Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 16.02.2012, 15:43   #521 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
! просьба не оффтопить чаще одного раза в день, эта тема относится к вопросам по проживанию.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2012, 15:58   #522 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Tiger_ZP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: прокатные :)
понял. ссори за оффтоп
  Share with Facebook
Старий 16.02.2012, 16:13   #523 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Цитата:
Коментар від Tiger_ZP Переглянути коментар
Планирую ехать с 3 по 10 марта, народу наверно будет уйма. Очереди на Драге, частое явление?
Увидимся! Мы тоже едем 3 марта и 10 назад. В прошлом году были очереди, но терпимо. Вас сколько?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Tiger_ZP Переглянути коментар
И еще может кто знает хорошие прокаты на Драге, чтобы лыжи более менее свежие были?
To Alvio: поздравляю с хорошим отдыхом!!!
Свои первые лыжи я брала У Степана - сами лыжи ниче, а ботинки меняла раза три. В прошлом году брали на прокат уже моей подружке в "сказке карпат" - она была в восторге.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2012, 16:21   #524 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Tiger_ZP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Классно, обязательно увидимся и покатаемся!
Спасибо за инфу. смотри личку, а то у меня уже здесь наругали за оффтоп
  Share with Facebook
Старий 17.02.2012, 11:34   #525 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Друзья, у нас форс-мажор! Едим на Драг 3 марта (до 10 марта). Бронировали номер на троих в отельчике "Згарда". Одну нашу лыжницу вчера прооперировали и соответственно она уже никуда не едет. Поменять на двухместный в Згарде не получилась, посему мы перебронировали на "У Степана". Но номер в Згарде пока за нами и его выставили на продажу. По прайсу он у них в этом году 250 грн с носа, мы договорились за 200 грн. Если кому нужно, пишите в личку.
  Share with Facebook
Старий 18.02.2012, 01:52   #526 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sanch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: k2 snowboarding format 2010
Цитата:
Коментар від Aleksi Переглянути коментар
Друзья кто может что нибудь описать))) про отель Мальва ? Нашли там свободный номер))))
Мы приехали два дня назад. Могу рассказать как мы прожили одну неделю в отеле Мальва..
Начну по порядку:
По приезду на гору, Уазики только доезжают к кресельному подъемнику а дальше по скользкой накатанной трассе в гору 50 метров с чемоданами и рюкзаками поднимались на верх. Зашедши в отель, предстала "картина" после ремонтной атмосферы. В отеле живут, хозяин с супругой Богдан и Ирина.
В номере: тепло в зависимости от того какой режим на электро-обогреватели вам придет по душе, но минус этих тенов - очень сушит воздух в следствии чего по утру у вас во рту птицефабрика). Окна метало пластиковые но по чему то текут и заливают конденсатом все стены и пол. Для этого даже предусмотрен специальный влага-поглощающий мяч который нас любезно попросили не пинать) В номерах нет, ни тумбочек, ни стульев но сошлемся на недавние открытие отеля) Кровати и подушки мягкие - спится хорошо.
Непонятно почему но с потолка уже сыпется штукатурка - вино сильно экономили на строй материалах и не только на них....об этом ниже.
В ванной комнате все пристойно: качественная душевая кабинка из стекла, а не пластиковые как в некоторых, зеркало, полочка, унитаз... GOOD а вот бойлер с ним проблемы, мало того что хозяева его включают с 10 00 до 17 00 именно тогда когда все катаются, экономят, так еще и когда моешься то холодная то горячая и выставить ее не реально, играешься весь вечер пока не вытечет) По телику всего 10 каналов. Вроде про номер все)
Есть в отеле и настольный теннис 15 грн в час что неплохо для местных цен)
Можно также у них купить всякие съедобные мелочи, начиная шоколадками и заканчивая выпивкой. По отелю можно ходить только в тапочках, благо у них они есть в изобилии , но лучше иметь свои.
И теперь самое главное это питание:все мной выше изложенное не перевешивает сложившийся негатив по поводу кормежки, а точнее ее отсутствие, потому как ее настолько мало что это не в какие рамки не лезет, ДЕТСКИЕ ПОРЦИИ для взрослых людей это та самая "экономия!" про которую я говорил выше( На доске объяв написано "Добавку просить" но даже и после этого приходится 3 раза просить чтобы тебе наконец ее принесли либо тупо отмораживаются ссылаясь на шутку В первый же день моя жена спросила хозяйку о содержании мяса в ее кулинарных творениях на что та ответила -"А что вы хотите еще и мясо за 200 гр в сутки". Конечно же мясо было: маленькая котлета размером с теннисный шарик и такого же размера маленький кусочек рыбы с костью..еще была сарделька и макароны. В первые два дня все очень было пересолено, мы подошли и заявили ей об этом на что она сказала - "Странно, а мне на оборот все говорят что не до солено". на 4й день нам вообще подали не проваренный рис который хрустел на зубах(((это еще больше растроило нас(( Еще один не мало важный нюанс это время и место завтрака; время завтрака с 9 00 до 10 00, так как во многих отелях с 8 00 и креселка с 8 00 начинает свою работу, вы сидя за дальним центральным столом будите обслужены в самый последний момент в итоге катание ваше начнется не раньше 10 00 это если вы уже будите одеты в екип.
ЗЫ
В общем думаю мое описание поможет с ориентироваться по поводу отеля "Мальва" так как я перед поездкой не нашел ни одного отзыва. Вам будет проще решить надо оно вам или нет. Если вы решили изрядно сбросить вес в Карпатах тогда вам сюда! А хозяева быстро прогорят не поменявши свою политику по отношению к клиентам. Нам ведь много не надо: чтобы было тепло, чисто, помыться, поспать и быть сытыми
  Share with Facebook
Старий 18.02.2012, 04:58   #527 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Вьюга
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Toronto

