Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2010, 20:23   #651 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Макс, ты жжошь!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 20:25   #652 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Maksimusb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ботинки есть, лыжи прокатные :)
нет, я серьезно, сорри
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 20:28   #653 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну тогда твой чел жжот. Хватит нас лохматить. Ищи тестцентр и тесть. Там решишь. Где искать его - я не в курсе, если чо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 20:49   #654 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Maksimusb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ботинки есть, лыжи прокатные :)
зачем вам лыжный форум если вы на нем не разговариваете о лыжах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Yurkis, griig, KIra, Bob_Kneissl, Yurez, Tina
Старий 18.03.2010, 20:51   #655 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мы как раз о лыжах и разговариваем. А ты не анализируешь прочитанное и стремишься только сэкономить. Так и катать будешь...

Каждому своё.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 20:57   #656 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Maksimusb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ботинки есть, лыжи прокатные :)
иногда можно читать между строк, если на форуме есть ответ на мои вопросы то можно было ткнуть пальцем, я не видел поэтому и спрашиваю а если нет желания отвечать или незнаете то можно посоветовать другой форум, в любом случае спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Bob_Kneissl
Старий 18.03.2010, 21:03   #657 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Макс, уж простите даму за любопытство, как вы хлеб в магазине выбираете? Ведь от белого поправляются, черный может быть не свежим, булка очень вредна, в здобе паразиты могут быть, сушками зуб сломать можно…

Боюсь даже представить сколько профессионализма потребуется продавцу, у которого вы надумаете носки купить (а они жать не будут? А натирать? А запаха не будет? А в ботинки влезут? А к сандалиям их можно одевать? И в горнолыжный ботинок можно? А холодно не будет? А жарко? А один чел сказал, что от носков волосы на ногах скатываются в колбасочки…нет, я серьезно, честно…ну вот…опять меня никто не понимает…).

А вы вообще на лыжах планируете кататься? Или просто общаетесь? Боюсь что дальше в таком стиле вам прийдется общаться с самим собой…

Просто не злоупотребляйте вниманием, толерантностью и дружелюбием достойных, удосуживших вам очень профессионально отвечать на ваши вопросы. Чуточку уважения к ним и к себе.

Не трудитесь отвечать…в дискуссию ввязываться не собираюсь…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 21:12   #658 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Maksimusb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ботинки есть, лыжи прокатные :)
Цитата:
Коментар від egoistk_a Переглянути коментар
Макс, уж простите даму за любопытство, как вы хлеб в магазине выбираете? Ведь от белого поправляются, черный может быть не свежим, булка очень вредна, в здобе паразиты могут быть, сушками зуб сломать можно…

Боюсь даже представить сколько профессионализма потребуется продавцу, у которого вы надумаете носки купить (а они жать не будут? А натирать? А запаха не будет? А в ботинки влезут? А к сандалиям их можно одевать? И в горнолыжный ботинок можно? А холодно не будет? А жарко? А один чел сказал, что от носков волосы на ногах скатываются в колбасочки…нет, я серьезно, честно…ну вот…опять меня никто не понимает…).

А вы вообще на лыжах планируете кататься? Или просто общаетесь? Боюсь что дальше в таком стиле вам прийдется общаться с самим собой…

Просто не злоупотребляйте вниманием, толерантностью и дружелюбием достойных, удосуживших вам очень профессионально отвечать на ваши вопросы. Чуточку уважения к ним и к себе.

Не трудитесь отвечать…в дискуссию ввязываться не собираюсь…

Вы мне скажите как давно Вы в поиске снаряжения ???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Bob_Kneissl
Старий 18.03.2010, 21:28   #659 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Цитата:
Коментар від Maksimusb Переглянути коментар
Вы мне скажите как давно Вы в поиске снаряжения ???
Макс…я просто катаю…катаю с превеликим удовольствием, в любое выпавшее из работы окошечко…на своих стареньких Династарах, с которыми уже срослась и слилась…Которые давно стали продолжением ног на склоне. Не гоняю теорию, а получаю истинное удовольствие от любимого увлечения. И мне абсолютно всеравно, какие бренды у меня на ногах…

Но… в силу того, что душа требует большего, да и умом созрела к прогрессу – в любом удобном случае прошу друзей дать попробовать их лыжку. Кроме того, верю, что лыжка, как и машинка, сама тебя найдет…что в один момент спускаясь по склону на очередной тестовой лыже пойму, что именно эту лыжку я так долго искала…

Превеликого вам кайфа от природы, лыж и всего, что им сопутствует!

P.S 2Sheridan: точка не западает-сорри, от переизбытка чуйств
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2010, 21:33   #660 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Maksimusb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Ботинки есть, лыжи прокатные :)
я тоже катаюсь в свободное от работы время и вчера 4часа откатал, но в прокате лыжи древние, а я хочу свое родное,
про кайф-взаимно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ egoistk_a, Джигит Не согласен Bob_Kneissl
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)