Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Горнолыжные ботинки > Продам боты Salomon Idol 8.
Горнолыжные ботинки обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.11.2009, 16:18   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Продам боты Salomon Idol 8.

Продам боты Salomon Idol 8. Абсолютно новые, в коробке. Мерялись два раза. Размер 26,5 (42). Здесь про них инфа: IDOL 8'08 - Riskomania.com.ua, , EXPERT -> Горнолыжные ботинки IDOL 8 White/Bk Translu.

ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!
Заинтересовавшихся прошу писать мне на е-майл: stilla79@mail.ru или тел. 8-093-649-72-50.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 16:34   #2 (посилання)
Lone-person
Guest
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз:
Укажите цену
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 17:08   #3 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Извините, за пренебрежение условиями форума, но цену пока не ставлю потому как сама не знаю за сколько продам... Можно сказать "цена договорная", продаю очень срочно, поэтому жду предложений покупателей....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 17:32   #4 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від Stilla Переглянути коментар
Извините, за пренебрежение условиями форума, но цену пока не ставлю потому как сама не знаю за сколько продам... Можно сказать "цена договорная", продаю очень срочно, поэтому жду предложений покупателей....
Сестра, а это что? Продаю: горнолыжные ботинки Salomon Idol 8. - Купить: горнолыжные ботинки Salomon Idol 8. - Борщаговка. - Киев
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 17:45   #5 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Да, это они, объвление не нашло своего покупателя. Может Вы хотите меня упрекнуть в чем-то, то напрасно. Я всего лишь продаю вешь (причем хочу заметить, абсолютно новую) которая мне не нужна, а кому-то может быть очень ксати, это во-первых... Продать я конечно-же хочу выгодно для себя, но и поторговаться могу хорошо. Цена, которую я огласила ранее, видимо не привлекательна, поэтому если кого-нибудь заинтересуют ботинки, предлагайте совю (только адекватную) - это во-вторых... Я читала условия форума и уже извинилась за их несоблюдение - это втретих... Если вы сочтете мое поведение на форуме некорректным, то опять же, это не от того что я хочу кого-либо оскорбить или обидеть, или перебречь устоявшимися законами... я сдесь (на форуме) человек новый и можно даже сказать "залетный"... поэтому прошу на меня не обижаться...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 17:56   #6 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Хоспаддди!!! Stilla, что за реакция? А где самодостаточность и увереннность?

Всё ты делаешь правильно и у нас нет никаких претензий вообще!

Итак, по делу.

1. Изучаешь стоимость этих ботинок сейчас в инете. Ставишь такую же цену, утверждая, что они абсолютно новые! Как результат - они не продаются.

2. Прикидываешь, сколько ты можешь уступить. Ставишь цену. Вероятно, продаешь.

3. Народ не реагирует на договорную цену. Это уже опыт. Без вариантов - комментов не будет.

4. Народ, который ищет в инете шары - вот твой покупатель. Они меньше, чем на 50% скидки не идут. Так что тебе думать.

Чего продаешь, кста?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 18:06   #7 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Собираю деньги на операцию для дочки (6 лет, почка отказывает).... если често, просто устала...

Добавлено через 2 минуты

Я никогда не занималась продажей вещей, поэтому как продавать не знаю...

Добавлено через 43 секунды

Видимо продавец из меня неважный...

Добавлено через 1 минуту

А за 50% скидки отдам нераздумывая....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 18:26   #8 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
ой. счёт открыт для перечисления? любые другие методы для закинуть денег? быстро давай инфу. хрен с ними, с ботинками. давай.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 11:18   #9 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
ой. счёт открыт для перечисления? любые другие методы для закинуть денег? быстро давай инфу. хрен с ними, с ботинками. давай.
Счетов для перечисления нету, да и вообще я уже почти всю сумму собрала, а другие способы..... блин, ну не знаю, пока своими силами, для меня - это последний вариант, просить денег у посторонних людей..... спасибо конечно что вы такой отзывчивый, но ведь вы один из ста такой..., а может и того больше, остальные косо посмотрят, да еще и осудят....

Добавлено через 2 минуты

Да и кстати, мне уже позвонили насчет ботинок, тка что надеюсь сегодня продать....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Ужгородский Атата! Sheridan Наши Встречи 8 26.09.2010 11:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84714722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)