Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 05.01.2012, 23:06   #371 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Я всегда в марте езжу! Снега валом - он там до мая лежит.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2012, 23:12   #372 (посилання)
Новичок
 
Аватар для мышатина
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ивано-франковск

Снаряга: прокатные :)
ой отличная новость! спасибо! скажите а цены в марте падают? ато я смотрю вроде до конца февраля еще цены высокие а дальше они просто не расписаны
  Share with Facebook
Старий 05.01.2012, 23:19   #373 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
На 8 марта немного растут. Я смотрела Вотавилю 270 с 3 матра по 6 или7 а дальше 300 с носика. У Степана 440 двухместный номер, на 8 марта 500 грн. Еще что-то смотрела с 200 поднимают на 250 грн. Я вот думаю про Згарду, думаю там будет дешевле и место класное, но там скромненько. В прошлом году наши друзья снимали номер за 250 грн за двоих. Думаю, что будет дороже но не на много. Завтра буду узнавать. Я кстати еду с 3 по 11 марта.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 01:38   #374 (посилання)
Новичок
 
Аватар для мышатина
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ивано-франковск

Снаряга: прокатные :)
о там и встретимся может мы тогда мужин день рождения пропустим 8 марта, и поедет к моему на 12. числа 10 тогда ехать

а про вот этот кремень ничего не знаете?

и если есть у вас какая нибудь ссылка на сайт с актуальными ценами
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 08:35   #375 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Гостиница Кремень, отель. Кремень в Отдых на Драгобрате Карпаты, фотографии, цены и описание.
ОЧень даже симпотичненький отельчик. По ценам в любом случае нужно прозванивать. А и еще хорошее место - хата магната, ТАм всегда адреналинщики (организация) останавливаются. Но для меня он неудобно расположен. Он возле второй креселки, а я там не катаюсь - странная трасса да и я там лижи подрала в прошлом году. А учебки есть и возле главных подъемников. Нас людей 6 поедет из которых только я катаюсь, остальные будут на учебке.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 09:41   #376 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від мышатина Переглянути коментар
скажите а если ехать на драг в начале марта как там обычно ситуация со снегом? у нас с мужем дни рождения с 8 по 12 марта,
Снег, к сожалению, есть в это время не всегда. Точнее, его просто сгрызают если нет свежего. Да и людей на 8 марта обычно много. И цены поднимают на 10-15%. Думаю, на 8 марта вам не понравится (если вы, конечно, не любители очередей на подъемник, кучи народу в курятне и все такое ). Мне в этом плане повезло больше, т.к. ДР у меня в средине февраля, когда самый низкий сезон, почти всегда есть снег и самые низкие цены
В общем, едьте лучше числа 12-го (после выходных 8 марта) если будет снег .
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 15:57   #377 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Igor_Blatt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: ROSSIGNOL PMC 4'09
Цитата:
Коментар від tv-ukr Переглянути коментар
В Затышке класно, была у них в бане. Впервые на Драге жили у Степана - добродушные хозяева, вернули даже в Киев мой мобильный тел. , что было мега приятно)) Прошлый сезон жила в Марике - отель супер, но дороговат. Большая комната ( что редкость), комод, вешалки... только кормят всего 1 раз, но нормально. Собственник Швейцарец, говорит по-французски и на английском. Встречали на снегоходе (по личной просьбе) и провожали тоже))) В этом году поеду в Згарду (возле Степана), ходила к ним обедать и очень понравилось. Завтра буду бронировать на март - скажу цену.

На счет ЗАТЫШКА у меня только негативные отзывы.
Был у них в 2009 году. Я так понял это был первый год его эксплуатации.
Вообщем было забронированно 3 номера с удобствами, приехав на место оказался свободен только один такой номер, остальные номера с удобствами на этаже. Но самое плохое было то, что в номерах было очень пыльно, не достроено и неуютно.
Еда тоже не порадовала, порции очень маленькие, можно сказать детские, а в один из дней вообще подали биток из протухшего мяса.((

Может сейчас все изменилось, я не знаю!?

А вот "У Степана" очень хорошее место, еда вкусная, порции большие, номера уютные и чистые.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 18:07   #378 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для tv-ukr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Цитата:
Коментар від Igor_Blatt Переглянути коментар
На счет ЗАТЫШКА у меня только негативные отзывы.
Был у них в 2009 году. Я так понял это был первый год его эксплуатации.
Вообщем было забронированно 3 номера с удобствами, приехав на место оказался свободен только один такой номер, остальные номера с удобствами на этаже. Но самое плохое было то, что в номерах было очень пыльно, не достроено и неуютно.
Еда тоже не порадовала, порции очень маленькие, можно сказать детские, а в один из дней вообще подали биток из протухшего мяса.((

Может сейчас все изменилось, я не знаю!?

А вот "У Степана" очень хорошее место, еда вкусная, порции большие, номера уютные и чистые.
Я в Затышке была только в бане - на счет номеров сказать ничего не могу. Но место нам показалось приятное. Самое смешное, что в то время не было воды на Драге и пришлось из бани прыгать в сугроб)))
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 19:08   #379 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від tv-ukr Переглянути коментар
пришлось из бани прыгать в сугроб)))
Фотки!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2012, 23:58   #380 (посилання)
Новичок
 
Аватар для VAB1605
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: прокатные :)
Доброй ночи! Я даже немного растерялась в какой отель(гостиницу ехать)! Подскажите пожалуйста, я хочу поехать в феврале числа 10го на дней 7 уже сейчас нужно бронировать места в отеле???
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00294729 (73%)11 (28%)1 (2%)
Yesterday018020147 (59%)32 (40%)1 (1%)
Month91823271109882098 (64%)1111 (34%)78 (2%)