Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия 2005-2008
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.10.2005, 09:16   #21 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Этот "новый комплекс" получил своё название среди местных именно благодаря расстоянию. От ЖД перезда в Кострино до бара Кандагар или до нижней станции старой креселки приблизительно 6 километров. Четвертый же километр, логично, на два километра раньше. Вот там и будет нижняя станция новой креселки, которая отмечена на схеме.
  Share with Facebook
Старий 25.10.2005, 10:03   #22 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
трассы прорубали или уже там были?
  Share with Facebook
Старий 25.10.2005, 10:30   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я уже писал об этом. Расчистили, то что выросло за 15 лет. Именно на этой трассе был этап кубка.
  Share with Facebook
Старий 25.10.2005, 15:32   #24 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
сорри - я примерно догадывался что там раньше была трасса - но не понял что будут использовать её
  Share with Facebook
Старий 31.10.2005, 15:42   #25 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Достоверная информация: стало известно что внизу новой креселки сторится резервуар для воды объемом 2000 кубических метров. Использоваться будет для снежных пушек.

дальше порция не на 100% достоверной информации:
Резервуар и пушки должны быть готовы до начала декабря. Также вовсю строится креселка. Говорят что до нового года должно все уже работать....

в общем ждем и надеемся в этом сезоне кататься в тех же любимых местах - но на совсем другом курорте - с хорошим сервисом, без очередей на подъемнике, со снежными пушками и с ратраками которые регулярно утюжат трассу.....
  Share with Facebook
Старий 15.11.2005, 17:13   #26 (посилання)
Samaell
Guest
 
Аватар для Samaell
 
Зараз:
Красия

Доброго время суток.
Какие то новости с Красии есть?
  Share with Facebook
Старий 21.11.2005, 15:40   #27 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Был вчера на Красии.

Снега еще нет, если не считать те четверть сантиметра что нападали пока были там.

Новая креселка на 4-ом километре пока еще не установлена, внизу валяются опоры. Не знаю как у них с бетонированием фундамента под опоры, потому что если еще не сделали - то уже к сезону вряд ли успеют. И вообще, картина там кислая, я сомневаюсь что в этом сезоне будем пользоваться новой креселкой (хотя я - только за, держу пальчы чтоб сделали в срок).
На старой креселке покрасили кресла, трос вроде бы не меняли. Будет ли она работать - не знаю.. хотя опять же надеюсь что да.
Три километра за креселкой (рядом с пансионатом "Урочище") кроме совсем маленькой тарелочки (которая и принадлежит пансионату) есть два новых подъемника (один готов, второй достраивается, к пансионату они отношения не имеют). Один идет с самого низу, второй его дотягивает до Швейцарии.

Общее впечатление: все растет, движеться - прогресс налицо. Но есть сомнения что в этом сезоне будет прорыв...
То что он будет - уже видно... просто наверное к следующему сезону...
а пока - ждем прояснения обстановки
  Share with Facebook
Старий 21.11.2005, 18:31   #28 (посилання)
Антон
Guest
 
Аватар для Антон
 
Зараз:
Подскажите, пожалуйста, если не запустят креселку, то, в принципе, есть где в Красии или в пределах 5-10 км от нее покататься? Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 22.11.2005, 11:07   #29 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Нет - в пределах 5-10 километров других лыжных баз нет. Есть немного подальше, но не того уровня.
Хорошие курорты - достаточно далеко.
Разве что вроде бы в Ждениево будет что-то - но я не знаю сколько до него ехать...
Funcarver - ответь
  Share with Facebook
Старий 24.11.2005, 10:57   #30 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Старая креселка на Красии в этом сезоне работать БУДЕТ!!! С новым тросом.
Новая - маловероятно. Надеюсь от неё достануться хотя бы ратраки на эту зиму.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия жильё 2010 Karaman Красия 105 12.03.2010 15:16
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Открытие сезона 2005 ANNDY Другие архивы 31 12.12.2005 14:12

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125294125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)