XL ))
Короче как обычно, сначала прикупил бордовский верх, теперь женский....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today015131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32766110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)