Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.08.2017, 08:12   #651 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
@yaplakal3 , йдеш до фраса, нашо туйкэ сэ пышешь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 11:23   #652 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
@yaplakal3 , йдеш до фраса, нашо туйкэ сэ пышешь?
Рекламу плуговому чайнику яковине делаю))))))))))))))))))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від yuraja Переглянути коментар
@Sheridan, человеком рулит злоба. Шанс???? А он будет другой? Чем то что мы видели. И нужен ли он? Правильно сказано выше задача у него одна побольше г.... на ... и в!е.
А гавно в чем? аргументы давай. Я понимаю что тебе не по душе то что я показываю на тему того что ты заплатил бабло за развод, но так бывает. не парься)))) Помнишь ролик- без лоха и жизнь плоха)))))

Пойми я пытаюсь показать и рассказать вменяемым что то новое, а невменяхи мне не интересны.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
и не только.
Ещё и вливание в мозги потенциальным инвалидам того, что надо и самому думать об собственной механической целостности,
чтоб не полагались во всём на инструктора, но и сами тоже чуток задумывались.
Как на счет две поломанные ноги с дропа у ученика?

Ты на мой вопрос так и не ответил)))) "ИНСТРУКТОР"

От себя- думать должен тот кому ты отдаешься в руки на склоне чтобы не превратить тебя в инвалида. То что ты пишешь- это попытка себя обезопасить- ну типа я вас учу, вы мне бабло платите, но если вы себе щею сломали- я тут не при чем, вы мол сами виноваты потому что яж вам говорил так делать не надо.
ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ- инструктор несет ответственность за тех кого учит.
Те кто болт кладут на это- не инструктора, а мошенники.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 11:30   #653 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@yaplakal3, ты еще за прошлое не рассчитался, уже новую чушь городишь

1. раз
2. два:
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
В тех. задании было что указано? Взять любой твой ролик? Я взял любой, причем именно твой, с тобой в главной роли, а не чей-то еще. Что не так?
Название ролика - Плоские лыжи с кучей косяков? Ну, косяки не курю, это не в моей компетенции. Но плоских лыж там нет, что очень хорошо видно на кинограмме. Ты вещаешь о плоских лыжах, но скребешь рельеф именно кантами. Ты противник задней стойки? Крайний кадр кинограммы явно показывает разведение носков лыж, что никак невозможно ни в центральной равновесной, ни тем более в передней стойке. "Молдавский плуг" возможен только плотно сидя на ж, и никак иначе. Упор на палку? Тот же кадр явно показывает уход корпуса назад. Сколько руку с палкой вперед не выноси, упереться на нее из такого положения никак нельзя. Получить в глаз собственным кулаком - это запросто, но сделать правильный укол и тем более упор - нет.

Итого: покадровый разбор выбранного мной твоего ролика без вариантов показывает боковое соскальзывание на кантах, фрагмент глубокой задней стойки и невозможность упора на палку, что полностью противоречит твоим высказываниям. Цену вопроса ты сам объявил в 30 тыс. грн.
Дмитро з Луганська, де гроші?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 12:20   #654 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Но к чему мы пришли?)))) Мы же тут о двух техниках- плоская и кантовая.

Добавлено через 47 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@yaplakal3, ты еще за прошлое не рассчитался, уже новую чушь городишь

1. раз
2. два:


Дмитро з Луганська, де гроші?


Те вменяха? Денег ты должен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 13:58   #655 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
немного нифтему, но и о лыжах, и об умении и об этнических и национальных вопросах ....



начало немного унылое .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 14:10   #656 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
немного нифтему, но и о лыжах, и об умении и об этнических и национальных вопросах ....



начало немного унылое .
Чувак укуреный, те кто его слушают тоже укуреные- обрати внимание на глаза и на смех.
Я этого насмотрелся в АСС, долбят с утра до вечера- это ужасно(((((
Сам сидел на марихуане в универе пол года- я в курсе что это и как это.

Она убивает коротковременную память, вспоминаю Ярика который постоянно забывал вещи, а он продолжает долбить марихуану и это очень грустно(((((

Тетрогидроканабинол дельта 8- в простанародии марихуана.

К чему ты этих обкурышей выложил?
Мы тут про технику ведения лыж или про чуваков которые долбят марихуану?

