Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 20.12.2011, 21:43   #351 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
Ого на 10 дней не потяну та как бюджет гдет 6000 а что делать между утром и вечером. Так скажите где на таки деньги остановтса чтоб не обломатса первый раз
Вечер- это подразумевал вторую половину дня, а не когда стемнеет. А на сколько ехать решать тебе.
  Share with Facebook
Старий 20.12.2011, 22:05   #352 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
а что делать между утром и вечером
Ну как бы в этом промежутке времени обычно катаются
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 08:16   #353 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Romaskic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новые Санжары

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
Ну как бы в этом промежутке времени обычно катаются
)))))) НЕ мне просто написали 2 до обеда 2 после вот и спросил)))))))
А что скажете по остановке, где по сервису и таким деньгам можно остановитса, вот прочитал пишут вродь Марика нормально???
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 09:15   #354 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від mapaha21 Переглянути коментар
+ услуги инструктора и что бы реально хоть, что то постигнуть, то как минимум 10 дней. Что бы было не в тягость 1,5-2 часа утром и вечером.
Новичок (в зависимости от общей физической) подготовки может и помереть если 10 дней кататься 10 дней - много. 5-7 - оптимум. Лучше наскребите денег и через месяц или два поедьте еще на дней 5. ИМХО. Ногами не пинать
Инструктора брать в течение 10 дней по 4 часа в день? Вы же не в чемпионы мира метите? Как по мне, так достаточно для начала взять часика 2, потом еще через день часика 2 и под конец часик. Все зависит, конечно, от общей подготовки и сообразительности, я знавал людей, которые 5 дней по 2-3 часа катали с инструктором (при чем проверенным) и толку - ноль.
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
Ого на 10 дней не потяну та как бюджет гдет 6000 а что делать между утром и вечером. Так скажите где на таки деньги остановтса чтоб не обломатса первый раз. И еще как по движению вечером что и где проводить досуг?
А вы покатайтесь хорошо. Не 2 часа утром и 2 часа вечером, а ХОРОШО. Вопрос вечернего досуга, поверьте, отпадет
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
А что скажете по остановке, где по сервису и таким деньгам можно остановитса, вот прочитал пишут вродь Марика нормально???
А вы потянете их цены? Учтите, что кроме цен у них еще и ужин не входит в эту стоимость Я ездил в Марику в прошлом году и очень доволен, в этом тоже туда же поеду, но далеко не все готовы отвалить 800-1000 грн за номер + 200-300 за ужин.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 11:01   #355 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
А что скажете по остановке, где по сервису и таким деньгам можно остановитса, вот прочитал пишут вродь Марика нормально???
Попробуй вот по этому тел. позвонить, "Ступарь" 0979516870 Юра. Останавливался у них несколько раз. Цены гуманные. До подъемников максимум 10 минут не спеша.

Чуть ниже есть "Эридан" с примерно такими же ценами, контакты можно найти в Гугле.

Если не понравиться, переехать в отели расположенные по близости думаю не составит больших проблем.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 11:30   #356 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Plaha007
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ROSSIGNOL AXIUM X'09
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
)))))) НЕ мне просто написали 2 до обеда 2 после вот и спросил)))))))
А что скажете по остановке, где по сервису и таким деньгам можно остановитса, вот прочитал пишут вродь Марика нормально???
Марика явно не Ваш вариант, цены там заоблачные, при Вашем бюджете. У меня на 6 дней обычно уходит 3 тыс, это с проездом, проживанием и катанием. Выкатываю за 6 дней порядка 100-120 подъемов, +/- на креселках еще 10-15 подъемов. Но у меня своя лыжня, что тоже экономит не малые деньги.
Подумайте про это, может есть какие то друзья, у которых есть лыжи, которые им не жалко

Лично мне нравится Вотавилю - рядом с Марикой, прямо под подъемником, я лично к номерам отношусь пофигу, но более-менее комфорт нужен. Еда вкусная, но на ужин мало, ходим еще в другие места кушать.

Не так дорого проживание, как дополнительные расходы.

+ думаю раз первый раз едете, то и расходы на одежду надо учесть
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 14:13   #357 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Romaskic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новые Санжары

Снаряга: прокатные :)
Пасиб ребят всем за советы, я забыл уточнить я еду в начале февраля, про костюмы подумал уже купил, про лыжи думал но нада для начала попробовать чтоб понять буду ли ехать еще, эт как море, ну вот не люблю я на море ездить хоть стреляй.
По телефонам позвоню спасиб, к гостиницам отношусь просто мне шика не нада.
Друзей по снаряжению нету, хотелось бы чтоб были но нету.
  Share with Facebook
Старий 21.12.2011, 19:16   #358 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
Новичок (в зависимости от общей физической) подготовки может и помереть если 10 дней кататься 10 дней - много. 5-7 - оптимум
Преймущество Драгобрата перед Буковелью в практически непосредственной близостью отелей к подъёмникам, поэтому убиваться на подъезд к буковельским подъёмникам или выходить на горку на Драгобрате решение хозяйское. Ландшафт конечно не для начинающих, но и не помрёшь если не до упаду, а по часа 3-3,5 в день (с перерывом вообще идеально).
  Share with Facebook
Старий 01.01.2012, 12:18   #359 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vgs957
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: прокатные :)
Нужен коммент...

Добрый день всем кто уже проснулся...
С Новым годом!

Мне очень понравился ваш (теперь уже наш) форум. Вернее не сам форум, а корректность его участников.

Прошу помочь советом и комментарием:

Мы с женой впервые в жизни решили поехать на зимний отдых и интуитивно выбрали Драгобрат.
По комментариям на форуме склоняемся к проживанию в отеле "12 месяцев", но есть сомнения, т.к. много хороших отзывов и о других местах (например, "Добош", "Вотавилю", "Смерекова хата"...).

Нас устраивает уровень цен 200-300грн.\чел. при нормальных условиях...
Возможно с нами будет внучка 6 лет.

Последний раз в жизни стоял на лыжах во время службы в СА на Камчатке, а жена и того меньше...

Где нам с этим набором исх. данных лучше остановиться в Драгобрате и с чего начинать?

Ориентировочное время заезда - начало февраля.

Кстати, там есть загадочный отель "Затишок", по которому нигде! нет ни одного! комментария. Что это значит?

Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 01.01.2012, 12:59   #360 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Попробуйте связатся с Степаном. Жил у него. Понравилось
067 7957444
Кухня домашняя. Подьемник в 3-х минутах ходьбы.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0257216 (67%)3 (33%)1 (1%)
Yesterday0610130569 (68%)31 (31%)1 (1%)
Month82673325179952192 (66%)1104 (33%)34 (1%)