Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Горные лыжи и комплекты > SALE! Новые лыжи со скидкой. Большой выбор!
Горные лыжи и комплекты обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.12.2013, 18:18   #1 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ilinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
SALE! Новые лыжи со скидкой. Большой выбор!



Предлагаю снаряжение для горных лыж по самым низким ценам в Украине! Без "накруток" магазинов! Вся продукция с Европы! 100% оригинал.

Если Вам нужна любая другая лыжная и сноубордическая амуниция любого бренда (лыжи, ботинки, палки, аксессуары, крепления, сноуборды, сумки, чехлы) по хорошей цене - обращайтесь.

Предоставлю профессиональную консультацию.

Вся информация и актуальные цены по запросу через почту или телефон.
Звонки принимаю с 10:00 до 23:00 (без выходных)
тел:
066-177-59-71 (МТС) (Viber и WhatsApp привязаны к номеру МТС)
068-396-64-44 (Киевстар)
ilinoismp@gmail.com
Илья.


Сайт - [FONT="Arial Black"]https://mister-sport.com.ua/[/FONT]
Сайт находится на стадии наполнения товаром, поэтому уточняйте наличие и цену на интересующий Вас товар через вайбер, смс, почту, телефон.

Выбрать новые лыжи Volkl - жмите на эту ссылку http://extreme.com.ua/gornye-lyzhi-i...34/#post126530

Выбрать новые чехлы, сумки и рюкзаки - жмите на эту ссылку http://extreme.com.ua/zaschita-shlem...20/#post126496

Тут очень полезный аксессуар для ботинок - жмите на эту ссылку http://extreme.com.ua/raznoe-96/prod...16/#post127353

Тут все для тенниса - Продам: Все для большого тенниса по лучшей цене! - Спорт Сток | Спортивная Биржа


Ниже по списку лыжи сезона 2018/2019 от мирового лидера HEAD.
Полное описание новой коллекции на официальном сайте HEAD - http://shop.head.com/en/ski/skis.html/


Лыжи для подготовленного склона:

HEAD Supershape e-Magnum + кр. PRD 12 2021
Цена - 28490 грн.
Обновленный и самый филигранный из Супершейпов. Это самая продаваемая модель в Европе. В сезоне 20.21 конструкцию Магнума добавили новую двойную систему подавления вибраций EMC, за счет чего "прокачали" подвеску - отсюда и новое название Supershape e-Magnum. Он завоевал сердца экспертов и продвинутых лыжников за свой норовистый и живой, но дружелюбный характер. Достаточно строг, любит четкую и акцентированную загрузку, но при правильном обращении подарит много драйва, удовольствия и позитивных эмоций. Магнум полностью соответствует своему названию - повышенные комфорт и мощность во всем, бизнес-класс. Отлично работает на высокой скорости, на средней также управляется легко. Особенность этой модели в том, что чем выше ваш скоростной режим и активнее работа, тем сильнее и мощнее она отдает. Любит ритмичные резкие дуги со спортивными заклонами, но при этом 10% рокер Магнума позволяет более фановое катание, чем похожие спортивные модели. Подойдет экспертам и хорошо катающимся лыжникам, поможет оттачивать технику на склоне. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 12.
Ростовки: 156/163/170/177/184


HEAD Supershape e-Rally + кр. PRD 12 2021
Цена - 28490 грн.
Обновленный и самый резвый из Супершейпов. Supershape e-Rally - это карв универсал повышенной проходимости для лыжников экспертного уровня. В сезоне 20.21 Ралли стал еще более вездеходным, спортивным и скоростным, так как претерпел некоторые изменения в конструкции: Во-первых, в него добавили новую двойную систему подавления вибраций HEAD EMC, за счет чего "прокачали" подвеску - отсюда и новое название e-Rally. Во-вторых, увеличили радиус до 14 метров (170) и немного изменили балансировку, что значимо повысило устойчивость лыж в средних дугах, позволяет спокойно отпускать лыжи в более длинную скоростную дугу. В-третьих, талия лыж стала шире на 2 мм, то есть Ралли стал также и более вездеходным. Так что, как и прежде, эта модель полностью оправдывает свое название - раллийная вездеходность, управляемость и агрессивность. Теперь и с потрясающим виброгашением. Подойдет экспертам и хорошо катающимся лыжникам, ищущим спортивный универсал. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 12.
Ростовки: 149/156/163/170/177


