Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Winter Sport Extreme 2011
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.09.2011, 10:25   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Winter Sport Extreme 2011

Winter Sport Extreme 2011 Выставка товаров и услуг для зимних видов спорта "Winter Sport eXtreme"

Даты проведения: 18-20 ноября 2011 года

Место проведения: ВЦ "КиевЭкспоПлаза", М Нивки, ул. Салютная, 2б

В выставке примут участие ведущие производители снаряжения для активного зимнего отдыха и спортивного туризма. Они представят на рассмотрение профессиональной публики и просто любителей экстремального спорта самые современные направления развития рынка Outdoor и свою новейшую продукцию, а именно: снаряжение и аксессуары для всех видов лыж, сноубордов и коньков. Там же будут представлены снаряжение и аксессуары для горного туризма, экипировка OUTDOOR, горноспасательное оборудование и специализированная зимняя техника (снегоходы, ратраки, снегоуборочные машины, оборудование для ледовых катков).

На "Winter Sport eXtreme" можно будет найти последние новинки спортивно-туристической прессы и получить исчерпывающую информацию о самых известных горнолыжных курортах, их инфраструктуре и по страхованию спортивного туризма.

На презентации своих новых коллекций консультанты ведущих брендов расскажут об особенностях каждой из них, о свойствах материалов, из которых сделана одежда и о специфике каждого типа лыж и сноубордов. Также здесь Вам помогут подобрать идеальную экипировку для туристических экспедиций и спортивных школ, для лыжников и горнолыжников.

Открыта регистрация на бесплатные пригласительные Winter Sport eXtreme - ВЫСТАВКА
  Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 09:15   #61 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
Был вчера целый день на выставке. Очень понравилась лекция Макса и Чеслава по обслуживанию лыж. Большое им спасибо!

Вцелом выставка произвела хорошее впечатление. Однозначно - одна из лучших WSX. Участников не то чтобы много, но они есть Посетителей, кстати, немного. Думаю это из-за того, что рабочий день. Сегодня все должно быть по-другому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 12:17   #62 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Уфффф...
Пятницо пролетел в одно мгновение
Даже не успел осознать, что случилось...
Множество знакомых лиц! Множество новых знакомств!
Ред Булл, Ред Булл, Ред Булл, Йегерьмонстер, коньяк, монстер, монстер, монстер
Вот такой вот денек
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 16:42   #63 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа, не все киевляне сегодня появились получить карточки. Всего 30 человек + Львов. Подтягивайтесь завтра. Мы на стенде Протеста. Первый стенд от входа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 19:31   #64 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
лекция Панкова - отличная!
бутик Протеста сделал остальную часть пребывания на выставке отличной и веселой
и еще очень рада всех видеть и познакомиться с теми, с кем до сих пор не довелось
и ваще, мы же щас увидимся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2011, 21:28   #65 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Господа, не все киевляне сегодня появились получить карточки.
Деня, пара вопросов
- есть ли на меня карта?
и последнее - не видел я тебя сегодня
но если карты нет, то )))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
Спасибо также тем 55 слушателям
Чеслав, спасибо тебе огромное за потраченное время на нас. И Бульдозеру то же огромное спасибо ))
Было крайне увлекательно и познавательно все послушать и на все посмотреть ))
Еще раз большое спасибо парни, может как нить и пересечемся на школе ))

Макси
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2011, 01:04   #66 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goofy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Катманду

Снаряга: Völkl Pulse 163 Wide 2008, Rossignol One Series 161+ 2008
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
просвистел как пуля
в целом интересно как все получится с ростом талии лыж?!
Да все элементарно - эволюция в снегоскольжении предопределена и неумолима, как приход зимы: талия лыж год от года будет расти, штаны и куртки лыжников становиться мешковатей и ярче, коленки, локти и запястья обрастут защитой, за спиной у всех вырастут рюкзачки, все лыжи станут твинтипами, затем останется только переставить одно крепление и оба крепления развернуть, скажем переднее выставить на 30 градусов, заднее на 60... Конечно, всегда найдется кто-то, несогласный с прогрессом, кто будет по старинке кататься на двух плоскостях (ведь и сейчас есть оригиналы, катающие классику), но эти милые чудаки будут вызывать всеобщее уважение и мягкие, ободряющие улыбки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2011, 06:49   #67 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Пятницо пролетел в одно мгновение
Даже не успел осознать, что случилось...
Суббота – аналогично! Было ощущение виртуальной реальности или реальной виртуальности в машине времени!
Очень рада встречам и новым знакомствам с форумчанами! Спасибо ГФ и Дену за Pozzitiv!
Всем удачи и отличного катания!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2011, 22:57   #68 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я ехал в Киев со смешанными чувствами . По опыту харьковских выставок , я уже давно привык к унылому их однообразию , заученности информации , пустому отбыванию номера , серой ленте посетителей с постными лицами . Может я слишком многого ожидал , но все харьковские форумы меня уже не вдохновляли и за этим самым вдохновением мне пришлось отправится в столицу .


