Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Мой ник :) (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/1226-moi-nik.html)

Gojko 28.05.2010 15:56

У темі 1 додатків
Получилось, что как раз на свой день рождения благодаря Sheridan-y переродился на форуме :)(раньше был Игорь 23 - задал при регистрации как-то впопыхах, не задумываясь...)
Меня с детства во дворе называли Гойко Митич(артист такой югославский,индейцев играл) - с луком или томагавком и в перьях я с четырех лет... :girl_dance::crazy::Yahoo!:До 15 лет мало кто знал , что Гойко на самом деле не Гойко, а Игорь.:pardon:
Так и появился ник - Gojko.
Странно, почему мне такой ник давно в голову не пришел?:oops:Это ведь практически второе имя, до сих пор существуют люди, которые не знают как меня зовут на самом деле...На разных форумах как я только не регистрировался...
P.S.
Тут мне говорят, что даже похож...:oops::)Как по мне, то не очень...Если б я волосы отрастил и загорал почаще...:girl_haha:

klepakoff 28.05.2010 16:03

это намного оригинальней чем Игорь 23 :) поздравляю, Белый Брат :)
я вот тоже обновился .... статусом :)

Gojko 28.05.2010 16:08

Спасибо, бледнолиций брат!!!:ROFL:
Только непонятно :mosking:Я уже "ринодли" и наоборот прочитал - ничего не получилось!:girl_haha::)Что-то загадочное?

griig 28.05.2010 17:12

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 75583)
...
я вот тоже обновился .... статусом :)

Ну ты млин, могёшь. Я минуту думал, когда увидел :ROFL:
Ну и фото у тебя, Шарапов, в профайле :mosking:

edelweiss 28.05.2010 19:19

У вас всё так клёво, а за свой я благодарна Funcarveru :girl_haha:
Мой ник означает "благородный белый" в переводе с немецкого, а в переводе с латыни "львиная лапа", ну и одно и второе значение мне отлично подходит :mosking:

Schummi1 28.05.2010 19:39

Мій нік - похідний від прізвища в ангійському написанні. А так, як я маю знаменитого "однофамільця" і нік часто використовують, довелося додати цифру.

ALEXUS 28.05.2010 21:28

Так как меня зовут Алексей в детстве я придумал себе ник Alex, но когда повзрослел и появился инет, я заметил, что Алексов ДОФИГА и задумался какой новый ник придумать..........а потом на улице увидел красивый лексус и подумал почему бы не приставить А вначале))))))))))

Norb 28.05.2010 22:25

Злюки бобри цікавий мультик… :)

Танаic 29.06.2010 07:54

Давно збирався запитати.
Цікаво, звідки пішла традиція писати нікнейми латиницею?
Чи має це рацію?
Чи просто справа смаку?

Neon 29.06.2010 08:17

деякі форуми/чати ітд ітп сервіси в мережі непідтримували написання ніку кирилицею, тому основна частина ніків є латинкою


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:06.