HEAD Supershape e-Titan + кр. PRD 12 2021
Цена - 28490 грн.
Новая термоядерная Бомба для гор! Самый вездеходный из Супершейпов. Скоростной внедорожник для трассы: универсальность и вездеходность сочетаются с бешеной динамикой. В сезоне 20.21 именно Титан получил самый заметный и значимый upgrade. Во-первых, в конструкцию добавили новую двойную систему подавления вибраций HEAD EMC, за счет чего "прокачали" всю подвеску, отсюда и новое название модели e-Titan. Во-вторых, увеличили радиус с 14 до 15,5 метров (170), что значимо повысило устойчивость Титана в длинных дугах. В-третьих, талия лыж стала шире на 4 мм, то есть Титан стал еще более вездеходным. Повышенный 15% рокер ERA 3.0 S и талия 84 мм позволяют этой скоростной трассовой модели свободно всплывать в разбитом снегу. В новом Титане консолидировалось все лучшее от прошлогодних Титана и Монстра - теперь это самый универсальный инструмент на склоне. Если Вам на трассе нужны скорость, вездеходность и универсальность, если Вы хотите, не разбирая дороги, на хороших ходах резать не только вельвет, но и разбитые участки трассы, куда боятся даже сунуться большинство лыжников на узких лыжах, то Титан - лучший выбор. Уверенно идет дугами любого радиуса. Нереальный карвинг в реальной снежной каше - вот за что Титаны завоевали огромную популярность, и за что мы их любим! Понравится экспертам. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 12.
Ростовки: 149/156/163/170/177


HEAD Supershape e-Speed + кр. PRD 12 2021
Цена - 28490 грн.
Обновленный и самый скоростной из Супершейпов. В сезоне 20.21 конструкцию добавили новую двойную систему подавления вибраций EMC, за счет чего "прокачали" подвеску - отсюда и новое название e-Speed. Спорткар, провоцирующий на динамику и активное вождение. Четкость и острота рулежки обеспечиваются в том числе узкой талией 68 мм и самым небольшим в серии рокером 5%. Отличительная особенность: любит активное катание, но не требует постоянного движения в высокоскоростном режиме, как лыжи спортивных серий (например WC Rebels e-Speed), в ней нет чрезмерной резкости, свойственной спортивным моделям. Напротив, радиус и конструкция Supershape e-Speed более лояльны и позволят кататься как длинными скоростными, так и средними более спокойными поворотами. Высокая эластичность позволяет и активно погонять, и кататься технично и комфортно в свое удовольствие, периодически отпуская лыжи в длину и наслаждаясь чистой дугой. Хороший выбор для активно катающихся лыжников, которые оценят безупречность этих точных рэйс-карверов на утреннем вельвете. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 12.
Ростовки: 156/163/170/177


HEAD Supershape e-Original + кр. PRD 12 2021
Цена - 28490 грн.
Новинка серии Supershape и самый фановый из Супершейпов! Это реинкарнация прародительницы всей серии Supershape в новом обличии, снабженная последними технологиями: новой двойной системой подавления вибраций HEAD EMC, графеном и рокером ERA 3.0 S. Во всем семействе Supershape у модели e-Original самый легкий и сговорчивый характер, с ней легко справится не только эксперт, но и совершенствующийся лыжник. Конструкция сэндвич с деревянным сердечником, двумя пластинами титанала и графеном аналогична более спортивным моделям, но в e-Original всю мощь конструкции бросили не на продольную жесткость, а на торсионную. Радиус 12 метров (170), самый короткий в серии Супершейп, позволяет кататься короткими и средними дугами, в том числе в слаломном стиле. e-Original легко идет в поворот и при выходе из него не выдает такой сильной отдачи, как слаломные модели с подобной геометрией - он мертво и без срывов будет держаться в дуге своего поворота и позволит опытному райдеру расписывать склон в глубоких заклонах и больших угловых положениях, практически ложась на склон без риска "катапультирования". Супер фан и море позитивных эмоций! Понравится экспертам и любителям. Комплектуется рельсовыми креплениями повышенной безопасности с полной диагональю PRD 12.
Ростовки: 156/163/170/177
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2013, 19:49   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ilinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
HEAD Supershape i.Speed + кр PRD 12 GW 2020
Цена - 19700 грн.
Самый быстрый из Супершейпов, максимально приближенный к Race моделям по динамике и балансу. Городской спорткар, провоцирующий на динамику и активное вождение. Четкость и острота рулежки обеспечиваются в том числе узкой талией 68 мм и самым небольшим в серии рокером 5%. Отличительная особенность: любит активное техничное катание, но не требует постоянного движения в высокоскоростном режиме, как лыжи из спортивной серии (например WC Rebels i.Speed с радиусом 18 метров). Напротив, радиус у Supershape i.Speed более короткий - 14 метров - он универсален и легко позволяет идти как широкими, так и более короткими дугами. У Supershape i.Speed самая высокая эластичность во всей серии: можно активно погонять (чувствуется спортивная порода), а можно комфортно в свое удовольствие откататься весь день, отдыхая и наслажджась чистейшими дугами. Это хороший выбор для активно катающихся лыжников, которые любят точные в управлении карверы со спортивной философией. Подиумная модель HEAD.