Востаннє редагував yaplakal3: 15.08.2017 о 19:07.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 14:19   #657 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
О, и Тернопольскомусерому перепало... унынью скучных поем мы песню.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 16:10   #658 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
К чему ты этих обкурышей выложил?
Мы тут про технику ведения лыж или про чуваков которые долбят марихуану?
ты действительно уверен, что ребята именно под воздействием ТГК ?
ну-ну, аналитик....

Ребята, кстати, о б пресловутом плуге, об безопасности "долбят". с юмором.

К слову,
полное цитирование сообщений, особенно содержащих громоздкий контент,
как и другая крайность -- кусочечное выгрызаниеиз контекста
крайне нежелательны и свидетельствуют .

Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
О, и Тернопольскомусерому перепало...
знакомый что ли кто ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 17:40   #659 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
От себя- думать должен тот кому ты отдаешься в руки на склоне чтобы не превратить тебя в инвалида. То что ты пишешь- это попытка себя обезопасить- ну типа я вас учу, вы мне бабло платите, но если вы себе щею сломали- я тут не при чем, вы мол сами виноваты потому что яж вам говорил так делать не надо.
ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ- инструктор несет ответственность за тех кого учит.
Те кто болт кладут на это- не инструктора, а мошенники.
Абсолютно не согласен с вышесказанным.
Пример: Просит ученикк у инструктора научить его делать Backflip (заднее сальто).
О.К. идем на батут неделю занимаемся, все получается. Выходим на склон и при исполнении Backflip ученик повреждает руку, ногу (нужное вписать). Кто виноват? Инструктор? Не думаю.
Когда то был у нас дайвцентр в Алуште (рабочий уголок) макали мы туристов, глубина небольшая 3-5 метров и для нас дайвмастеров PADI в случае чего выдернуть безопасно оттуда туриста нет проблем, но существует ,,заявление об понимании опасности при погружении", этот официальный документ PADI заполнял в обязательном порядке каждый турист. Горные лыжи это спорт, отдых с повышенным риском и лично я считаю, что подобные заявления нужно ввести для всех учеников. Естественно инструктор несет ответственность за ученика, но до определенной меры. В процессе обучения все падают и даже казалось бы невинное падение может привести к перелому руки - снова будет виноват инструктор?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ 983
Старий 15.08.2017, 17:47   #660 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Абсолютно не согласен с вышесказанным.
Пример: Просит ученикк у инструктора научить его делать Backflip (заднее сальто).
О.К. идем на батут неделю занимаемся, все получается. Выходим на склон и при исполнении Backflip ученик повреждает руку, ногу (нужное вписать). Кто виноват? Инструктор? Не думаю.
Когда то был у нас дайвцентр в Алуште (рабочий уголок) макали мы туристов, глубина небольшая 3-5 метров и для нас дайвмастеров PADI в случае чего выдернуть безопасно оттуда туриста нет проблем, но существует ,,заявление об понимании опасности при погружении", этот официальный документ PADI заполнял в обязательном порядке каждый турист. Горные лыжи это спорт, отдых с повышенным риском и лично я считаю, что подобные заявления нужно ввести для всех учеников. Естественно инструктор несет ответственность за ученика, но до определенной меры. В процессе обучения все падают и даже казалось бы невинное падение может привести к перелому руки - снова будет виноват инструктор?
В твоих словах есть доля правды.

Но я о другом- как ты себя будешь чувствовать морально если ты превратишь человека в инвалида на склоне? или он утонет и умрет с аквалангом под водой.

От тебя ответ я не услышу- потому что ты как и все думают только о том как с человека срубить бабло, я не прав? "инструктора")))))

Я буду до конца своих дней переживать за такой косяк- если я поломаю человека, или не дай бог он умрет .

з.ы. Все эти PADI и еже с ними маркетинг, не более того.
Расскажу тебе историю- есть оборудование cisco-system у меня нет никаких сертификатов и никаких экзаменов я не сдавал, но меня долбят - банк, налоговая, телеком- приходи работать, настраивать данное оборудование. Итог- все эти корки- шлак, смысл в том что ты умеешь а не какая у тебя корочка.

з.ы Я видел как падишники утопили на тарханкуте туристов, так к чему эти корочки? Я в тот момент валялся с температурой и не полез с аквалангом в воду.

ИТОГ- в любой травме ученика- ВИНОВАТ ИНСТРУКТОР. это мое субъективное мнение.

Востаннє редагував yaplakal3: 15.08.2017 о 19:53.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000031 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233695165532361 (64%)1197 (32%)133 (4%)