Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   Мечта туриста (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/8677-mechta-turista.html)

Варонка 07.12.2010 23:29

пардон за резкость, но это ворчание, а не мечта.

Hooseinovich 08.12.2010 10:05

НЕ МЕЧТА, говорите? У кого-то мечта - новые носки (специальные для катания на лыжах), а у кого-то - лыжи, а третий - вот бы рвануть в жаркие страны, в теплой водичке с рыбками поплавать (какие носки-лыжи?), а кто-то мечтает о парне (девушке).....и т.д. Миру-мир :)

Ramon 08.12.2010 10:21

Цитата:

Коментар від Hooseinovich (Коментар 97854)
У кого-то мечта - новые носки (специальные для катания на лыжах), а у кого-то - лыжи, а третий - вот бы рвануть в жаркие страны, в теплой водичке с рыбками поплавать (какие носки-лыжи?

Не згідний. Носки і лижі - це не мрія (хіба що це унікальні речі, які виготовлені в обмеженій кількості). Їх можна купити не напружуючись.

Якщо постійно катаєшся на вітчизняних курортах у зв*язку з обмеженими фінансовими можливостями, то поїхати наприклад в Австрію на десять днів чи в Індію, може бути для тебе мрією. От так я думаю :crazy:

Skyclub 08.12.2010 11:07

Сетки ставить нужно-поддержу. Что-то там стоит, но малоэффективны они-мало их.
Хороший знакомый вылетел внизу на 22...результат-несколько месяцев был в коме, выздоравливает не быстро...
Были бы сетки...в три ряда -отделался бы легким испугом...

wwa 08.12.2010 11:32

Цитата:

Коментар від Ramon (Коментар 97859)
Не згідний. Носки і лижі - це не мрія (хіба що це унікальні речі, які виготовлені в обмеженій кількості). Їх можна купити не напружуючись.

Якщо постійно катаєшся на вітчизняних курортах у зв*язку з обмеженими фінансовими можливостями, то поїхати наприклад в Австрію на десять днів чи в Індію, може бути для тебе мрією. От так я думаю :crazy:

Всё в мире относительно!
Для кого-то и Бентли купить не напряжно...

Спорить не люблю и не буду... лишь изложу своё мнение.:oops:
Мечта у каждого своя!:agree:
У кого-то она возвышенная и трудно досягаема, а кого-то вполне материальна.:wink:
Вопрос лишь в субъекте и субъективном восприятии.
Чужие мечты иной раз вызывают смех, непонимание, грусть, отвращение.... но от этого они не перестают оставаться мечтами конкретных людей!:)
Пусть даже всё Ваше существо протестует против того, что ЭТО можно назвать мечтой!
Поверьте, Ваши мечты тоже не всегда и не всех вызывают восторг!:pardon: Ведь все люди разные! И мечтать не вредно (с) да и не запретишь...:)

При всём при этом, сама по себе мечта прекрасна, если она становится стимулом для движения, прогреса, самосовершенствования, достижения обределённых целей, позитива...:good:

Гораздо больше навевают грусть люди, которые считают, что в жизни достигли всего, или убеждённые, что судьбу не изменить, а потому проще плыть по течению и т.д. и т.п.:unknown::bad:

п.с. Мечтайте на здоровье друзья.:friends: А как здорово когда мечты збываются!!!:ok::Yahoo!:

Osja 08.12.2010 11:41

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 97879)

п.с. Мечтайте на здоровье друзья.:friends: А как здорово когда мечты збываются!!!:ok::Yahoo!:

Главное, чтобы не про здоровье...

Prokurat 08.12.2010 12:07

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 97874)
Сетки ставить нужно-поддержу. Что-то там стоит, но малоэффективны они-мало их.
Хороший знакомый вылетел внизу на 22...результат-несколько месяцев был в коме, выздоравливает не быстро...
Были бы сетки...в три ряда -отделался бы легким испугом...

У нас тоже девушка на 22-й в речку вылетела, лыжу погнула.

Ramon 08.12.2010 12:32

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 97874)
Хороший знакомый вылетел внизу на 22...

Це вже третій випадок про який я чую, коли сітка не витримує саме на 22-гій. Не рахуючи того, що і я один раз туди влетів, але сітка втримала мої 65кг :ok:

Sheridan 08.12.2010 13:16

Скажите мне, плиз, участники дискуссии - что обсуждение Буковеля делает в разделе КММ? Куда перенести всё это? И стоит ли? Может просто снести/закрыть тему?

Bob_Kneissl 08.12.2010 13:23

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 97578)
Вик Лев. Конкурс закончен. Я не думаю, что есть смысл продолжать фантазировать. К сожалению, пришлось вернуться в реальность. Но и в ней клёво! Мы живы, здоровы, на Буке стреляют пушки и сезон открыт вместе с друзьями! Ну разве не об этом мы мечтаем?

Бук не ідеальний та й вже обсмоктали з всіх боків:agree:, але кращого в Україні ГК поки що немає і нескоро буде. Потрібно викоритовувати його потенціал на всі 100%. Тему знести :wink:.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:49.