![]() |
Добрый вечер! Прошу экспертов натолкнуть на путь праведный, а то со всеми этими лыжными ТТХ и ски-селекторами уже запутался.
Уровень катания - прогрессирующий, совершенствующийся, как-то так... Подготовленные и не всегда в хорошем состоянии склоны местных пупырей и раз в год выезд в горы. Средние дуги, ближе к коротким. Рост 183, вес 75. Смотрю в сторону серий Head Supershape и Elan Amphibio, Elan Waveflex. Хочу выбрать лыжки на вырост, но не совсем пойму какая жесткость и ростовка лучше будут для моего веса и предпочтений. Нравится небольшой радиус Head, но я так понимаю у Elan он тоже переменный, просто его сейчас так не пишут... |
посмотрела геометрию... талия уж очень широкая, думаю мне многовато будет. На этом ресурсе активно обсуждается Elan. может из Elan что-то посоветуете)))
|
Цитата:
|
Kirill, вижу Вы советы дельные даете по Elan. может поможете)
|
По Эланам на форуме есть специализированная ветка. Возможно, Вам поможет определиться с выбором)))
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
Вышеперечисленные модели, любого года выпуска в ростовке 176. |
Цитата:
|
ИРИНА,Добрый вечер Дело в том ,что последнее время у производителей горных лыж пошла странная не понятная мне тенденция (девушкам должно быть легко кататься на лыжах)
И эта тенденция на прямую плохо сказывается на женской линейке . Для тех условий что вы описали я сделал подборку на то, что мне нравилось на протяжении нескольких лет ;) Критерии довольно просты (Визуал, Эластичность, Геометрия ну и на 5парах мне доводилось прокатиться так для интереса ) Глубже вдаваться не стал поскольку подумал, что оно вам будет не интересно. Вто время было еще много всяких(говорить можно много) лыж но повторюсь это чисто моё мнение! в 2008 мне очень нравилась эта лыжа http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...actionv-0.jpeg Но она была тяжеловата В 2009 вот эта http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...ensgate-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/.../cloud9-0.jpeg В 2010 http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...ensgate-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...a/drive-0.jpeg Потом я считал что для девушек самый классный вариант это Volkl серия Attiva в частности эта модель http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...vafuego-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...vafuego-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...vafuego-0.jpeg Но в 2013 году они закрыли эту линейку Прагматичные немцы поддались веянью нового тренда РОКЕР и в следствии, чего вышло вот такое http://www.rasc.ru/gear/skis/images/.../chiara-0.jpeg Но один бренд остался верен себе и мне тоже очень нравиться эта лыжка http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...cfusion-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...cfusion-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...ckmafic-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...cfusion-0.jpeg http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...cfusion-0.jpeg Добавлено через 12 минут Цитата:
Dynastar Trouble Maker 181 http://www.rasc.ru/gear/skis/images/...lemaker-0.jpeg |
to Kirill спасибо, за ответ. Но все таки к женским лыжам отношусь с подозрением. Вы даже сами пишите, что веяния сейчас не здоровые в женских лыжах. Можете, что нибудь из unisex подсказать?
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:39. |