Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Полянскі, Закарпаття
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2015, 23:17   #11 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Позже допишу, возле меня пяные убожества мучаются курсом бакса и я не могу четко формулировать мысли в этом д...рьме.
Тэкс , давай дописуй !
Это читать завсегда приятно и я бы даже сказал увлекательно !

Глянул по карте и ближе Пилипца ничего не увидел окромя твоего " прямого доступа к СНЕГУ". Так ли это ?

Ты по прежнему ругаешь Армаду ?
Никогда не забуду тот наш трек с твоими отжигами об этом мегапопулярном брэнде...

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Moric
Старий 30.01.2015, 00:05   #12 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Точки доступа...

Тренерская "хоботня" : Гера и инструкторский состав 095-467-027-10...

Блага цивилизации (сауна, чаны,форель,бассейн,явства, экскурсии) 098-033-77-55
099-337-75-57
Это контанты админа...
Можно торговаться мало - мало ибо низкий сезон...

От Геры конфэтка - массаж по умолчанию.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Тэкс , давай дописуй !
Это читать завсегда приятно и я бы даже сказал увлекательно !

Глянул по карте и ближе Пилипца ничего не увидел окромя твоего " прямого доступа к СНЕГУ". Так ли это ?

Ты по прежнему ругаешь Армаду ?
Никогда не забуду тот наш трек с твоими отжигами об этом мегапопулярном брэнде...

Сейчас насрать - горка маленькая , на чем хочу , на том ворочу...

Но раскрученной штучке , которая гнется в дугу по ширине (под грузовой площадкой) при моей закановке не доверюсь - ни-ког-да... Я пока что не готов "откинуться" ...
Турбаза " Медвежа" ближняя мегагорка , максималка 73км/час.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2015, 23:39   #13 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Но раскрученной штучке , которая гнется в дугу по ширине (под грузовой площадкой) при моей закановке не доверюсь - ни-ког-да... Я пока что не готов "откинуться" ...
Турбаза " Медвежа" ближняя мегагорка , максималка 73км/час.
Извини если чо , не удержался трольнуть ...

Gera , дружище , я просто в акуе , что же это за Гора "Медвежа" , где при таких скоростях, даже на "раскрученной штучке" прогинаются площадки при закантовках ???
Неужели и мой Норволк прогнётся ? Или лучше таки старые добрые ENEMY ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 31.01.2015, 08:48   #14 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Не ВАЖНО...

... на какой марке лыжи Вы катаете. Важно отвечает ли данная лыжа Вашим запросам и техническим навыкам...
Так вот некий чел. пообещал мне , что в зоне грузовой площадки она держит все , кроме ледка...
Биби про, Найт трейн ( момент) это делали , армадки)))))))))))))))) НЕТ. Что бы Ты понимал - в закантовке я вырываю переднеприводную машину(типа фабии)... Имеются ввиду серпантины на перевале в Пдб. Отака х...ня малята.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2015, 12:25   #15 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Так вот некий чел. пообещал мне , что в зоне грузовой площадки она держит все , кроме ледка...
Биби про, Найт трейн ( момент) это делали , армадки)))))))))))))))) НЕТ. Что бы Ты понимал - в закантовке я вырываю переднеприводную машину(типа фабии)... Имеются ввиду серпантины на перевале в Пдб. Отака х...ня малята.
Почти та же херня ....
Только в отличие от тебя на мой вопрос по льду , ответили "не умеешь правильно катать"...
Возможно катаю я далеко не так как ПРО , но кантоваться УМЕЮ !!!
И великолепно кантовался на слаломках от росси...

Gera , это всё от отсутствия нормального снега в Карпатах... Вот мы и пишем про лёд , катая его на лыжах Биг Монтайн ...
По паудеру в Больших Горах на Норволках я получил такой мощный кайф , который трудно сравнить с чем либо вооще ....

Всем СНЕГ !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 01.02.2015, 21:18   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Альпи
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МукачевоБМ

Снаряга: две широкие
решил пробить обстановку, навестить Геру, приехали, увидели - клево, все рядом, все здорово, куча радостных детишек и их родителей, отдельная "благодарочка" инструкторам, приняли, показали, обучили часть наших детишек, нам советов дали.
Снег, если считать что его почти нигде рядом нет, то там вся горка в снегу, бугров нет. короче все гуд)
пс Гера, ты мужик!! после недавнего разговора по телефону (когда звонил предлагать лавинные рюкзаки) после твоих слов, я не катаю, я офисный планктон, не звони, не тревож, я потерял настроение на весь день, как так? ведь с лыжами, фрирайдом, дикими покатушками (и на веле тоже) алкорайды и тп у меня ассоциация только с ним, и тут бац, такая новость, Гера вернулся, еще раз - МУЖИГ!!
ппс видосики потом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) dr_che
Старий 01.02.2015, 21:19   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Проведали сегодня Геру.
Перспективная горка. При условии установки системы штучного оснежения на всю длину трассы и отремонтированного ратрака одиноко стоящего разутым чуть выше лягушатника который отлично заснежен двумя пушками.
Рельеф намного интереснее чем на Ведмежей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2015, 23:21   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Альпи
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МукачевоБМ

Снаряга: две широкие
пару видосиков


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2015, 23:32   #19 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Почти та же херня ....
Только в отличие от тебя на мой вопрос по льду , ответили "не умеешь правильно катать"...
Возможно катаю я далеко не так как ПРО , но кантоваться УМЕЮ !!!
И великолепно кантовался на слаломках от росси...

Gera , это всё от отсутствия нормального снега в Карпатах... Вот мы и пишем про лёд , катая его на лыжах Биг Монтайн ...
По паудеру в Больших Горах на Норволках я получил такой мощный кайф , который трудно сравнить с чем либо вооще ....

Всем СНЕГ !!!
Батенька , в Ваши то годы история "что под каждую мегадырку должен быть мегачлен" должна была Вас обеспокоить... Ибо гласит мудрость-маленькый х... в п ... королек(главное частота) .
Кто-то чето продавал и закинул предоплату гыым.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2015, 00:14   #20 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Батенька , в Ваши то годы история "что под каждую мегадырку должен быть мегачлен" должна была Вас обеспокоить... Ибо гласит мудрость-маленькый х... в п ... королек(главное частота)
Могетбыть могетбыть могетбыть....

Но ничего не могу с собой поделать... Люблю, понимаешь, понты ( а кто не любит?), а Армада жутко понтовая штучка. Ну согласись....:wink:

Не но ведь не жалею , более того КАЙФУЮ даже в Буковеле от Норволков . Не по льду канеш...
Не Гер , не пробовал правда равнять с Моментами или Шаманами, но по павдеру , да при "навалке" и стремлению к правильной стойке, ну ооочень понравилось !!!
К2 enemy не то , совсем не то....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Отчёт: Дорогами Закарпаття Igorco Наши Отчёты 2 30.08.2014 19:59
Events: Чемпіонат Закарпаття з кросс-кантрі. Titus Events: made in Ukraine 3 11.12.2011 14:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)