HEAD Supershape i.Magnum + кр PRD 12 GW 2020
Цена - 14900 грн.
Самый фановый из Супершейпов. Supershape i.Magnum - самая продаваемая модель в Европе. Он завоевал сердца экспертов и продвинутых лыжников за свой норовистый и живой, но дружелюбный характер. Достаточно строг, любит четкую акцентированную загрузку, но при правильном обращении подарит много драйва, удовольствия и позитивных эмоций. Магнум полностью соответствует своему названию - повышенные комфорт и мощность во всем, бизнес-класс. Отлично работает на высокой скорости, на средней также управляется легко и непринужденно. Особенность этой модели в том, что чем выше ваш скоростной режим и активнее работа, тем сильнее и мощнее он отдает. У Магнума самый короткий радиус в семействе Супершейп - всего около 13 метров, а также рокер 10%. Это подчеркивает его фановый характер и универсальность. Подойдет экспертам и хорошо катающимся лыжникам.


HEAD Supershape i.Rally + кр PRD 12 GW 2020
Цена - 14900 грн.
Самый резвый из Супершейпов. Supershape i.Rally - это карв универсал высокого уровня со слаломным характером, талией 76 мм, радиусом 13,7 метров и очень живой отдачей. Ралли мягче, чем Титан, и тяготеет ближе к средним и коротким поворотам, на что и ориентирован. И именно короткие и средние чистые дуги на кантах будут особенно хороши: Ралли инициирует поворот от одной только мысли, а в конце поворота с пяток дает активный отстрел. И это не удивительно, ведь распределение продольной жесткости этой модели имеет свою особенность: более мягкий мысок лыжи совмещен с плотным центром и взрывной пяткой с системой KERS - все вместе дает зажигательный, острый, взрывной слаломный универсал. Эта модель полностью оправдывает свое название - воистину раллийная вездеходность, управляемость и агрессивность. Подойдет экспертам и хорошо катающимся лыжникам.


HEAD Supershape i.Titan + кр PRD 12 GW 2020
Цена - 14900 грн.
Термоядерная Бомба для гор! Supershape i.Titan - самый жесткий из Супершейпов. Во всей линейке HEAD нет лыжи мощнее, и в то же время дружелюбнее и приятнее на трассе в больших горах. Одна из самых востребованных моделей - скоростной внедорожник для подготовленного склона: повышенный клиренс, би-турбо V8 под капотом, комфортная высокая посадка, но бешеная динамика. Что может быть лучше чем, не разбирая дороги, на хороших ходах резать не только вельвет, но и разбитые в хлам участки трассы, куда боятся даже сунуться большинство лыжников на узких лыжах! Повышенный 15% рокер ERA 3.0 S и талия 80 мм позволяют этой достаточно жесткой и скоростной трассовой модели свободно всплывать в разбитом снегу, что сильно повышает ее вездеходность. Жесткая цепкая пятка с системой KERS даст необходимую опору и резкость при выходе из самых крутых фановых заклонов - благо что средний радиус 14 метров позволяет ложиться в дуги различной длины. Нереальный карвинг в реальной снежной каше, вот за что Титаны завоевали огромную популярность и за что мы их любим! Понравятся экспертам и спортивно катающимся лыжникам.


HEAD Premium + кр PRD 14 GW 2020
Цена - 20490 грн.
Мощь, роскошь и комфорт Bentley Continental GT Speed - перед вами горнолыжный аналог знаменитого купе люкс класса. Элитный суперкар построен на платформе Supershape i.Speed, но имеет VIP оснащение: микропроцессор, стабилизирующий курсовую устойчивость - работу модели HEAD Premium активно контролирует уже давно и хорошо зарекомендовавший себя Intelligence Chip, воздействующий на силовой пьезо контур в конструкции. От своей базовой модели Premium взял живую динамику и контроль, к которым добавили Hi-End оснащение и эксклюзивный внешний вид. Эта модель специально предназначена для ценителей эксклюзивности и уникальных технологий. Cердечник Premium изготовлен из легкого и прочного дерева Karuba и усилен карбоном и графеном. Это легкий на ногах, маневренный, быстрый и супер стабильный Race карвер в самой верхней комплектации. Понравятся экспертам и продвинутым.


