Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   Мечта туриста (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/8677-mechta-turista.html)

Sheridan 08.12.2010 13:31

Ну сносить вроде нормальную тему, причём чужую, я не могу. Просто она в определенный момент жестко перекосилась в сторону Буковеля и началось.

Поэтому просьба ко всем - НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ БУКОВЕЛЬСКИЕ РАЗГОВОРЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Спасибо :)

Инструктор 08.12.2010 18:46

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 97578)
Вик Лев. Конкурс закончен. Я не думаю, что есть смысл продолжать фантазировать. К сожалению, пришлось вернуться в реальность. Но и в ней клёво! Мы живы, здоровы, на Буке стреляют пушки и сезон открыт вместе с друзьями! Ну разве не об этом мы мечтаем?

Изначально эта тема была открыта, не как курорт моей мечты.

Цитата:

Коментар від vik-lev (Коментар 97401)
Вот когда владелец Буковеля , то есть я, это все доработаю,- буду считать, что первая часть мечты туриста воплатилась в жизнь...
О мечте немного позднее..

Это просто, очередной наезд. Мне тоже приходилось кататься в Европе. Катался, в Австрии, Франции, Швейцарии, Италии, Андорре, и на закуску приезжал в Украину. Повидать родителей, сына. И заодно покататься на лыжах. Помню еще Буковель. Весь курорт состоял из одного бугельного подъемника, сейчас трасса N-1. И за такое короткое время, так развить свою инфраструктуру. Я считаю, что это выше всякой похвалы.
Да есть свои недочеты, но они исправимы.


Вот один из примеров наезда.

Цитата:

Коментар від vik-lev (Коментар 97401)
Может быть ситуация изменилась, но была и такая смешная деталь в Буковеле. Вспомните туалет у 2 трассы. Вроде бы все прекрасно, но... без виртуозного владения телом и мгновенной реакции, Вам врядли удастся присесть, не выбив при этом головой закрытую дверь! Друзья мои , во мне весу 50 КГ- и то тесно, а у Вас сколько кг?+ куртки, шлем с очками...

Мой рост за 180, вес почти 90-кг. Как не пытался, но головой в дверь уперется никак не получается. Может женскую половину переделали под особый стандарт. В женской половине не был. Ориентация у меня правильная. Как поменяю, сразу зайду.

Sheridan 08.12.2010 19:00

Лёх, ну я же русским языком попросил.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:00.