Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.08.2017, 15:36   #441 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
сказочный долбоеб

разбирай любое мое видео и если найдешь там лож- я дам тебе 30 к гривен на счет который укажешь, но если не найдешь- 30 к с тебя. готов?

Добавлено через 4 минуты

Видосы выложить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Старий 03.08.2017, 15:49   #442 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
кинь ссылку на эту ветку своим учителям: минимум что будет - они отрекутся от тебя)
че зассал? не пацан?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Видосы выложить?
что все 28? выпустил бы уже альбом что ли. пора монетизировать!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Поверь есть. и не только 30.
а че тогда скромно так молчишь? говори сразу - знаия, семья, дом, тридцатка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ 983
Старий 03.08.2017, 16:51   #443 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
кинь ссылку на эту ветку своим учителям: минимум что будет - они отрекутся от тебя)
че зассал? не пацан?)

Добавлено через 1 минуту


что все 28? выпустил бы уже альбом что ли. пора монетизировать!

Добавлено через 2 минуты


а че тогда скромно так молчишь? говори сразу - знаия, семья, дом, тридцатка
Мои учителя попытаются вам объяснить то что я вам объясняю, но в какой то момент времени когда у них законичтся терпение- они пошлют на....

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
сказочный долбоеб
Можешь меня называть как угодно, но от этого твой уровень не изменится)))))

Ты обычный заднестоечный плуговой на рельефе.

Добавлено через 34 минуты

Задолбало невменяхам что то объяснять. Поеду я в Луганске людям на конторе сервак настрою.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2017, 19:27   #444 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
06.11.2013, 22:31
Мои Гуру:
Антон Яковина - (опыт - 25 лет). Кавказ,карвинг, фрирайд....
,,Пробзділось щось у датьскому князівстві". Видимо Яковина тебе хорошо хвост прищемил - то он гуру для тебя, а теперь шарлатан и прочие нелестные определения. Мусьё, извольте объяснить нам почему такое радикальное смена мнения?
Да запашок тухленький однако.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 08:39   #445 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
,,Пробзділось щось у датьскому князівстві". Видимо Яковина тебе хорошо хвост прищемил - то он гуру для тебя, а теперь шарлатан и прочие нелестные определения. Мусьё, извольте объяснить нам почему такое радикальное смена мнения?
Да запашок тухленький однако.
Детально объяснить или в двух словах? Почему спрашиваю, потому что детально будет на пару экранов.

В двух словах- я так считал по поводу него первый сезон когда встал на лыжи, а потом все изменилось, потому что я понял что его школа ничем не отличается от любой Буковельской.

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
может быть поэтому ты не в состоянии понять письменную речь?
хотя надежды почти нет, я сделаю попытку вернуть тебя обществу
перечитывай это пока не поймешь:
То, что ты называешь "новой техникой плоских лыж" на самом деле называется боковое соскальзывание. Это никакая не техника, а всего лишь очень старый единичный элемент. Описан во многих книгах, которые ты не читал.

Для возвращения из сна в реальность скачай книгу Ж. Жубера - это будет твою юла, как в фильме "Начало"
согласно этой схеме лечения, писать на этом форуме нельзя до тех пор, пока не прочтешь книгу 2 раза. Крепкого здоровья!
Почитал книгу, это кантовая техника и плоскокантовая, там про плоскарь в чистом виде ничего не нашел.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 09:30   #446 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
@yaplakal3 ,

… суслика видиш? Нет? А он там есть!…

Если мне не изменяет память, Жубер плоскому ведению целый раздел посвятил, с рулежкой, проскальзыванием, и прочими "плоскими" техническими ЭЛЕМЕНТАМИ горнолыжного спуска… малого того, рекомендует использование плоского на склонах средней кпутизны, с мягким снегом и для подготовленых лыжников . Хто хочет тот увидит (прочитает).

Но то таке ))) Да кто такая эта Жубер, тела какая то )))) кантовая заднежопница ))))) )))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 09:49   #447 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Ок часик времени есть - объясню детально.

Это очень занимательная история и она началась с девушки.

