![]() |
А вот очередной ОТЧЁТ waterboy только укрепляет меня в правильности своей предыдущей мысли о размещении большого кол-ва фото:wink:
|
Цитата:
|
Да не в объёме дело.
Вот понадобятся для чего-нибудь посмотреть эти фото через пару месяцев. Как найти? Может, я просто не знаю этого пути - тогда подскажи :) |
На любом из больших форумов это всегда проблема :)
Варианты: - попросить Уотербоя продублировать это в отчёты Тростяна - тренировать память (ничего личного :beer:) - пользоваться Поиском (без тренированной памяти - никуда) - пользоваться Поиском по юзерам и их сообщениям Забыл самое главное - ты же помнишь пользователя? Иди в его альбомы! |
Для тех, кто случайно или специально остался без русской клавиатуры, прикрутили мод "Транслит"
Кнопка Транслит есть и в Быстром ответе и в Расширенном режиме. Она открывает окно, в котором Вы сможете набрать кириллицей свой текст, использую или латинские буквы на клаве или встроенную экранную клавиатуру. Как это работает? 1. нажимаем кнопку "Транслит" 1. в открывшемся новом окне пишем (печатаем на клаве) латиницей или набираем текст мышкой, кликая по буквам - получаем русские буквы 2. копируем текст и вставляем его в форму ответа на форуме |
Дело было в воскресенье, снега нигде, кроме холодильника не было, Админ был в хорошем настроении, делать было нечего....
Встречайте две обновки: 1. Статистика. Источники данных - Google Analytics account + MySQL DB. Это скриншот, реальный информер висит на всех страницах Форума в самом низу :) NB: Analytics штука специфическая - он апдейтит данные с отставанием в два часа. Поэтому, для кого это важно :), обращайте внимание на Yesterday и Month. http://dan.iai.uz.ua/Photoz/Extreme/statistic.gif Три строки - сегодня, вчера и месяц (далее - периоды). Позиции 1. New users - новые пользователи, зарегистрированные за период. 2. New posts - новые комментарии за период. 3. Visits - посещений за период. 4. Pageviews - просмотров страниц за период. 5. Search Engines - количество переходов и их процент от общего посещения за период, которые дали поисковые системы (Google, Yandex и т.д.) 6. Direct traffic - количество переходов с Закладок (Bookmarks) и их процент от общего посещения за период. 7. Referring Sites - количество переходов по ссылкам на Наш Форум с других сайтов и их процент от общего посещения за период. И вторая штука: теперь при создании Новой темы, форум ищет похожие темы и предлагает сначала посмотреть их, чтобы не создавались дубликаты. Работает не идеально, так как релевантность поиска и фантазии создателя Новой темы - вещи не очень удобосвязываемые. Пускай пока работает, посмотрим. |
Ещё одно доброе нововведение. Администраторам и Координаторам теперь разрешено комментировать посты пользователей с целью вмешательства в случаях:
- неправильно выбранного раздела для новой темы пользователем - критического обьема орфографических или пунктуационных ошибок - других важных случаях при условии, что пост пользователя удалять нельзя Выглядеть это будет так:
|
Только что посетила "БИРЖУ".. и возник вопрос - предложение : А нельзя ли каким-то образом обозначить, или вообще удалить закрытые темы?.. При этом у меня выделяется периодически белым старое прочитанное как новое... Часто попадала на интересующий меня "лот", а там - продано и тп... :unknown:
|
Кать, ещё раз спасибо. Теперь все Биржевые темы, которые завершились сделками и были закрыты - живут в Архиве Биржи. Также туда переселились все Биржевые темы, в которых последнее сообщение было написано полгода назад - так логичнее, смысла засорять Форум нет :)
Плюсик в Карму тебе за идею :Rose: |
Если можно кнопочку "ВЫХОД" подальше запрятать. Расположена на Главной странице, прям под кнопкой "Главная". Перепутал, особенно на КПК- мобиле, и привет Андрей- вылетел. А пароль многие могут и забывать. Потом целое дело восстановления.
http://s16.rimg.info/ef658571161d5f0...3cb52ee922.gif |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:23. |