Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   Мечта туриста (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/8677-mechta-turista.html)

Sheridan 06.12.2010 19:03

Инструктор начал пользоваться спеллчекерами. Респект.

Вик Лев. Конкурс закончен. Я не думаю, что есть смысл продолжать фантазировать. К сожалению, пришлось вернуться в реальность. Но и в ней клёво! Мы живы, здоровы, на Буке стреляют пушки и сезон открыт вместе с друзьями! Ну разве не об этом мы мечтаем?

vik-lev 06.12.2010 21:47

Цитата:

Коментар від Инструктор (Коментар 97566)
Было сказано что невозможно найти ответственных.
Через спасателей, всегда можно найти старшего, и подать жалобу.
Если я не прав, то поправьте.

Может я не доношу основную мысль...
Обиды и не понимание в сторону.
Отдыхающий на курорте моей мечты должен получать только положительные эмоции, - он отдыхать приехал, а не тратить свое время на жалобы.
А если мой друг, знакомый или работающий на зарплату сотрудник сказал бы туристу, который приехал и платит за услуги( то есть : вкладывает деньги) в процветание моего проэкта) если бы он сказал: " Катай в Европу"...я тут разовью тему, чтоб совсем понятно стало: " катай с друзьями, с детьми, с друзьями детей... Я владелец КУРОРТА сказал бы: возмести убытки!

Skyclub 06.12.2010 22:14

vik-lev, почитал -захотелось пошутить:mosking: - тем кому не нравится Украина я рекомендую посетить Пакистан, а кому не нравится Буковель- покататься на Тростяне:shock:...и вам сразу ваша тема про Буковель покажется несерьезной :oops:

Maximilian 07.12.2010 00:11

согласен с тем, что Буковелю еще очень далеко до грамотного лыжного курорта
крайне много жлобства
крайне много опастностей
не огорожена ни одна трасса
нельзя "официально" сдать неиспользованные скипасы
дорога к самому месту - просто жэсть и т.д. и т.д.

Но мы туда ездим и каким-то оразом он нас всех там умещает
Мы все там находим "свои" трассы
Это "самое-самое" место в нашей стране...
Я очень люблю кататься и умею это делать, но покататься за границей у меня не было и нет
возможности. Ездим в Буковель, увы, но миримся с очередями, ментами, ломами и жлобами.

vik-lev 07.12.2010 18:12

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 97607)
vik-lev, почитал -захотелось пошутить:mosking: - тем кому не нравится Украина

Да о чем Вы говорите.... Как думаете, зачем я здесь пишу? -В надежде на то, что , кому надо, прочитает или ему расскажут, что надо что-то менять... Прибыль есть...почему бы на поставить оградительные сетки на худой конец. Ну можно же уважить туристов, которые "к хлебу с маслом" готовы предложить икру? Мы хотим ездить в том числе и в Буковель!... Создайте условия и чтоб цена соответствовала качеству. Нас не хотят видеть в Буковеле!Вот это обидно... А действительно, зачем мы нужны? инструктировать нас уже не надо- это минус в прибыли. Но позвольте, подъемов 30-40 разьве не достаточно, чтоб наше присутствие оказалось полезным?
Дорогой турист Буковеля, дорогой курорт Буковель, дорогой престиж Украины, все, что я могу, я делаю для твоего процветания..
Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 97607)
покататься на Тростяне:shock:.

За Тростяном я очень скучаю..правда... Место шикарное...красивое село,...кони,... на вершине доисторические кафе, засыпанные снегом по крыши ...дешевые шашлыки...бугры по 2 М...спокойный запад.. Особенно мне нравилось подниматься по северу: елки завалены снегом. Подойди, скажи : дзынь!!! и завалит с головой !
Друзья рассказывали: " поднимаемся мы с Танюхой на двуместном бугеле на центре... "у мене 130 КГ и у Титяни..щось коло цього"... Помните место, когда подъем идет почти отвесный(очень крутой), потом бугорок...тогда переваливаешь за него и дальше уже нормально ... Так вот, чуть не доезжая бугорка, бугель останавливается... Вова говорит:" Татьяна, я сейчас чихну..." Она : " даже не думай!"... Он чихнул... И те, кто стоял ниже, на следующем бугеле, заволновались..:mosking:. и не зря:
бугель оторвался. Я напомню, Татьяна весила тоже не мало... Слава Богу обошлось.
.
Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 97607)
.и вам сразу ваша тема про Буковель покажется несерьезной :oops:

Отнюдь. Просто ,про покойников плохо не говорят... В Славское мы бы ездили даже с большим удовольствием... условий нет...
Sheridan.." Конкурс закрыт"...что-то мне это напоминает....У Вас был белый лыжный костюм?

Sheridan 07.12.2010 18:22

Хоспади, опять в интернете кто-то не прав!

Инструктор 07.12.2010 18:36

Хотел вставить свои пять копеек. А потом передумал. Зачем, что то доказывать? Если меня кто то считает фанатом Буковеля, то это глубоко не так. У меня много претензий к этому курорту. Но это не значит что можно беспочвенно обс-рать его. Есть минусы, и их много. Но есть и плюсы. Все должно быть справедливо. В данный момент, это курорт N-1 на Украине. Да и в России не один курорт не сравнится с ним.

Salseros 07.12.2010 21:55

Такое чувство, vik-lev, что поездка не удалась - и понеслось "не так сидишь, не так свистишь"
Потому как мечты не видно - одна бытовуха. Так мы за это знаем.

Хотя сама по себе тема оригинальна: обычно, Бук ставят в пример:mosking:

mishanya 07.12.2010 22:27

В этом сезоне про Буковель или хорошо или ничего. Лет 10 назад вуйки в Славском рассуждали примерно также - да езжайте вы в свои Европы. Напомнить чем закончилось?

vik-lev 07.12.2010 22:56

Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 97793)
В этом сезоне про Буковель или хорошо или ничего. Лет 10 назад вуйки в Славском рассуждали примерно также - да езжайте вы в свои Европы. Напомнить чем закончилось?

Так и я ж про это... И без зла...
" беспочвенно" Так ли это? Сетки заградительные ставить надо? - Надо! Зачем грязными выражениями изьясняться, Инструктор? Вы ж добрый , пушистый .Я ж для ваших клиентов стараюсь...:unknown:
А вообще, к сведению , старые люди говорили:"хочешь добра ребенку- так воспитывай его . А целовать ребенка лучше только ночью, когда спит." Параллель понятна? :Bravo: Пусть Буковель станет лучше!
Это и есть мечта...Вернее одна из...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:49.