Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: dem
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.07.2010, 16:15   #71 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від molekulo Переглянути коментар
Это то, что успел до конца сезона. Сейчас активно готовлюсь к следующему
радует, что мои мысли, относительно того ,как это должно быть, совпадают с тем, что я увидел в видео. Поворот телом, а не ступнями. Нада буит как-то в ближайшем сезоне на Буке пересечься. С утра там отменно можно покарвить на 13-й. Лучше в реале перенимать опыт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 20:34   #72 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від molekulo Переглянути коментар
Боты советую буртоновские DriverX.
полазил по инету. дороговаты боты. в среднем под 400 енотов. может есть жёсткие но подешевле? незнаю, хотя бы в 2000 грн вложиться. и насколько жёсткость 10 принципиальна для карвинга? 8 или 9 не то?

Додано через 15 хвилин

кстате, по-ходу ещё вопрос. все доски имеют несколько рядов отверстий для крепления. насколько я понимаю, в случае фрирайда по целине, предпочтительнее сдвигать крепы максимально назад. а что при карвинге? по центру ставить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 22:01   #73 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для molekulo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker GS 177
При карвинге по центру контактной длины рекомендуют. Я ставил просто симметрично по отверстиям.

Ботинок чем жесче тем лучше. 8, 9, 10 - это ж цыфры условные. Я катал в 32 circuit boa. 32 focus boa тоже прикольные, довольно жесткие, хотя у них жесткость 8 написана. Еще советуют salomon malamut, но я их даж в инете не часто встречал. Вообще надо ориентироваться по своим ощущениям. Если ботинок дает поддержку ноге - он подойдет)). Главное чтоб не были "как тапочки".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ dem
Старий 09.07.2010, 22:13   #74 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від molekulo Переглянути коментар
При карвинге по центру контактной длины рекомендуют. Я ставил просто симметрично по отверстиям.

Ботинок чем жесче тем лучше. 8, 9, 10 - это ж цыфры условные. Я катал в 32 circuit boa. 32 focus boa тоже прикольные, довольно жесткие, хотя у них жесткость 8 написана. Еще советуют salomon malamut, но я их даж в инете не часто встречал. Вообще надо ориентироваться по своим ощущениям. Если ботинок дает поддержку ноге - он подойдет)). Главное чтоб не были "как тапочки".
поняв. будем рыть в этом направлении. как думаешь, элан вертига намана для карвинга. я себе перед летом купил, бо вроде доска жёсткая ну и отзывы хорошие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2010, 22:19   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для molekulo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker GS 177
Вообще карвить можно на всем, у чего есть кант и вырез)))
Вертига позиционируется как бордеркросс доска. Считается, что для карвинга в мягком именно БХ доски зе бэст. Для обучения по крайней мере хватит с головой это 100% А там может решишь на хардбут переходить.... Я для себя принял решение переходить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2010, 14:43   #76 (посилання)
a_k
Недавно на форуме
 
Аватар для a_k
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Burton Malolo 08
Цитата:
Коментар від molekulo Переглянути коментар
Есть еще классика жанра, обычная техника резаных поворотов, которую никто не отменял.

ftp://icm.krasn.ru/incoming/Frozzen/...0Class%20I.avi фильм "длинный резаные повороты" Базовая стойка, карвинг, основы - 380 мб

ftp://icm.krasn.ru/incoming/Frozzen/...lass%20III.avi фильм "короткие резаные повороты" про катание на льду, по кочкам и т.п. - 237мб
Можете поправить эти ссылочки или выложить где-нибудь еще? Кажется именно это видео давно ищу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 09:21   #77 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для molekulo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker GS 177
залил на школа сноуборда @ EX.UA
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2010, 14:07   #78 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для molekulo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker GS 177
Ну что, готов к сезону? Новый ресурсик. Обучающий блог карвера из Москвы, пишет очень понятно и доходчиво. То что по еврокарву - все делается и на мягком. Бомер оставляем для жестких. Хотья статьи про него почитать следует
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 

« Lera | Hooseinovich »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
КММ by Dem dem Курорт моей мечты 14 18.09.2010 12:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)