Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2009
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.01.2009, 14:10   #91 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12

Вид с верхней станции 4-х м.креселки 7 января 2009


Вокруг одна трава и камни.....
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 14:45   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
Всем привет. Только что приехал с красии, ситуация С.О.С. подьемник двойку включили примерно в 9.50 утра, хотели запустить ски пасс, но у них сканер что то не сработал. Очередной раз вырубили свет минут 20 отсутствовал, и это пятый раз за 8 дней, это то что я лично наблюдал, два из пяти я висел в кресле :-).
С момента как запустят ски пасс вступают в силу новые тарифы:
Кресло двойка и четверка в будние дни Пн-Чт один подьем 12 грн. абонемент на день 100грн.
выходние Пт-Вс и праздничные 14 грн. Абонемент на день 120 грн. Плюс залог за карточку 15 грн. А выкатать в выходной день к примеру 10 подьемов на красии это проблема , там очередь минут 20-30 можно стоять.
Так же можна приобрести пополняемый абонемент срок действия которого 30 дней, но тариф с ним обычный 12 и 14 грн.
Остается вопрос: За ЧТО!? Цены подняли, а что изменилось? Сервис? нет. Снега больше стало? Или очереди уменьшились? Тоже нет.
Всё я созрел, поеду ка я на Бук.
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 19:21   #93 (посилання)
Новичок
 
Аватар для АВИАТОР
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Всем привет. Только что приехал с красии, ситуация С.О.С. подьемник двойку включили примерно в 9.50 утра, хотели запустить ски пасс, но у них сканер что то не сработал. Очередной раз вырубили свет минут 20 отсутствовал, и это пятый раз за 8 дней, это то что я лично наблюдал, два из пяти я висел в кресле :-).
С момента как запустят ски пасс вступают в силу новые тарифы:
Кресло двойка и четверка в будние дни Пн-Чт один подьем 12 грн. абонемент на день 100грн.
выходние Пт-Вс и праздничные 14 грн. Абонемент на день 120 грн. Плюс залог за карточку 15 грн. А выкатать в выходной день к примеру 10 подьемов на красии это проблема , там очередь минут 20-30 можно стоять.
Так же можна приобрести пополняемый абонемент срок действия которого 30 дней, но тариф с ним обычный 12 и 14 грн.
Остается вопрос: За ЧТО!? Цены подняли, а что изменилось? Сервис? нет. Снега больше стало? Или очереди уменьшились? Тоже нет.
Всё я созрел, поеду ка я на Бук.
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 21:52   #94 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
Всем привет. Только что приехал с красии, ситуация С.О.С. подьемник двойку включили примерно в 9.50 утра, хотели запустить ски пасс, но у них сканер что то не сработал. Очередной раз вырубили свет минут 20 отсутствовал, и это пятый раз за 8 дней, это то что я лично наблюдал, два из пяти я висел в кресле :-).
С момента как запустят ски пасс вступают в силу новые тарифы:
Кресло двойка и четверка в будние дни Пн-Чт один подьем 12 грн. абонемент на день 100грн.
выходние Пт-Вс и праздничные 14 грн. Абонемент на день 120 грн. Плюс залог за карточку 15 грн. А выкатать в выходной день к примеру 10 подьемов на красии это проблема , там очередь минут 20-30 можно стоять.
Так же можна приобрести пополняемый абонемент срок действия которого 30 дней, но тариф с ним обычный 12 и 14 грн.
Остается вопрос: За ЧТО!? Цены подняли, а что изменилось? Сервис? нет. Снега больше стало? Или очереди уменьшились? Тоже нет.
Всё я созрел, поеду ка я на Бук.

