Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Карвинг: техника катания (https://extreme.com.ua/forum/105-karving-tehnika-kataniya/)
-   -   153 вида плоского ведения на ковре (https://extreme.com.ua/forum/karving-tehnika-kataniya/13101-153-vida-ploskogo-vedeniya-na-kovre.html)

yaplakal3 07.08.2017 11:35

Звук большая редкость это если нет звуковой в серваке или руки кривые на тему установки дров на серверную ось, либо руки кривые как через удаленку звук пробросить.

Ты не спрыгивай.

Мои контраргументы посмотри со звуком в видосе.

И дай свои контраргументы если сможешь.

з.ы И не лепи Луганск ЛНР, сервера, мы о другом сейчас.

Добавлено через 19 минут

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 320378)
Спец по настройке луганских серверов не в курсе, что на серверах звук - большая редкость?

http://s018.radikal.ru/i509/1708/f5/fe390925e3b5.jpg

Шеридан, обрати внимание на уровень)))

Я про технику ведения лыж, а человек который ввязался в 30к грн мне скрины диспетчера устройств вываливает и слезает на понедельник и отсутствие аудио в серваке.

Более того вываливает такой скрин в эту ветку- я про диспетчер устройств.

Sheridan 07.08.2017 11:40

@yaplakal3, разница в том, что он настоящий инструктор, а ты нет.

САН 07.08.2017 11:44

Цитата:

Коментар від yaplakal3 (Коментар 319914)
Физуха нужна в могуле, в плоских лыжах- физуха не нужна. Только плоские лыжи в передней стойке ставить не умеет 95 процентов типа "инструкторов", повторюсь- есть методика, это около 100 упражнений, их можно освоить за пару недель- после этого ты будешь эффективно использовать палки на рельефе + вертикальная работа ног.

http://extreme.com.ua/forum/ukrainsk...tml#post319914

Цитата:

Коментар від yaplakal3 (Коментар 320373)
Ответ англеру

https://youtu.be/sC0C-9d_a8k

Я не зря спрашивал в самом начале нашего диалога про время, необходимое на обучение этой технике. Тогда ты говорил две недели, сейчас в конце этого видео это уже сезоны. Я изначально понимал, что если эта техника не пустышка, то нужны именно сезоны, для того чтобы её освоить. Так же, я не зря спрашивал про альтернативную школу. Общедоступная школа, в моем понимании, должна быть эффективной и дать возможность прогрессировать на каждом этапе обучения. Например, первая неделя обучения - делаем то, то и то, получаем на выходе это и это. Пардон за такое сравнение, тут главное принцип. Следующая неделя обучения - принцип тот же. И так до победного конца.
Так все-таки, сколько нужно времени, чтобы освоить эту технику? Как один из вариантов ответа, можно в неделях (полный день обучения на неделе - 7-8 часов в день).
Или все же эта техника не общедоступная и не так просто её освоить?

yaplakal3 07.08.2017 11:48

САН Конопать долго, ща голосом все объясню.
Через пол часика выложу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 320381)
@yaplakal3, разница в том, что он настоящий инструктор, а ты нет.

Ну так если он настоящий, чего он спрыгивает?

з.ы Обрати внимание- ты начинаешь за него заступаться.

yaplakal3 07.08.2017 12:31

Шеридан, и вот ты стираешь 30 страниц, и я понимаю почему ты это делаешь))))

САН- голосовой файл ща конвертится, погоди еще мин 20- там ответы на твои вопросы.

mansrzv 07.08.2017 12:34

@yaplakal3, вот твоя темя про плоское, вернись в вольер

Добавлено через 26 минут

https://youtu.be/sC0C-9d_a8k
посмотрел это видео димона и сразу же наткнулся на куево спрятанную тридцатку)
смотреть с 6.05. гнусавый голос менторским тоном вещает: "смотри на этого чувака. естественно кант он использует. только он использует 2 канта одновременно:либо 2 ВНЕШНИХ, либо 2 ВНУТРЕННИХ"
димон, внимательно изучи первые 2 картинки - там 2 внешних и 2 внутренних канта одновременно. А у чувака на видео лыжи находятся в одной плоскости (они же "одна опора" по твоему выражению), значит одновременно там работают внутренний и внешний кант. Это была твоя очевидная ложь!
https://skigu.ru/bitrix/components/b...500&height=500


ИТОГО:
Саше - 30 тыс, Лому - 30 тыс, мне - уже 60 тыс.

mansrzv 07.08.2017 12:36

30 стр сохранились, они в твоей ветке про плоское ведение - наслаждайся)

yaplakal3 07.08.2017 12:40

ссылку дай плиз

mansrzv 07.08.2017 12:43

http://extreme.com.ua/forum/karving-...-kovre-50.html
плюс 1 тыс за ссылку
как ты с твоей гениальностью еще не в гугле работаешь?

Sheridan 07.08.2017 12:48

Цитата:

Коментар від yaplakal3 (Коментар 320387)
я понимаю почему ты это делаешь

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/20...412776286.jpeg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:13.