Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Термобелье X-bionic (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/3214-termobele-x-bionic.html)

SMcD 23.01.2010 11:00

доброго вам дня коллеги
Посоветуйте магазин для приобритения комплекто х бионик ектра ворм

Skirental 23.01.2010 12:03

Размер? Мужской или женский?

Mir_on_off 24.01.2010 10:37

Цитата:

Коментар від SMcD (Коментар 53626)
доброго вам дня коллеги
Посоветуйте магазин для приобритения комплекто х бионик ектра ворм

У нас в "Номаде" есть все размеры мужского Екстра Ворма. Да и скидку, которая обещана всем форумчанам, в размере 12% получить можно )))

nomad.kiev.ua, магазин снаряжения и экипировки для спорта, туризма и активного отдыха

Serzh 28.01.2010 16:16

Можно в двух словах разницу между:
Energizer Man T-Shirt LS
Energy Accumulator Man T-shirt LS
Radiactor Man T-Shirt LS
Extra Warm Man Shirt LS Roundneck

Mir_on_off 28.01.2010 22:38

Если в двух словах то основная разница в "толщине", что подразумевает нагрузки различной интенсивности, от "высокой" до "чередующейся" или "низкой". И уровне компрессии. Аккумулятор и Радиактор - повышенная, а Энерджайзер и Экстраварм - средняя (если память мне не изменяет).
Плюс Радиактор еще работает на подобии термоса.
В Вашем списке модели расположены от "тонкой" к "толстой" ))

Serzh 29.01.2010 22:28

Был сегодня в Номаде.

Хотел купить младшему термо Крафт, но не было его размера - купил коммандоровское, посмотрим, что за зверь.

Себе хотел Energizer, он вроде как потоньше и подойдет на все сезоны, но столкнулся с той же проблемой,что и у Крафта - нет выбора полноты.
В итоге, если мне подходит по росту - оно на мне висит. А планов поправиться килограм на 20-30 у меня нет :mosking:
В итоге купил Energy Accumulator, у него компрессия поболее, сидит на теле как и положено термобелью.
Понравилось хорошее и грамотное обслуживание. Да и продавец хорошо разбирается в том, что продает :agree:
Рекомендую :good:

aristarh 14.02.2010 03:25

здравствуйте коллеги! подскажите,где можно приобрести термобельё x-bionic,чтобы не наткнуться на подделку?! зарание спасибо!

Skirental 14.02.2010 13:15

Цитата:

Коментар від aristarh (Коментар 59295)
здравствуйте коллеги! подскажите,где можно приобрести термобельё x-bionic,чтобы не наткнуться на подделку?! зарание спасибо!

Везде. Подделок на Украине не зафиксировано. Многие бренды пытаються утверждать, что у них есть аналог бионика, но это полная чушь. Все технологии оригинальны и запатентованы, и то что пытаються сделать другие - жалкое подобие. Это белье подделать практически невозможно. Если скажете в каком городе вы находитесь, и какое белье конкретно интересует, я вас направлю в магазин где оно еще осталось.

Schummi1 03.03.2010 12:51

Купил в Австрии Аккумулятор. Ну что сказать... Действительно отличное белье! Самое главное, что ощутил - отстствие обычного дискомфорта между лопатками в перерывах между спусками. Кроме того вообще отсутствует ощущение, что на тебе что-то одето. Для меня это признак самого большого комфорта. Мелкий минус - рубашка в обтягу, поэтому все время норовит "подтянуться" к подмышкам. :mosking::mosking: Видимо придеться еще если не штаны, то шорты докупить, чтобы держать рубашку.
А так очень доволен покупкой.:good::good::good:

Skirental 03.03.2010 12:56

Я вообще знаю одного извесного на форуме типа, который в Х-bionic Radiactor сидел в камере с температурой -73 Цельсия. Я был уверен, что эти фотки и отчет появятся в этой ветке. Вот жду до сих пор.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:12.