Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.02.2014, 18:28   #1391 (посилання)
Tor
Недавно на форуме
 
Аватар для Tor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: public enemy, cross-max10, к2 hellbent
Коллеги, вот собираемся примкнуть в конце этой недели.. ситуация как-бы понятна.. но..
вот последние фотографии вызывают вопрос такого свойства: так брать с собой широкие лыжи? или что попроще?

Востаннє редагував Tor: 17.02.2014 о 20:31.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2014, 19:50   #1392 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nick_M
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Snbd: libtech skatebanana+ Rome 360 Targa+ Forum the Kicker; Bike: NS Suburban
Цитата:
Коментар від Tor Переглянути коментар
Коллеги, вот собираемся примкнуть в конце следующей недели.. ситуация как-бы понятна.. но..
вот последние фотографии вызывают вопрос такого свойства: так брать с собой широкие лыжи? или что попроще?
сноуборд )

по теме, прогноз вроде обещает подсыпать, да и если на бе кантри ходить
ИМХО широкие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Tor
Старий 17.02.2014, 19:53   #1393 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Tor, Твои Паблики отлично подойдут!))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Tor
Старий 17.02.2014, 20:25   #1394 (посилання)
Tor
Недавно на форуме
 
Аватар для Tor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: public enemy, cross-max10, к2 hellbent
Спасибо! Хотелось , конечно, что пошире... Но, публики, так паблики.. Всем хорошей каталки! До встречи на склонах, надеюсь, не только в баре✌
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2014, 23:19   #1395 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
Всем привет из прекрасного Гудаури! Полностью поддержу всё вышесказанное Славой Zbishko. Сказать, что мне здесь нравиться, значит, не сказать ничего. Здесь просто мегакруто, чудесно и замечательно, море позитива и положительных эмоций! Снег - есть! Да, для Гудаури такое количество снега как сейчас, явление редкое, но он есть и по тем же трассам можно вполне комфортно катнуть с ветерком, что мы сегодня и сделали с дружищем Valdemarom. Володя я думаю ещё черкнёт пару строк о своих впечатлениях...и, о том как ведут себя на трассе его новые шикарные Мантры. Если у кого-то всё ещё стоит вопрос ехать, не ехать, то однозначно ехать. По поводу широких лыж... Народ катает на всём. Сегодня видел райдера на Момент Бибби Про, кажись так называются, ну и конечно же кто как не уважаемый Zbishko расскажет об ощущениях от своих замечательных JJ. Чуть позже постараюсь выложить немного фото.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2014, 23:33   #1396 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Тут можна з розуму зійти (. Кожен пост повністю протилежний іншому. То хвалите, то гнобите це Гудаурі. Х.з.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2014, 23:56   #1397 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
Цитата:
Коментар від Gora Переглянути коментар
Тут можна з розуму зійти (. Кожен пост повністю протилежний іншому. То хвалите, то гнобите це Гудаурі. Х.з.
Ну, я не знаю... Я только лишь описал свои личные ощущения от места, где нахожусь впервые. Наверняка впечатлений было бы ещё больше, если бы снега было по колено, но ведь не отменять же из-за этого давно спланированную и ожидаемую поездку. А снег...да будет он ещё в Гудаури, я более чем уверен, и, уж тогда, я его таки покатаю как надо А ехать или не ехать, каждый для себя решает сам, фото и актуальной информации о состоянии склонов более чем достаточно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2014, 00:11   #1398 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
а мы на Шерхоту смотались
отхватили отличного снега на отходе.
С Эрето катать - ваще поля-поля.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2014, 00:15   #1399 (посилання)
Tor
Недавно на форуме
 
Аватар для Tor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: public enemy, cross-max10, к2 hellbent
Sam, снег, что вы видете... какой он? )))

ну, не в смысле холодный и белый, а , как "глазурь" или "расколбас"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2014, 01:14   #1400 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
Цитата:
Коментар від Tor Переглянути коментар
Sam, снег, что вы видете... какой он? )))

ну, не в смысле холодный и белый, а , как "глазурь" или "расколбас"?
Ну, я не большой знаток такого рода терминов, но всё же попытаюсь описать... "глазурь"... наверное вряд ли, я бы сказал больше "расколбас"... но это вне трасс, а на трассах, в основном, вполне себе укатанный снег. Есть конечно отдельные участки где и земля с травой вместо снега и те же камни, но ведь их всегда можно объехать, или найти более интересный склон. Постараюсь заснять и выложить фото дабы не вводить в заблуждение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)