Была у меня подруга, злата мисбах, катал я ее в пдб, и постоянно пытался показать ей что я офигенный, но она катала на лыжах а я на сноуборде, в какой то момент времени она приехала на пару выходных в пдб, че я в тот день взял лыжи уже не помню, но на спусках она постоянно меня ждала, она была с другом, через 2 дня я ее посадил на поезд но она меня в эти два дня постоянно гнобила мол нахрен ты взял лыжи, лучшеб на своем сноуборде катал потому что задалбывает тебя ждать, посадил на поезд и вернулся к нашим псевдо лыжникам, ну на тот момент я их еще считал про, они надо мной посмеялись мол лошара за девкой не успеваешь на лыжах, возникло 2 мотивации 1-я девушка любимая посмеялась, 2-я люди с которыми на тот момент я бок обок работал 6 лет надо мной посмеялись. Я им заявил в тот вечер- ну раз так, посмотрите- я буду катать на лыжах лучше каждого из вас, было хихиканье и фразы типа та ладно чайник.
Меня изначально учили два дня часа по 3 если не ошибаюсь, далее я закатывал то что мне дали за эти два дня- две недели. Потом приехала злата, в попытьке меня догнать она разбила себе нос об склон. Это было отступление как все начиналось. Далее пошел накат, вернулся Зюзин в пдб и продолжил мне давать упражнения, потом подключился Грищенко и тоже начал мне давать элементы, следующий сезон- я снимал видео и высылал его Зюзину и показывал Грищенко, они давали новые элементы чтобы убрать ошибки заложенные через предыдущие элементы.
А вот на третий сезон понеслось, со мной перестали катать все инструктора АСС, не успевали, потому что на рельефе они плуговые, я как ща помню как в попытке меня догнать рыцарь разложился, лыжи поотлетали, я даже испугался что он себе ченить сломал, ярик который на скеоростной в попытке меня догнать убрался, а потом говорил- мол нераскатался. 4-й сезон яковина начал мне чето вякать про то что я палки както не так держу, в какой то момент времени я подъехал к нему, он был с группой студеров, и я ему сказал следующее- - если ты считаешь что я как то не так держу палки, ок, поехали на скоростную с рельефом и посмотрим кто че не так держит. он отморозился. потом были изки, там я достиг скоростей на рельефе 92 км в час, но был один интересный день- мы в конце дня инструкторами спускались, я стартонул после яковины секунд через 5, но приехал первым, это видели его ученики, была пауза))) а вот потом началась травля, а как это было вы яковине задайте вопрос.



про то как он угрожал мне через рыцаря, про то как я мерз на втором этаже бани которая принадлежит справжней казке, про то как из-за угроз мне пришлось в 10 вечера при морозе -15 искать себе жилье, про то как я ему сэкономил пол ляма гривен потому что он не проснулся ночью положить в котел дрова и получил обморожение, про то как его жена натали не дала мне обогреватель которым не пользовались и который был брошен в котедже, про то как он сдавал за бабло комнату которую я делал, про то как он ко мне заселил своих стажеров, вместо того чтобы эти бездельники на втором этаже привели в порядок комнату и жили там.

Достаточно или больше подробностей выдать?


Это ваш гуру, только с другой стороны.


Добавлено через 10 минут

шерик я и не сомневался что ты диз поставишь, хочешь, можешь меня удалить, но задели за живое.

только на правду не обижаются)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 10:12   #448 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
шерик я и не сомневался что ты диз поставишь
Блин, Димон... Какой это дизлайк? Это грустный смайлик. Если это всё правда. Хотя с таким не шутят.

Харэ видеть везде врагов, задолбал. Разгребай, шо заварил тут. Я слежу с интересом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 10:12   #449 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від masik_i_ko Переглянути коментар
@yaplakal3 ,

… суслика видиш? Нет? А он там есть!…

Если мне не изменяет память, Жубер плоскому ведению целый раздел посвятил, с рулежкой, проскальзыванием, и прочими "плоскими" техническими ЭЛЕМЕНТАМИ горнолыжного спуска… малого того, рекомендует использование плоского на склонах средней кпутизны, с мягким снегом и для подготовленых лыжников . Хто хочет тот увидит (прочитает).

Но то таке ))) Да кто такая эта Жубер, тела какая то )))) кантовая заднежопница ))))) )))))
Ну я не полностью прочел, бегло.

На счет уклона- если 45 градусов и ровно то только карв, меня в плоскаре на таких уклонах при ровном склоне оч быстро разгоняет и стремно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2017, 10:13   #450 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
А могул во фрирайде нахрен не нужен.
шо, серьёзно ?
а шо такое тогда ФРИРАЙД ващще ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0122193926 (87%)4 (13%)1 (1%)
Yesterday068019949 (61%)31 (39%)1 (1%)
Month102943555173142291 (64%)1162 (33%)104 (3%)