Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.08.2017, 19:55   #661 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
знакомый что ли кто ?
дык, Сергей Притула.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 21:13   #662 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Но я о другом- как ты себя будешь чувствовать морально если ты превратишь человека в инвалида на склоне? или он утонет и умрет с аквалангом под водой.
От тебя ответ я не услышу- потому что ты как и все думают только о том как с человека срубить бабло, я не прав? "инструктора")))))
ИТОГ- в любой травме ученика- ВИНОВАТ ИНСТРУКТОР. это мое субъективное мнение.
Отчего же - отвечу. К счастью у меня никто не тонул и не ломался. Были очень жуткие ситуации в дайвинге даже не с туристами, а с сертфицированными дайверами и далеко не на 3-5 метрах. Справлялся, а случались они исключительно из-за долбодятельства, тупости и нарушения всех норм безопасности самими дайверами. Бывало, что мог и в ухо врезать потом на поверхности, но то такое.
Естественно, что при несчастном случае с учеником чувствуешь себя виноватым вот поэтому всячески прикрываю собой учеников от долбодятлов на склоне и башкой верчу на 360. Но абсолютно глупо брать 100% вины на себя, всякое случается к примеру пока показывал барышне упражнение её дружок (которому было дано указание стять у края трассы) решил прыгнуть дробчик - итог разбитый нос и губы. Чья вина - долбодятла, который не выполнил указание инструктора и мне его абсолютно не жалко и никакого дисбаланса я не чувствую в этой ситуации.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 21:25   #663 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Отчего же - отвечу. К счастью у меня никто не тонул и не ломался. Были очень жуткие ситуации в дайвинге даже не с туристами, а с сертфицированными дайверами и далеко не на 3-5 метрах. Справлялся, а случались они исключительно из-за долбодятельства, тупости и нарушения всех норм безопасности самими дайверами. Бывало, что мог и в ухо врезать потом на поверхности, но то такое.
Естественно, что при несчастном случае с учеником чувствуешь себя виноватым вот поэтому всячески прикрываю собой учеников от долбодятлов на склоне и башкой верчу на 360. Но абсолютно глупо брать 100% вины на себя, всякое случается к примеру пока показывал барышне упражнение её дружок (которому было дано указание стять у края трассы) решил прыгнуть дробчик - итог разбитый нос и губы. Чья вина - долбодятла, который не выполнил указание инструктора и мне его абсолютно не жалко и никакого дисбаланса я не чувствую в этой ситуации.
Если у тебя действительно такой подход- искренне снимаю шляпу перед тобой, потому что именно таких инструкторов я уважаю и считаю их про в моральном смысле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 21:48   #664 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Если у тебя действительно такой подход- искренне снимаю шляпу перед тобой, потому что именно таких инструкторов я уважаю и считаю их про в моральном смысле.
Я стараюсь т.к. на лыжах у нас основной контингент это 4+, а с ними нужно, как с хрустальными вазами. Зато живот от смеха болит к вечеру - они такие перлы выдают, работать с детьми трудно, но весело и просто здорово.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2017, 21:53   #665 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Я стараюсь т.к. на лыжах у нас основной контингент это 4+, а с ними нужно, как с хрустальными вазами. Зато живот от смеха болит к вечеру - они такие перлы выдают, работать с детьми трудно, но весело и просто здорово.
Я обожаю учить детей, и не важно- это горные лыжи или компьютеры, с ними легко и интересно. НО- когда ты ребенку не кнопки показываешь , а на склон его выводишь- это другой уровень ответственности, но всеже- это прекрасные ощущения- когда у ребенка начинает получатся ехать на лыжах или клепать презентацию в паверпоинте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 06:43   #666 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Отчего же - отвечу. К счастью у меня никто не тонул и не ломался. Были очень жуткие ситуации в дайвинге даже не с туристами, а с сертфицированными дайверами и далеко не на 3-5 метрах. Справлялся, а случались они исключительно из-за долбодятельства, тупости и нарушения всех норм безопасности самими дайверами. Бывало, что мог и в ухо врезать потом на поверхности, но то такое.
Естественно, что при несчастном случае с учеником чувствуешь себя виноватым вот поэтому всячески прикрываю собой учеников от долбодятлов на склоне и башкой верчу на 360. Но абсолютно глупо брать 100% вины на себя, всякое случается к примеру пока показывал барышне упражнение её дружок (которому было дано указание стять у края трассы) решил прыгнуть дробчик - итог разбитый нос и губы. Чья вина - долбодятла, который не выполнил указание инструктора и мне его абсолютно не жалко и никакого дисбаланса я не чувствую в этой ситуации.
В моей истории 10-ть лет работы инструктором в Закарпатье была всего одна серьезная травма, девочка на сноуборде упала на попу, но подставила руку назад при падении, согнув запястье- я в тот момент подумал-перелом. Я очень переживал на эту тему- повез ее в Воловец, оказалось не перелом а растяжение.

Вина моя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 08:10   #667 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
@yaplakal3 ,

Читаю и рыдаю от умиления))))
Дима, кино где?
Фильму давай, заждались уже поди… за твоим блокбастером
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 08:31   #668 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від masik_i_ko Переглянути коментар
@yaplakal3 ,

Читаю и рыдаю от умиления))))
Дима, кино где?
Фильму давай, заждались уже поди… за твоим блокбастером
Та нет ща времени, предки уехали в укропию пенсии переоформлять, а я разрываюсь между работой и лежачей бабушкой которой 91 год.

Так что потерпите.

Будет вам блокбастер, сезон не за горами))) А кто будет выкладывать видео чайнолыжное, думаю все мы поняли.))))


з.ы. Не рыдай.

Добавлено через 5 минут

Оскорбление Виктор

кого и чем я оскорбил?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оскорбление Виктор, holodok, wwa, Dim, сергей67 Тролль? 983, Bob_Kneissl
Старий 16.08.2017, 08:33   #669 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Sheridan
Ден. Извини но человек вроде расслабился и начал откровенно хамить.
Вопросы политики на форуме не обсуждаются. Держи свои комментарии при себе.
И сначала свое видео а потом поговорим о "чайнолыжное" от других пользователей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 08:38   #670 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Sheridan
Ден. Извини но человек вроде расслабился и начал откровенно хамить.
Вопросы политики на форуме не обсуждаются. Держи свои комментарии при себе.
И сначала свое видео а потом поговорим о "чайнолыжное" от других пользователей.
Я в политику не лез, перечитай какие аргументы предоставляют некоторые индивидумы на мои ролики и коменты, начинался срач в виде "аргументов"- про луганск, лнр, русский мир и тд, мне на это пох, я тут про горнолыжную технику, но если тот или иной индивидум начинает заряжать про вышесказанное- получает обратку- я таких считаю дол...ми, потому что если с человеком говоришь про то как расточить двигатель, и объясняешь ему с аргументами как это делать, а он считая себя "умным", но он на самом деле дибил-тебе трет про луганск. Смысл понятен?

както так))))

з.ы. Шеридан меня может залочить в любой момент. Так что особо не парься на эту тему))))

Хорошего дня, спишемся после обеда)))))

зз.ы. Ты тоже их клиент которого развели?)))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01226824 (83%)5 (17%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123243718166212385 (64%)1202 (32%)133 (4%)