Снаряга: зеленые:)
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Drag.jpg
Переглядів: 477
Розмір:  105,2 КБ
ID:	15505

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Dragobrat.jpg
Переглядів: 521
Розмір:  178,0 КБ
ID:	15506

А мы, вот так с друзьями на Драге жили,зато платили только за подьемники:wink:
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 13:15   #528 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Кто-то задавал вопрос, работает ли Интертелекомовский интернет. Работает, хотя качество сигнала не фонтан (по крайней мере в Марике), собственно через него сейчас пишу
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 20:33   #529 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mexas1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новоселица

Снаряга: ROSSI RADICAL SL WORLD CUP
Цитата:
Коментар від Semyel Переглянути коментар
Народ, кто был в Хате Магната - правда говорят вродибы там открылся ночной клЮб, и можно там вечером свой досуг провести???

Короче, кто вкурсе розпишите плиз шо там по чем, ну всмысле сикоко вход стоит и так далее...
Правда.Вход свободный.DJ зовут Сергей.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2012, 17:49   #530 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Pilipetz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Zenith Z72 basalt 2010-11
Цитата:
Коментар від spiridon Переглянути коментар
Подскажите, кто-нибудь был в этом году в Затишке. Собираемся туда ехать, а отзывы в основном старые и такие противоречивые, что не знаем что и думать. Спасибо.
Находились в Затышке с 22,01 по 28,01. Общие впечатления на 3 из 10.
По всей видимости гостиница до сих пор в процессе строительства. Но все равно, нельзя же так экономить. Извините, но я плачу деньги и немалые. Жили на 4-м этаже в 42, батареи тепленькие, часто холодные. Выпросили себе в санузел полотенцесушитель т.к. из стены торчали заглушенные обрезки труб. В день отъезда выяснилось, что у всех на 4-м этаже отсутствовал сей девайс. Слабый напор воды, со спичку и почему то всегда после того как намылишься. Неудобная лестница. Еда - недурно, но без нац. колорита и все испортили холодные макароны с сыром, поданные на завтрак. Ужин всегда зачетный. Регулярно предлагалась добавка. Девочки в колыбе медленные до невозможности. Просто забывали, что у них сидят люди и ждут заказ, столы не убраны липкие и все такое... В столовой чисто. В номере на троих, был маленький шкафчик, две тумбочки "хенд мейд" вещи развесить негде. Кумовья жили на 3-м этаже и в противоположном крыле, № 34. Двухместный номер по площади такой же как и трех, но... за счет дымохода в санузле, а это около 2 кв. м горячей стены там было очень тепло. Так что все посиделки проходили там. Я новичок в лыжах, на Драге был впервые, так вот на Драг я приеду и надеюсь не однократно, но вот в Затышок не знаю.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125304125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)