Толпы продавцов пригласительных перед входом пугали настойчивостью зазывал , но во внутреннем кармане куртки лежал бронебойный мандат он-лайн приглашения , литерной отметкой отсвечивал штрих –код . По привычке я рванул в первый павильон , но блеск диамантов насторожил и заставил оглядется . Да вот же он – Winter Sport Extreme 2011 !

Я был одним из первых посетителей , везде кипело предстартовое настроение , развешивались плакаты , вспарывались животы пачкам буклетов , вкусно пахнущих типографской краской , расставлялись мониторы и плазменные панели , стоял такой деловито –рабочий гул . У меня был вагон времени , первый круг я сделал довольно быстрым шагом , оценивая места будущих контактов . Я непременно хотел попасть на семинар по лыжному сервису , но надеялся все успеть посмотреть до него .

То ли день выдался удачным , то ли на душу так легло , но настолько интересным мне все показалось ! Шоу – стоппер – girls и Ducati от Go Pro и яркое видео бейсджамперов на огромной плазме , толковый стенд рекордеров CAM , очень обстоятельный рассказ , удачное видео дайверов , огромное количество информации , выплеснутой на благодатную почву моего подготовленного мозга , очень деловито , понятно , чувствовалась работа людей , знающих тему досконально .

Фантастическая экспозиция Fisher , представивших всю коллекцию 2011-2012 , я заворожено осмотрел новенькую линейку Progressor , с этого года щеголяющих новенькими названиями – 700 , 800, 900 и просто космический карбоновый 1000 .


Очень толковый рассказ о новой серии ботинок Vacuum и , помимо рассказа , термоформовка прямо на стенде с выбором стендиста из публики . Парень не верил своему счастью и горел желанием прямо здесь купить себе этот Vacuum . Fisher наступал по всему фронту , представляя то сервисное подразделение с брендом Svix опять же с наглядным и доступным показом , то линейку беговых лыж , просто невесомых в руке , то линейку фрирайдовых Watea с революционным килем под носком, но честно говоря скучноватым дизвайном , то коллекцию одежды традиционной расцветки .



Увлекательное путешествие в мир сноу – и сплитбордов , ошеломивших меня своей революционностью в уголке Backcountryteam .


Как вдохновенно о них рассказывала девушка , как уверенно крутила крепы , превращая полноценный борд в две его законченные половинки , приспособленные для ходьбы .


Как увидев мое легкое поползновение назад , она перешла к рассказу о новой модели крепов для скитура .


Эх, жаль , посмотреть не удалось , но принцип работы я понял и новацию одобрил заочно . Мне подойдет .


Не могу сказать что я теперь дока в термобелье , но дружище Коля подковал меня технологически крепко . Толково было , интересно , открыто что ли…. Харьков уже получает свою долю информации о Craft и Х-Bionic .

А вот кто мог похвастаться космическим дизайном своих лыж так это Антон Яковина ! Редко не задерживался взгляд на Icelantic . Драйв на выставке обеспечивал Протест , парни у вас было просто по - домашнему .
Обстоятельно подвергая граду вопросов всех участников , я не забывал краешком глаза контролировать Чеслава , с неизменной улыбкой приветствовавшего старых знакомых , а таковых было абсолютное большинство . Семинар начался с подарков и это был хороший знак . Макс в синем фартуке был увлечен , педагогически убедителен и просто ярок . Он сыпал примерами , его руки ловко крутили инвентарь , инструменты , любовно оглаживали пакеты с мазями . Его вдохновенный порыв периодически направлял в нужное русло Чеслав , но это был не спор , а содоклад . Чуть позже , уже сидя в экспрессе , я понял что дал мне семинар . Макс сумел придать хаосу технических и поверхностных знаний о лыжном сервисе в моей голове систематичность и последовательность . Я теперь не просто где –то слышал « структура « , « цикля « , « уголок « . Кто хочет дружить со своими лыжами – будет следить за ними . Они воздадут в дальнейшем . И кроме того , это ведь по –мужски , следить самому за своей снарягой . А знаниями вооружили профи . Спасибо , Макс ! Благодарю , Чеслав !
Самое главное достижение выставки – ее атмосфера . Это было реальное братство увлеченных людей , многие из которых более чем знакомы . Может не имела она мировой масштаб , не было на ней европейских премьер . Однако теплоту и дух единения я почувствовал , было интересно и познавательно . И еще . Если бы все у нас делали такие увлеченные ребята , энтузиасты и профессионалы с большой буквы , очень и очень многое получалось бы .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2011, 13:37   #69 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2011, 14:04   #70 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
как сделать чтобы меня отпустило, пожалуйста?!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Events: Winter Sport eXtreme 2009 rina Events: made in Ukraine 19 09.11.2009 18:22
Events: Winter Sport Extreme 2007 Sheridan Events: made in Ukraine 5 08.11.2007 00:35
Events: Winter Sport Extreme 2006 Sheridan Events: made in Ukraine 7 10.11.2006 01:28

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)