Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Канада Ванкувер 2010
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2010, 12:23   #111 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Незабутні миттєвості Олімпіади по гірськолижному спорту можна переглянути тут-Eurovisionsports.tv
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 13:46   #112 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Олімпійським чемпіоном Олімпіади у Ванкувері у суперкомбінації стає Боде Міллер!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как же я рад!!! І нехай тепер хтось посміє сказати, що він нестабільний, із неправильними техніками і т.п.



Веселіше, Бодя!


Як же шкода мені Теда Лігеті - не дотягнув, не зміг, всього лиш 5-те місце...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 14:09   #113 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Боде вчера был сам серъезность, давно он так аккуратно и расчетливо не катал слалом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 22:55   #114 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
я дуже радий і за амерекосів, і за хорватів, і за швейцарців! але хочеться більше. гори в нас є , курорт гірськолижний тоже, а деж наші чемпіони ? хто підкаже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 22:58   #115 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від vovashults Переглянути коментар
я дуже радий і за амерекосів, і за хорватів, і за швейцарців! але хочеться більше. гори в нас є , курорт гірськолижний тоже, а деж наші чемпіони ? хто підскаже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет нормальное финансирование, чтобы спорцмены тока о результатах заботились, будут и чемпионы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 14:20   #116 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Б.Миллер: «Чувства феноменальные»



Победа ценою в жизнь! Всю свою карьеру великий американский горнолыжник Боде Миллер выигрывал все, что только можно, кроме одного – олимпийского «золота».

Перед этим сезоном он закончил карьеру, но внезапно решил ее продлить на один год, ради Олимпиады в Ванкувере. И, как оказалось, очень правильно. В Канаде он шел по восходящей – бронза в скоростном спуске, серебро в супергиганте. И в суперкомбинации – первое в жизни «золото». После скоростного спуска Миллер занимал 7-е место, но в слаломе не то, что не сошел, как часто бывает, а проехал просто здорово. Вообще, во втором виде три первых места у блестяще выступающей американской команды – Тед Лигети, Уилл Бранденбург, Миллер.

«Для меня не такая большая проблема - слалом, но в этой дисциплине может случиться всякое, - говорит Боде. - Посмотрите, Аксель выиграл скоростной спуск. Но просто сошел с трассы. И получается, в этот день тебя и не было, в протоколе ты остался без результата. Это сложно принять. Особенно на Олимпийских играх. Надо сделать все возможное, чтобы победить эмоции. Мне пришлось в этом плане тяжело. Пришлось сдерживаться. Я смог ехать по правильной тактике, показал свои 100 процентов. Чувства феноменальные. Я снова вспомнил, что это такое».

Но после своего спуска Миллер еще должен был ждать остальных. Один из тех, кто ему проиграл – блестящий слаломист Ивица Костелич, чей отец проектировал слаломную трассу. Но хорват уступил представителю США во второй части комбинации и стал вторым. «Моей главной целью на этих Играх была медаль, - говорит Костелич. - За ней я сюда и приехал. Я своего добился и теперь доволен».

Бронза у швейцарца Сильвена Цурбриггена. «Я сильно нервничал после скоростного спуска, - отметил он. - Был удивлен, что так здорово проехал, однако это было только полдела. Мне надо было полностью контролировать ход гонки, и я очень рад, что у меня получилось».

Последним на трассу вышел победитель первой дисциплины – скоростного спуска - норвежец Аксель Лунд Свиндаль, уже имеющий «золото» Ванкувера. Но слалом оказался для него слишком сложным. Тяжелый скандинав ошибся на середине трассы и позволил Миллеру ликовать. «Я понял, что Ивица и Боде показали быстрые секунды, и поэтому мне пришлось рисковать, - говорит Свиндаль. На верхней части трассы у меня все получалось, но затем гонка пошла не так, как я планировал. Сначала придется пережить горечь поражения. А затем уже буду строить дальнейшие планы».
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 15:14   #117 (посилання)
cap
Давно на форуме
 
Аватар для cap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков, Pesochin

Снаряга: Снеговик Supershape WorldCup
Эх, старина Дидье Куш ничё не выиграл,жаль!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 23:21   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
І нехай тепер хтось посміє сказати, що він нестабільний, із неправильними техніками і т.п.
а сегодня Боде решил отдохнуть...я ничего не говорил...

Добавлено через 59 минут

поздравляем российских биатлонисток, их желание победить привело к 1ому месту...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2010, 00:19   #119 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Kurt Переглянути коментар
поздравляем российских биатлонисток, их желание победить привело к 1ому месту...
Опять соперниц перестреляли?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2010, 08:44   #120 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Карло Янка - олимпийский чемпион в гигантском слаломе.
Завершились соревнования в гигантском слаломе у мужчин-горнолыжников.

Швейцарец Карло Янка завоевал «золото» с результатом 2.37,83. Серебряная и бронзовая медали ушли в Норвегию: к Кьетилу Янсруду и Акселю Свиндалю, показавшие время 2.38,22 и 2.38,44 соответственно.

Россиянин Александр Хорошилов не попал в тридцатку, взято тут-Карло Янка - олимпийский чемпион в гигантском слаломе - Ванкувер-2010 - Olympic Games - 2009-2010 - Горные лыжи - Eurosport

Горные лыжи - Интервью Беньямин Райх

Видеоцентр Eurosport: спорт онлайн, лайв видео: футбол, теннис, баскетбол, биатлон, снукер, клипы | Новости спорта в выпусках Евроспортньюс

Заїзди призерів в гігантськаму слаломі можна переглянути тут- Eurovisionsports.tv

Востаннє редагував Bob_Kneissl: 24.02.2010 о 11:05.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Alushta Cup 2010 (финальный этап) sergeij50 Events: made in Ukraine 24 18.11.2010 23:45
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)