![]() |
Метрами нас не порадовали)) 10-15 см по всему склону. После прошлых безобразий - нам хватило! Укатались в хлам!!!:slalom: Ели выкроили пять минут поздравить друга Sam,а с ДР!)))):beer:
|
Едем 21.02 утром в тбилиси, может кого забросить на экскурсию? Трансфер дешевый.
|
Хорошо вам проехаться! Тбилиси - блеск! ))
|
Выезжаем из Кутаиси в Гудаури 22 - го утром (прилетаем киевским рейсом) . Трансфер забронирован, есть 2 места.
|
18 вернулись на родину, отдохнули конечно хорошо, но Гудаури не порадовал не погодой ни инфраструктурой не трассами((( для себя сделала вывод -для тех кто катается по трассам -это далеко не самый лучший вариант, буковель не уступает, да и цены там подешевле будут, что касается фрирайда или сноу парка так наши ребята были в восторге. Отдельное спасибо тем, кто советовал поучиться с Ярославом, я просто в восторге :Bravo: и решила в следующем году сперва поехать на Подобовец поучиться дня на 3-4, а потом скорее всего куда-нить в альпы) друзья только вернулись из Австрии, так по смете у них чуть дороже, чем у нас получилось, на машинах ездили.
Ну а вообще, я конечно рада, что мы поехали надо же было составить свое впечатление)))) |
как погодка на день сегодняшний?
|
Цитата:
Добавлено через 25 минут Цитата:
|
Aliya, Я думаю на трансфер уйдет не 200гр., а больше и каталка не по 100 гр.
|
прокат лыж
Ребята привет! Прошерстила десятки страниц переписке по этой теме, но так и не нашла ответ на свой вопрос - что нужно для того, чтоб взять прокат в Гудаури или Тбилиси? Он-лайн бронировать мы не будем.
В Украине обычная практика либо оставлять стоимость снаряжения, либо документы. Нам уже через 3 дня вылетать - подскажите, плз! |
Точно так же как и везде - документ в залог (паспорт, права). В прошлом году брали в Карпе Дием 3 комплекта под 1 документ.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:33. |