Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Продам VIP-Golden
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.08.2015, 19:03   #1 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Продам VIP-Golden

Продам свой действующий VIP-GOLDEN с остатком в 1 подъем.
VIP-GOLDEN предоставляет:
* VIP- проход через турникет
* скидка до 60% на подъемы и прокат
снаряжения при пополнении в период акций
* 20% при пополнении в сезон
* 20% на проживание в отелях
«Буковель», «Shelter», «VIP–резиденция» и «Эдельвейс»
* 15% в сети ресторанов «Carte.L» и
ресторане «Козачок»
* 10% на все услуги в медико-
оздоровительном центре «Буковель»
Цена в кассе Клубні карти ГК Буковель. Дисконтна програма. VIP статус. Акції та знижки.
Моя цена - 1800грн.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2015, 18:39   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nikolaev

Снаряга: прокатные :)
Есть ли пролонгация на сезон 15-16 ? Если есть, то как на него добавить ваучер на 10 или больше дней , если на нем есть остаток 1 подъем. Обычно на карту ложится или кол. подъемов или дней. Как его переоформить, если он пролонгирован?
Переоформляют обычно до пролонгации..
  Share with Facebook
Старий 13.08.2015, 18:49   #3 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
На предстоящий сенон пролонгацию нужно будет делать, так как вы используете последний подъем и срок действия закончится. Фишка випа в том что если вы закините на него к примеру 20 дней и невыкатаете его в текущий сезон, вы сможете его выкатывать до полного окончания подъемов без пролонгации. После использования последнего спуска вы можете закидывать любые абонементы. Переоформить думаю можно по телефону
  Share with Facebook
Старий 14.08.2015, 18:51   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nikolaev

Снаряга: прокатные :)
Какой смысл покупать за 2500, потом пролонгировать за 3250 и уже обязательно в августе ( позже будет дороже) купить ваучер на 10 дней за 3325. Итого: 9025 Грн. (900 грн/день!!). За право ВИП прохода, которое уже два сезона не актуально, в связи с малым количеством лыжников?. Кроме того Голден не дает права катания в Праздничный сезон, что было бы неплохо..
Не уверен, что без пролонгации Вам позволят Докатать оставшиеся ваучеры в новом сезоне..
Наверное сейчас мне выгодней купить за меньшие деньги два ваучера на 10 дней высокого сезона По 5380 грн.(Всего:10720грн. за 20 дней катания, или 10 дней высокого сезона По 5380 грн. и 10 дней Низкого за 3145грн.Итого: 8525грн. за 20 дней катания.
Такие деньги сейчас он не стоит. Я думал, что вы его пролонгировали еще весной, когда была Акция. Хотел купить для дочки. (У меня с женой два Бриллианта).
Тогда покупка имела бы какой то смысл..Сейчас, наверное можно купить и переоформить за пару тысяч не пролонгированный Бриллиант, зимой его пролонгировать и кататься хоть целый год и в праздники и еще его давать друзьям вместе со своим документом. Если реально хотите продать сейчас, могу предложить 1000 грн. Мой т. ноль67-515-38-9один. Андрей.
  Share with Facebook
Старий 14.08.2015, 22:23   #5 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Ого как много букв. Купите новый, пролонгированного Голд в кассе за 6500 + 3335 пополнение на 10дней = 9835грн. У меня выйдет дешевле 2400грн голд + 3250грн пролонгацию + 3335 пополнение на 10дней = 8985грн, дешевле на 850грн
Для меня это тоже деньги. А по поводу каталки в праздничный сезон, какое пополнение положите тогда и катаете. Я пополнял все дни + и катал в любой сезон.
  Share with Facebook
Старий 20.08.2015, 14:58   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nikolaev

Снаряга: прокатные :)
Сейчас ВИПЫ подешевели и ГОЛД стоит 5000, соответственно пролонгация, тоже подешевела. Кроме того, почти на 900 грн. "упали" ваучеры на дни. Сейчас и до 31 августа 10 дней можно купить за.2385 грн или что то около этого. Видимо у Буки проблемы с "инвестициями". Сейчас самое время "вкладывать в отдых". Я бы не продавал сейчас Голд, а пополнил бы его и потом, в сезон продал его, или сам катался. Учитывая вышеизложенное могу добавить еще пару сотен отечественной валюты.
В любом случае, Удачи во всех делах !
  Share with Facebook
Старий 24.11.2015, 17:02   #7 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цену снизил.
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today040089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)