Привет! как по мне. то единственная проблема- это отсутствие снега... собственно. цена 100-120 грн за абонемент не так уж и дорого, гора красивая, хорошая. ореол катания на любой вкус. тут и пушняк и отретраченные склоны. очереди??????? ну сезон. батенька, он везде сезон! Я простояла 40 мин. на старую креселку!
4 января... откаталась по камушкам, а шо делать? снега нет, не выдали..............НО! это были не очереди, я видела и пострашней ситуации, и очереди, и трассы похуже....
собственно, как и 5 января..... а то что свет отключают, да, обидно........но опять же.....хочется сервиса, такого ПОЛНОГО сервиса- Буковель ждёт, но не всегда там пухляк отыщешь, да и по закатанным трассам не всегда ездить комфортно, когда они заутюжены до льда, что при таких "-" в температурном режиме дело пару часиков работы дружной команды лыжников!
P.S. личное мнение, сугубо личное. потому как о вкусах не спорят!
  Share with Facebook
Старий 11.01.2009, 08:36   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Привет! как по мне. то единственная проблема- это отсутствие снега... собственно. цена 100-120 грн за абонемент не так уж и дорого, гора красивая, хорошая. ореол катания на любой вкус. тут и пушняк и отретраченные склоны. очереди??????? ну сезон. батенька, он везде сезон! Я простояла 40 мин. на старую креселку!
4 января... откаталась по камушкам, а шо делать? снега нет, не выдали..............НО! это были не очереди, я видела и пострашней ситуации, и очереди, и трассы похуже....
собственно, как и 5 января..... а то что свет отключают, да, обидно........но опять же.....хочется сервиса, такого ПОЛНОГО сервиса- Буковель ждёт, но не всегда там пухляк отыщешь, да и по закатанным трассам не всегда ездить комфортно, когда они заутюжены до льда, что при таких "-" в температурном режиме дело пару часиков работы дружной команды лыжников!
P.S. личное мнение, сугубо личное. потому как о вкусах не спорят!
Нет. Вы меня не поняли. Дело не в цене а в общих условиях. Ведь сервиса и всео остального как не было так и нету, а цены подняли. Утром 10.01.2009 пытались запустить ски пасс. по новым ценам , у них не получилось так оставили старые. Ведь ски-пасс это не причина цены поднимать. Согласен будут снег, тогда и народ по всей горе розьедится.
  Share with Facebook
Старий 11.01.2009, 22:18   #96 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Был на Красии.
По поводу абонемента – выкатать и перевыкатать реально, даже на двушке с очередями. Сегодня катался с 9-30 и до 16-20. Если бы были абонементы по заявленным ценам, выкатал бы и даже переката. И все это без напряга. А катать можно с 9-00 до 17-00. Самые большие очереди с 12-00 и до 14-00. До 12 и после 14 очереди практически – нет. Максимум 5 – 7 минут. Мне как бы покатать побольше. Тут и весь сервис.
Жалко невпорядке верхняя часть горы. Камни и снега маловато. Хочу снега наверху!!!
Пушки перенесли выше, и то что я видел 2 или 3 пушки выше нижней станцией верхнего кресла и колыбой. 2 точно видел, а третья вроде выше стреляла. Сегодня был мелкий снежок. Снег вроде растаскали по горе ратраками. Камешков вроде меньше стало. Но снега нужно всеравно и побольше, побольше, побольше!!!
БЛИНННН Завтра на работу
Все УДАЧИ!!!
  Share with Facebook
Старий 12.01.2009, 11:02   #97 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vova_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic
Добрий день всім!
Вчора був на Красії. Почитав сьогодні шо пишуть, можу сказати шо не все так погано.
Зверху снігу маловато, пушки на рівні домиків. Каміння приблизно від колиби до посадки на верхнє крісло, но можна обїхати. На нижнє крісло черга - раз стояв півгодини, потім 15 хв. Внизу людей багато, наверху супер.
Остався задоволений, дуже даже непогано!
  Share with Facebook
Старий 12.01.2009, 17:13   #98 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Server
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Столица

Снаряга: 2 лыжи + палки и шлёмчик в догонку :))
Всем привет !!!
Да, ощущения от горы Красия впечетляют!!! Был с гоп-компанией с 3 по 11 января. Практически вся иформация в этой ветке форума подтверждается: и камушки наверху и травушка-муравушка - все присутствует, но все равно КАЙФ !!! Камни можно обьехать, но убило - когда увидел в пролете между домиками куски кирпичей - это задело, блин...
По сути: турбаза "Дубовый гай" - критический ОТСТОЙ !!!
Ленность персонала да и хазяев просто удивляет, иногда шокирует ...
такое впечатление - последние 5 лет там никто не пытался навести елементарный порядок !!!
Тем более через потичек/ручеёк (метров 100) стоит новопостроеный корпус клуба VISSON, персонал в котором моментально реагирует на все твои прихоти ... Да, цена чуть выше, но зато какой сервис - ЗАКАЧАЕШЬСЯ !!! Вобщем, часть обедов и ужинов мы провели там + бильярд + банька душевная. Детвору прикололи тюбинги после ужина и до у пора, пока не надоест. Прожектора на этой маленькой горке горели пока мы не накатались до полного изнемождения ...
Информацию подал не для рекламы клуба VISSON или опорочить честь Дубового Гая, а так - собственные впечатления ...
ЗЫ: поскольку они только открылись в магазинчике есть почти все: лыжи, палки, очки, крепления, ботинки, борды и т.д. (все еще в упаковке)
Зделал замечание по поводу отсутствия на прокат ботинков большого размера - К ВЕЧЕРУ ПРИВЕЗЛИ 4 ПАРЫ !!! приятно, блин !!!
  Share with Facebook
Старий 14.01.2009, 09:49   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......

Нарив недавно таку класну карту. Соррі не знаю автора.
  Share with Facebook
Старий 14.01.2009, 10:31   #100 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R

Карта- плод совместных усилий меня и Василия Skier-a давным давно...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125304125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)