Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Боржава Snow Fest 2012 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/10149-borzhava-snow-fest-2012-a.html)

Serg Rise 29.01.2012 12:42

Боржава SnowFest
 
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ: http://www.go-boarding.com/p/snow-fest.html

Oscar 29.01.2012 13:01

можливо хтось вкурсі можна буде на місці взяти на прокат біпери??і чи можна попередньо зареєструвавшись приїхати в суботу, чи приміром в п*ятницю вечором??

Serg Rise 29.01.2012 15:25

Бипера скорее всего можно будет взять на прокат. Но этот вопрос ещё уточняется. Чуть позже будет инфа.

StasV 29.01.2012 19:25

Цитата:

Надеюсь мероприятие будет покруче последнего фарса от "фрирайдфест ооф". Вотер прав - " пацан сказал, пацан сделал", особенно если берет немножко денег за организацию.
Цитата:

мені цікаво,як провести оцінку рівня катання, якщо приблизно одинаковий рівень на такому схилі можуть показувати чоловік 20)))
Чи це буде потипу...цього я знаю - він 1, а цього не знаю...ну то й хай буде 25))
Конечно вы попали в точку. Конечно будут продажные судьи как у нас в стране принято. Деньги за "правильное" судейство можете нести мне, а я передам кому надо. К тому же со всех соберём по 100 грн себе в карман, а то денег не хватает, знаете ли, на жизнь.
В общем если не согласны - то не 3.14здите и просто не приезжайте на ивент.

Вообще как человек судивший фрирайд соревы - могу сказать что с расстояния 1.5-2 км даже в бинокль хрен различишь, свой едет или не свой. К тому же обычно на участнике надета майка которая ещё сильнее его обезличивает.
После посещения Пилипца крайние пару раз я понимаю что там процентов 80 знакомые или "свои" - так что всем первые места всё равно не достанутся.

olavin 30.01.2012 11:29

Насколько я помню, на Фрирайд Капе судьям по рации передавали номер стартовавшего участника, так что разглядывать не обязательно.

Junior 30.01.2012 12:34

Складывается впечатление, что все поголовно считают себя спортсменами, но при этом в случае какого-нибудь форс-мажора ищут оправдание своей неудачи во всем, но только не в себе… Без обид. У нас, наверное это уже исторический факт, всегда виноват кто-то другой. Склон простой, судьи куплены, соревы от своих для своих, всегда ляпы в организации и прочие моменты. Но больше всего меня напрягает тот факт, что ребята еще ничего не успели сделать, а их уже засыпают претензиями. Попробуйте трансформировать негативные претензии в позитивные советы, а не просто рассуждать о том, как все плохо.
Сидеть и строчить негатив – это всегда просто. А вот что-то сделать самим – это уже вопрос.

К сожалению, в этом сезоне, профильных ивентов у нас меньше. И респект ребятам за их энтузиазм и желание что-то делать. А те, кто со старта чем-то недоволен, кому склон слишком простой, кому не нравиться объективность судейства и прочее – вокруг проводится полно FWQ и других соревок, скатайтесь на посмотреть…

З.Ы. Кста, о простоте Гембы – уже сейчас могу гарантировано сказать, что 30-40% стартующих отсеются сами собой банально разобравшись на ледяных застругах.

Ispanez 30.01.2012 13:12

Уточнюю!!! я не критикую я всього лиш задав уточнюючі запитання організаторам!
Як будуть оцінюватися учасники...хто судді?за якими критеріями буде вибииратися головна оцінка...адже складність лінії сюди не дуже підходить!Можливо буде нарито кілька трамплінів,які ускладнять змагання??!
П.С. я радий,що хтось взявся за організацію змагань в цьому сезоні!За це організаторам безпосередня подяка від мене!!!

Всім дякую!знайшов регламент змагань!все більш-менш прояснилося))

Oscar 30.01.2012 15:11

Цитата:

Коментар від Ispanez (Коментар 153167)
..адже складність лінії сюди не дуже підходить!Можливо буде нарито кілька трамплінів,які ускладнять змагання??!

також цікавить це питання, це будуть змагання по суто по чистому схилу, чи буде щось на зразок лайнкетчера?:dance4:

Голубоглазая 30.01.2012 17:20

Лично я очень рада, что на Боржавке будет достойный ивент.
Организаторам желаю побольше доброжелателей, спонсоров ну и просто и удачи.

В Пилипце в эти выхи я общалась с ребятками (организаторами) и скажу вам, хлопци настроены серьезно. Должна быть очень увлекательная и разнообразная программа. Интересные решения в проведении jib contest.... и вопрос по "усложнению" фрирайд-зоны ребята тоже решают. ага ага))

Да еще, у меня конечно почти нет практики участия в соревках.....(была только в пилипце в байк-парке) и там, для участия в вело-соревках взнос был тоже 100 рубасикоу... И это при том, что была одна дисциплина, одна трасса....
Тут же, иди куда хош: jib, фрирайд, лыжи борд...... так что 100 рубасов - это даже мало:secret:

Ну карочи, заявку на участие я уже отправила. Жду не дождусь, чтобы снова покататься на родной Боржавке и потусить на все 100%. АААА-еееее)))
Гемба, я иду к тебе))
https://lh6.googleusercontent.com/-B...IMG_2893-2.jpg

waterboy 30.01.2012 17:31

Цитата:

Коментар від Голубоглазая (Коментар 153231)
Интересные решения в проведении jib contest

...а подробней? мм? P.S. судей толковых обязательно, чтоб названия трюков знали, и не позорились типа "о, еще один роял.. о, и снова роял")

Цитата:

Коментар від Голубоглазая (Коментар 153231)
и там, для участия в вело-соревках взнос был тоже 100 рубасикоу... И это при том, что была одна дисциплина, одна трасса....

Тут тоже КАЖДАЯ дисциплина 100 рубасов. Тоесть, если фр+джиб, то уже 200.

Голубоглазая 30.01.2012 17:39

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 153234)
...а подробней? мм? P.S. судей толковых обязательно, чтоб названия трюков знали, и не позорились типа "о, еще один роял.. о, и снова роял")


Тут тоже КАЖДАЯ дисциплина 100 рубасов. Тоесть, если фр+джиб, то уже 200.

ну подробнее.....понимаешь....мне ребята по дружбе рассказали))) так что я могила)) да и пусть сами похвастаются хорошими идеями и т.п.
а я так проговорилась, для затравки))))
судьи - меня тоже волнует этот вопрос.....задавала его ребяткам, уверили, что всё будет как надо...подберут толковых...(тьфу-тьфу-тьфу)

ага...значит каждая дисциплина 100 рубасикоу....то я наверное невнимательная каквсида)))) :pardon:

newser 01.02.2012 12:18

Взяв с каждого участника по 100 гривен, организаторы купят себе автомобиль ВАЗ 2102 82го года выпуска и скроются на нем с остатками денег (74 гривны) за границу - в Кишинев! :evil: Афера раскрыта! :Yahoo!:
Давайте, ребята, мочите!!! Фестиваль в любом случае будет обложен мужскими половыми х...ми, поскольку он первый у вас! Так что лучше сразу от этого абстрагироваться и дальше работать! От всей души желаю вам удачи, и более того, собираюсь приехать и поучавствовать!

waterboy 01.02.2012 19:47

Вероятные даты проведения...
24.02.2012 – 26.02.2012
(8.03.2012 - 11.03.2012)

newser 01.02.2012 20:52

Я правильно понял, даты могут перенестись??? :unknown:

Голубоглазая 01.02.2012 21:30

Созванивалась с оргами - даты остаюцо прежними!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:27.