![]() |
Цитата:
За кем наблюдать? У кого безумный прогресс-можно видео? Или просто скажи, где можно увидеть счастливчика В ДВИЖЕНИИ , чтобы самому убедиться, что таки да, прогресс? Про диванные методы дискуссии-неистово плюсую, надеюсь меня в этом не обвиняют? :) |
Цитата:
Средний лыжник проводит +/- до 14 дней в сезонна склоне (в лучшем случае) Он знает свои ошибки? Он работает на склоне чтобы исправить ошибки? Он знает как их исправить? Он снимал НОРМАЛЬНОЕ видео своих проездов? Думаю, таких единицы кто работает над собой. И еще, по наблюдениям, очень немногим помогли бесплатные советы! Их просто не ценят. Они уходят в пустоту. Чтобы научиться, нужно затратить определенную энергию. Самое простое - заплатить денег и пойти в школу. Но создается иллюзия, что много материала, например, на ютубе, там достаточно толково объясняют и, я талантлив, научусь. Этолегко. Да, научитесь! Может быть! Лет через 5 (буду оптимистом) Ладно, то такое. :) Мысли в слух. ;) Теперь конкретно! Тест - совет для тех, кто дочитал до этого места. Едите в траверсе, вес на нижней лыже. Разогните ноги (даже встаньте на носки и надавите пальцами) вперед вверх по ходу движения. Пусть даже пятка оторвется от подошвы ботинок (из них вы не вылетите). Задержитесь в этом положении и потом напишите, кто захочет, что произойдет с лыжами. Только разгибайте ОБЕ ноги, не только одну наружную. :snezhok: Добавлено через 20 минут Цитата:
Наблюдай на склоне за теми, кто легко, свободно катит и не прикладывает к этому никаких усилий. Их мало, можно на пальцах пересчитать. |
Ну так встанешь на внутреннюю, нижняя повиснет в воздухе, либо завалишься вниз по склону.короче черти что получится. И что,какой вывод?
@Sergiy.Gutiev ? |
Цитата:
|
Я представил себя лыже-ботом. Модель , как положено, простая.
Ps К сожалению у нас весь снег сошел в Харькове |
Ух ты! А вот теперь можно рубить бабло! Готов удалённо работать лыжеботом🤣
|
Цитата:
Лыжеботу привет. ;) |
@Sergiy.Gutiev Не томите интригой, до следующего сезона и с ума сойти можно пока удастся попробовать :)
Добавлено через 2 минуты @Korben Dallas , Валера, выручайте. Не пускают меня второй раз в сезон на Бук |
Цитата:
Ну, привстать так можно-это же и есть сброс пяток ? А вот в этом положении зависнуть? :)) |
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:07. |