Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Armada ARG 2012 Limited
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.05.2012, 12:35   #1 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Armada ARG 2012 Limited

Продам Armada ARG 185 cm по причине перехода на Magic J. Настоящий паудертул с геометрией 125-135-133-134-120 ))))) Лыжи экспертного уровня. Многие рекомендуют их исключительно на большой снег, но Гоша Надежин считает, что катать на них можно практически везде. Видимо, Гоша это умеет



Лыжа катана один день Джуниором и, по причине правильности ног последнего, не получила ни одной царапины кантами друг об друга. При макрорассматривании заметны следы исключительно от транспортировки. База в идеальном состоянии, законсервирована универсальным парафином.





Вот самый ужасный баг



Крепления Tyrolia (Elan) 15.0 с родными скистопами в 130 мм установлены на длину подошвы в 315 мм. Возможно сдвигание пятки на 2,5 см вперед и на 2,5 см назад. Ну или пересверл крепов под нового хозяина.

Торговаться за комплект начнём от минус 50, что равно 550 американских уе. Если не продам, то подарю настоящему фанату без крыши, но и без денег.
  Share with Facebook
Старий 27.05.2012, 21:54   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для esin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: salomon foil , armada ARG, moment governor (ski tour)
Если нашкребу куплю, сплю и вижу второй год...только крепы такие не катал....
  Share with Facebook
Старий 28.05.2012, 15:19   #3 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Подари их мне, а? =)
  Share with Facebook
Старий 28.05.2012, 17:41   #4 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
esin, думай Про крепы ничо не скажу, JP Auclair считает, что крепов, кроме Саломона не существует. А Таннер Холл катает только на такой Тиролии. Есть даже такая пятнадцатка у Армады - один в один, только черного цвета и подпись Таннера на ней.

Рэйн, куда ты спустил все свои деньги? ))) Да и бордер ты
  Share with Facebook
Старий 29.05.2012, 08:16   #5 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
ВСЕ! СВОИ! ДЕНЬГИ! =) да сколько их там было? =) Купил дх-снарягу и всё, закончились.

Так вот, может я и бордер, но, а вдруг? После этого сезона в ПЛП я очень сильно думаю про лыжи. Красиво, блин.

п.с. сорри за офф, удачи в продаже!
  Share with Facebook
Старий 29.05.2012, 14:18   #6 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Блин, угораздило меня колено травмировать.... я уже присматривался к
Цитата:
Armada AGR 185 2011. Геометрия 125-135-133-134-120 Розничная цена 8400 грн. Сегодня 5400!!!
а сей час не знаю смогу ли я на лыжах катать... Когда будет принято окончательное решение о продаже?
  Share with Facebook
Старий 29.05.2012, 16:25   #7 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для umese
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Volkl Tiger 2010, Elan M999,Ledge 2012
Да, шикарные лыжи. Влюбился я в ARMADY, уже давно и наверное навсегда. Но пока еще мечта остается мечтой. Удачи в продаже.
  Share with Facebook
Старий 30.05.2012, 10:41   #8 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від Slavko_D Переглянути коментар
Блин, угораздило меня колено травмировать.... я уже присматривался к а сей час не знаю смогу ли я на лыжах катать... Когда будет принято окончательное решение о продаже?
По коленям всё здесь: Травмы коленного сустава - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

От себя добавлю, что вожу свои порванные/надорванные связки 10 лет на одном колене и 6 - на другом.

Решение о продаже? Дык уже принято. Осталось дождаться смелого покупателя
  Share with Facebook
Старий 30.05.2012, 11:57   #9 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Я просто немножко неправильно задал вопрос, хотел уточнить сколько по времени будут продаваться эти супер-лыжи? И когда будут дарится в случае отсутствия смельчака на продажу.
P.S. Я честно говоря впервые такую травму получил и не знаю как я на лыжах смогу кататься, думал в ноябре попробовать покататься на лыжах и тогда приобрести лыжи.
  Share with Facebook
Старий 30.05.2012, 14:48   #10 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Мне деньги не нужны как бы... До зимы легко обойдусь Но уверен, что продадутся скорее.
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Архыз Boris Горнолыжные курорты России 42 04.08.2014 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)