![]() |
Там в названии подсказка, speed это не про спокойную езду. Вам больше подойдет sportmachine, радиус +/-15.
|
У темі 1 додатків
такие как?
|
@Gagaryn , да спортмашины у меня тоже были, спокойная предсказуемая лыжа, но не для карвинга, т.к торсионки явно не хватало. Но зато на нее штатно ставились крепы Marker N-sport, где передняя головка раскрывается не только в стороны, но и вверх. Для любителей поймать "телевизор" самое оно.)))
|
какой телевизор? пишите что бы чайники понимали-)
|
Когда скользя на спине , видишь небо, в рамке из лыж.))
|
Цитата:
|
-))))
как разобраться что оно не ушатанное и крепление хорошие? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
хотел просто лыжи купить, теперь ещё правило искать длинное надо и гуглить что такое камбер-)
|
Цитата:
|
@NICKK ,Зайдите на сайт скинет, у них есть выбор хороших лыж с европы. Я брал у них две пары. Попросите их, чтоб сделали подробные фотки всех частей лыж, они делают это. Высылали наложкой по Новой почте, там осматриваете, все хорошо, берете, нет, назад отсылаете.
|
Ботинки есть, это самое главное, взять лыжи дело 5 минут, в любом прокате можно будет выкупить то, что понравилось. В конце сезона будут хорошие скидки на новый инвентарь, летом будет 'свежак' из европейских курортов, не торопите любовь )
|
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:08. |