HEAD Prestige + кр PRD 14 GW 2020
Цена - 20490 грн.
Если слова Bentley Bentayga Mulliner для вас не пустой звук, то вы сможете по достоинству оценить горнолыжный аналог роскошного кроссовера. Элитный суперкар построен на платформе Supershape i.Rally, в которую добавили Hi-End оснащение, а именно микропроцессор, стабилизирующий курсовую устойчивость. Сцепление модели HEAD Prestige со снегом в сложных условиях активно контролирует уже давно и хорошо зарекомендовавший себя Intelligence Chip, воздействующий на силовой пьезо контур в конструкции лыжи. Вас порадует спортивная динамика и вездеходность этой модели, а ее внешний вид полностью покорит сердца ценителей эксклюзивности и уникальных технологий. Cердечник Prestige изготовлен из легкого и прочного дерева Karuba и усилен карбоном и графеном. Это легкий на ногах, маневренный, стабильный и зажигательный карв универсал в самой верхней комплектации. Понравятся экспертам и продвинутым.



HEAD Supershape i.Speed + кр PRD 12 GW 2019
Цена - 13490 грн.


HEAD Supershape i.Magnum + кр PRD 12 GW 2019
Цена - 13490 грн.


HEAD Supershape i.Rally + кр PRD 12 GW 2019
Цена - 13490 грн.


HEAD Supershape i.Titan + кр PRD 12 GW 2019
Цена - 13490 грн.


HEAD Premium + кр PRD 14 GW 2019
Цена - 17950 грн.


HEAD Prestige + кр PRD 14 GW 2019
Цена - 17950 грн.


[COLOR="Red"][U]Ниже по списку лыжи сезона 2017/2018 от мирового лидера HEAD.

Лыжи для подготовленного склона:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2013, 20:05   #3 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ilinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
RACE для экспертов

HEAD WC REBELS ISL RP EVO 14 WH/BK + кр Freeflex Evo 14 2017
Цена - 14700 грн.



Условия доставки:
1. Срок доставки 1-7 рабочих дней.
2. Доставка осуществляется транспортными компаниями "Новая Почта" и "Ин-Тайм".

Мои гарантии:
1. Продукция является 100% оригиналом.
2. Все лыжи и крепления абсолютно новые и надежно упакованы.
3. Четкое соблюдение сроков доставки.
4. Порядочность и честность гарантирую.

Также, если Вам нужна любая другая лыжная и сноубордическая амуниция любого бренда (лыжи, ботинки, палки, аксессуары, крепления, сноуборды, сумки, чехлы) по хорошей цене - обращайтесь.

Предоставлю профессиональную консультацию.

Вся информация по запросу через почту или телефон.
Звонки принимаю с 10:00 до 23:00 (без выходных)
тел:
066-177-59-71 (МТС) (Viber и WhatsApp привязаны к номеру МТС)
068-396-64-44 (Киевстар)
ilinoismp@gmail.com
Илья.

Сайт - Мистер-Спорт. Все для спорта и активного отдыха.
Сайт находится на стадии наполнения товаром, поэтому уточняйте наличие и цену на интересующий Вас товар через вайбер, смс, почту, телефон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2013, 12:11   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Yura1337
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов
вам Head Venturi 95 14-го року не попадались ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2013, 01:18   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ilinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
Цитата:
Коментар від Yura1337 Переглянути коментар
вам Head Venturi 95 14-го року не попадались ?
ответил в личные сообщения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2013, 22:35   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для igorko.zab
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів
Добрий вечір! А фісовські Head є у продажі?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2013, 01:52   #7 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ilinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
Цитата:
Коментар від igorko.zab Переглянути коментар
Добрий вечір! А фісовські Head є у продажі?
Доброго вечора!
Так, є в наявності. Пишіть на мою ел. пошту:
ilinoismp@gmail.com
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2014, 16:47   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nautilus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head SuperShape Magnum 2012
Илья, хочу выразить Вам признательность за помощь в приобретении новых лыж себе и жене! Все прошло как нельзя лучше, по отличной цене и быстро, даже несмотря на вмешавшиеся праздники. Было приятно иметь с Вами дело! Удачи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2014, 00:51   #9 (посилання)
Новичок
 
Аватар для cap2002
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон
Илья, спасибо, всё получили вчера! Планирую ещё "доказаться" немного для жены, в ближайшее время свяжусь с Вами. Спасибо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2014, 12:40   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Сергей А.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск
Помогите пробрести лыжи универсалы, катание-эксперт типа Atomic Сrimson TI. Мой рост 185см. вес 98кг. Спасибо. Можно на мыло abakun@list.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)