Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.12.2012, 13:58   #2041 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Starling Переглянути коментар
Ну там какие-нибудь тюбинги/детские площадки/игровые комнаты?
Нет... Во всех отелях самый необходимый минимум развлечений: телевизор, баня, камин, бар. Вроде где-то слышал о биллиарде. Но для детей нет ничего. Насколько я помню, даже в Оазе (она позиционируется как семейно-детская) ничего такого вроде нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 14:11   #2042 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Starling Переглянути коментар
Народ, снова нужен ваш опыт...
Подскажите, есть ли в Драгобрате какие-нибудь способы развлечь ребенка 10 лет, кроме катания на лыжах? Ну там какие-нибудь тюбинги/детские площадки/игровые комнаты?
Моей дочери, похоже, нельзя будет кататься - доктор не разрешает ((
есть мужичек на лошадке ..лошадка с бубенцами...как разовое развлечение - самое оно...покататься вполне можно. есть санки......ну, собственно и все....На Оазе тоже ничего такого детского не видел.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 14:15   #2043 (посилання)
Новичок
 
Аватар для KLEOP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: сноубордер...
Читал на предыдущих страницах про снег, видел что снег есть только вот не внушают доверия черные пятна.. Т.е. пухляка как катокового еще нету?

И подьемники так понимаю только 1 кресло не работает, остальные кресла работают с бугелями. Или только бугеля?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 14:25   #2044 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Starling Переглянути коментар
Народ, снова нужен ваш опыт...
Подскажите, есть ли в Драгобрате какие-нибудь способы развлечь ребенка 10 лет, кроме катания на лыжах? Ну там какие-нибудь тюбинги/детские площадки/игровые комнаты?
Моей дочери, похоже, нельзя будет кататься - доктор не разрешает ((
У доктора могут быть свои несколько своеобразные представления о лыжах.

Пешком ходить можно? На санках кататься?

Наш малыш с удовольствием спускается на лыжах с пологого склона. Наверх мы его буксируем за палки (в нашем парке нет подъемников). Нагрузка не выше, чем при игре в песочнице. Если склон мягкий, то и падать вовсе не опасно, сравнимо с тем, как в кресло плюхнуться.
Другое дело, если девочка уже прилично катается и такая каталка ей не понравится.
Важно, чтобы ребенок был на свежем воздухе побольше, среди елей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 14:38   #2045 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Starling
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Salomon Czar 2009, Head i. XRC 800
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
У доктора могут быть свои несколько своеобразные представления о лыжах.

Пешком ходить можно? На санках кататься?

Наш малыш с удовольствием спускается на лыжах с пологого склона. Наверх мы его буксируем за палки (в нашем парке нет подъемников). Нагрузка не выше, чем при игре в песочнице. Если склон мягкий, то и падать вовсе не опасно, сравнимо с тем, как в кресло плюхнуться.
Другое дело, если девочка уже прилично катается и такая каталка ей не понравится.
Важно, чтобы ребенок был на свежем воздухе побольше, среди елей.
Операцию нам сделали неделю назад. К моменту поездки пройдет уже 2 недели, аккуратная активность, конечно, возможна, но полноценно кататься мы все-таки не решимся. Так, выйти, постоять на лыжах, ну проехаться по положняку - это максимум, на что можно решиться. Пешком и на санках можно, конечно. В общем, будем гулять среди елей. Все равно лучше, чем в Москве ошиваться все каникулы.
Спасибо за информацию!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 15:03   #2046 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Starling Переглянути коментар
Операцию нам сделали неделю назад.
Не знаю, какую вам сделали операцию... Но подумайте трижды: подъем на газиках-уазиках до Драгобрата ОЧЕНЬ тряский. Напрягаются все мышцы. Я нашего малого (9 лет) при подъеме и спуске всегда держу чуть ли не двумя руками и зубами впридачу, чтобы по салону не кувыркался. Если были швы, то...
А если все-таки решитесь подниматься наверх, то не едьте с большим кагалом народу (мы в прошлом году ехали с компанией упоротых бордеров, так они так гарцевали по рюкзакам, что я боялся, как бы шлем не треснул...).

Извините, может учу ученого, но дорога действительно очень тряская, а водилы по ней гоняют зачастую на довольно высокой скорости (ну а иначе на многие пригорки просто не выбраться).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 15:07   #2047 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Starling
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Salomon Czar 2009, Head i. XRC 800
Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
Не знаю, какую вам сделали операцию... Но подумайте трижды: подъем на газиках-уазиках до Драгобрата ОЧЕНЬ тряский. Напрягаются все мышцы. Я нашего малого (9 лет) при подъеме и спуске всегда держу чуть ли не двумя руками и зубами впридачу, чтобы по салону не кувыркался. Если были швы, то...
А если все-таки решитесь подниматься наверх, то не едьте с большим кагалом народу (мы в прошлом году ехали с компанией упоротых бордеров, так они так гарцевали по рюкзакам, что я боялся, как бы шлем не треснул...).

Извините, может учу ученого, но дорога действительно очень тряская, а водилы по ней гоняют зачастую на довольно высокой скорости (ну а иначе на многие пригорки просто не выбраться).
Об этом я не думала. Будем иметь в виду. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 19:38   #2048 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SunJ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Нетешин

Снаряга: Atomic Metron EX 175cm
Вам лучше в таком случае все-же на Буковель. Там есть специальная игровая комната, где за детьми присмотрят, а они чудесно подурачатся. Я своих девченок оставлял на 4 часа, так еле оттуда забрал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2012, 19:59   #2049 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від SunJ Переглянути коментар
Вам лучше в таком случае все-же на Буковель. Там есть специальная игровая комната, где за детьми присмотрят, а они чудесно подурачатся. Я своих девченок оставлял на 4 часа, так еле оттуда забрал

+10000
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2012, 09:41   #2050 (посилання)
Новичок
 
Аватар для lelika
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
а креселка возле Кремень работает?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 152 24.04.2024 13:14
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today007106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)