![]() |
Всем спасибо за ответы. Принято волевое решение забить и не ехать ибо как точно подметил @irgus не фиг там без снега делать с учётом нашего трансфера.
Ставка на январь. Раскатаемя на домашних горках;) |
Цитата:
|
Цитата:
Подождем открытия 12-х-16 -х |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты :DГлавное, что Пончики уже открыты:slalom: |
Цитата:
Мы едем в декабре третий год подряд, не считая поездок в январе-марте, считаю это вообще лучшая пора для катания при открытых трассах. Снег самый свежий, людей минимум, скидки на жилье и скипасы, полно открытых трасс. Самое важное это свежий снег и мало людей на склоне. Едем 09.12-14.12 катать будем 4 дня пн-чт. В любой другой период людей минимум будет в два раза больше, трассы к обеду уже будут немного укатаны. Выбирать Вам. Мы уже проплатили :Bravo: |
https://bukovel.com/media/cache/13/f...a220182bd2.jpg
Все строят-суки, хоть бы одну новую трассу проложили :evil: |
это вид с 5 подьемника , если не ошибаюсь? нахер развитие, надо бабло рубить, а то вдруг завтра заберут
|
с такими темпами строительства, через пару лет Бук превратится в лягушатник, будем менять вектор, приоритеты, узнавать цены на багаж в разных авиа компаниях :agree:
|
@Sumrok, этакое зимнее Лазурное, или Железный Порт, с Киряловкой)))
|
@Baralgin, Ж, порт и Лазурное от меня в ста км. ,но не был там уже 15 лет-ГАДЮШНИК !
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:02. |