![]() |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Цитата:
думаю бальзаковский возраст не читает нас, так что пользуйся десятилетними наработками альпийских маркетологов :good: |
для бабла придумано вообще всё, даже бокс джаз и секс тоже можно приспособить)) Но за телемарк таки очень хотелось бы поконкретнее. Йа нудный, да? :oops:
|
Я не могу тебе объяснить, если ты не катаешься..
Я тебе когда-то объяснял как а повороте сносить таз и выносить плечи в повороте, ты же не пользуешься.. Когда то придёшь к этому.. РS все больше и чаще вижу инструкторов на телемак лыжах и катающих телемак в альпин снаряге👍 Просто сами доходят до интереса и прогресса в альпин снаряге ;) |
Ну, сегодня уже действительно не катаюсь. Аж завтра, с 9 утра.
Цитата:
|
@Lom ,ну пол ботинка в минус делается элементарно! Надо просто захотеть Тренероваться, а не фантазировать на эту тему
|
какие такие полботинка? Там колено до лыжи достает!
https://static.sport-conrad.com/out/...ornsteiner.jpg |
Опять ты споришь и кладёшь на стол картинки из интернета, ты попробуй, механику движений, вникни в суть.. Почувствуй, пусть мышцы запомнят и твой карвинг скажет спасибо этому древнейшкму и мудрому катанию, люди сотнями лет катали ничего лучше не придумав, неужели анатомия человека поменялась?
А вот придумать как всю жизнь учиться и не научится, а потратиться - человечество умеет :))) |
У темі 1 додатків
Цитата:
|
Цитата:
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...e11c94bc87.jpg |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:38. |