Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2011, 14:03   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від SergAnt Переглянути коментар
... И "зарубежный опыт" имеется
Що дійсно треба показувати кожен раз при проході? Возити з собою паспорт?
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 18:55   #152 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
показувати кожен раз при проході? Возити з собою паспорт?
я думаю, что после такого все увиденные лица на скипассах будут приходит к проверяющему во сне
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 19:28   #153 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Народ, в частности, в Альпах есть такая тема, что фоткают только покупателей дешевых скипассов. Детей, я имею в виду. Также фоткают инструкторов. Фотки остаются в системе.

Так вот, когда подобный скипасс пищит на турникете, раздаётся сигнал и у человечка в будке на нижней станции. И выводится на экран фотка. И тут уже всё есно, если пикнул детский скипасс и на фотке маленькое чудо в розовом шлемике, а в реале этот турникет прошел здоровый бугай... тут ему и ппц.

Добавлено через 14 минут

Да, и ещё одно. Скипассы с фотками, как на кредитных картах видел только один раз. Это были годовые на регион австрийских Альп. Под 700 евро.

Вообще, лучше б Фанкарвер ответил. Он опытен

Добавлено через 1 секунду

Да, и ещё одно. Скипассы с фотками, как на кредитных картах видел только один раз. Это были годовые на регион австрийских Альп. Под 700 евро.

Вообще, лучше б Фанкарвер ответил. Он опытен
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 19:36   #154 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Да везде такое есть, и именные в том числе. Система позволяет определить с каким скипассом ты прошел, вывести на информационный дисплей ФИО обладателя именного скипасса (при желании заказчика), даже базу с фото можно подгрузить. И тотальной проверки не потребуется. Угроза лишится сезонного безлимита за нарушение правил пользования (передача другому лицу, использование без документов, удостоверяющих личность и т.п.) "существенно откорректирует экономическую модель проката"
Дело-ж не в этом. Albertowych правильно написал, все от интересов Буковеля зависит. Может они решили, что им выгоднее продать мульен VIP за копейку.
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Що дійсно треба показувати кожен раз при проході? Возити з собою паспорт?
Виктор, я там бываю 3-4 раза за сезон. Мне без надобности. При мне ни разу ни у кого документы не проверяли. Сомневаюсь, что они вообще продали даже сотню таких скипассов (500 ДОЛЛАРОВ за безлимитный абонемент на 30 ДНЕЙ покататься по ДВУМ трассам на ОДНОМ пригородном холмике).
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 20:28   #155 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від SergAnt Переглянути коментар
....500 ДОЛЛАРОВ за безлимитный абонемент на 30 ДНЕЙ покататься по ДВУМ трассам на ОДНОМ пригородном холмике).
500 за 30днів? а де ж безлімітний?

Додано через 1 хвилину

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
.....

Добавлено через 14 минут

Да, и ещё одно. Скипассы с фотками, как на кредитных картах видел только один раз. Это были годовые на регион австрийских Альп. Под 700 евро.

Вообще, лучше б Фанкарвер ответил. Он опытен

Добавлено через 1 секунду

Да, и ещё одно. Скипассы с фотками, как на кредитных картах видел только один раз. Это были годовые на регион австрийских Альп. Под 700 евро.

Вообще, лучше б Фанкарвер ответил. Он опытен
ти в Києві зовсім від рук відбився , заікатись почав цілими фразами

Додано через 1 хвилину

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
.... если пикнул детский скипасс и на фотке маленькое чудо в розовом шлемике, а в реале этот турникет прошел здоровый бугай... тут ему и ппц.
.....
в нас також без піска за цим слідкують.
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 21:34   #156 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kovax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хряков

Снаряга: Ride DH Atomic sl 12 Salomon course 130 seba fr2
Вип не вип..
Да администрации бука даже кое в чем выгодно эта ваша сдача в аренду абонементов.
Очереди в кассу чуть меньше, деньги получили наперед, полностью загрузить вип абонемент на все дни не получится.
А для владельцев ближайщих гостиниц в татарове и прочих, предлагающих вип в аренду, то сколько надо випов взять? с запасом или как? Да это просто один из конкурентных стимулов буки, вроде и катают по випу, и живут в татарове, ну не поверю что за весь период пребывания ни разу в колыбу не заходили и ничего в кафешках не покупали.
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 21:48   #157 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Kovax Переглянути коментар
выгодно эта ваша сдача в аренду абонементов.
Слова не мальчика, но аналитика Я ждал именно этого коммента. Респект, Kovax!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 15:17   #158 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
у меня со знакомыми зашел спор по поводу клубной карты VIP Brilliant - кто может объяснить?

эта карта уже сама по себе является безлимитным ски-пассом с правом прохода через VIP-турникет? тоесть не нужно на нее закидывать какие-то количество либо дни проходов?
плюс я читала, что она дает 60% скидки на аренду г/л снаряжения. для этого тоже нужно закидывать какие-то деньги на эту карту?

п.с.: хочу взять такую карту в прокат с 5 по 7 марта. уже обзвонила 10 номеров, все заняжто на эти дни О_о кажется, на этих выходных в Буковели будет аншлаг :-D
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 15:39   #159 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Jennifer Переглянути коментар
?

эта карта уже сама по себе является безлимитным ски-пассом с правом прохода через VIP-турникет? тоесть не нужно на нее закидывать какие-то количество либо дни проходов?
точно так і є
Цитата:
Коментар від Jennifer Переглянути коментар
плюс я читала, что она дает 60% скидки на аренду г/л снаряжения.
неправда
  Share with Facebook
Старий 06.03.2011, 07:46   #160 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
А кидалова с этими vip пропусками не было?И до какого времени они работают,до конца сезона?Ну в плане ты его взял оставил залог,а он не работает?Возможно такое?Спс.Думаю закрыть сезон на буке ихочу взять пару штук и вот дилема ,в киеве брать или на месте?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель питание jag787 Буковель 255 24.01.2023 09:29
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)