Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Медпункт (https://extreme.com.ua/forum/70-medpunkt/)
-   -   Народная медицина и травмы (https://extreme.com.ua/forum/medpunkt/6261-narodnaya-medicina-i-travmy.html)

Seagull 27.01.2010 11:51

Цитата:

Коментар від Belaja (Коментар 54290)
ленивая+деть бегает, давай из 5 ))))

Давай электронный адрес.
Из 20-ти конечно эффективней, отличная вытяжка.
Но можно начать и из пяти :wink:
А детё тоже можно привлечь к упражнениям: "А сможешь так как мама?" :)
Вдруг прокатит....

Belaja 27.01.2010 18:34

2206_1982[at]rambler.ru

а про привлечения... то я уже пыталась, когда активно восточными танцами занималась, то и малую рядом ставила, но ей просто говорила, давай потанцуем. не на долго ее хватает... я например час занимаюсь, она может рядом минут 10покрутиться и все.

Rio 27.01.2010 19:06

Seagull, если есть упражнения для спины(особенно беспокоит район лопаток, хрен его знает что у меня там, но счелкает и болит периодически). То кидай сюда rio39[at]yandex.ru.

Sheridan 27.01.2010 19:08

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 54676)
Seagull(особенно беспокоит район лопаток, хрен его знает что у меня там, но счелкает и болит периодически)

Это крылья :) Не трогай :)

Rio 27.01.2010 19:35

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 54678)
Это крылья :) Не трогай :)

Походу растет тока правое :) .
При полете буду сразу уходить в штопор.:komok:

tat 27.03.2010 15:34

Может кого заинтересует, проверенно на себе и семье(возраст от2,5 и до 70). Средство от прстуды и кашля - ягоды бузины ЧЕРНОЙ(именно черной) перетереть с сахаром, один к одному. Добовлять по 1-ой чайной ложке в чай. Дешево,вкусно,очень эффективно! Практически отказались от отхаркивающих сиропов. Растет бузина кустом, как сорняк,есть практически в любом уголке Украины. Можно также сок использовать , как натуральный краситель.

Malaya 27.03.2010 16:37

простой и эффективный компресс при ушибах, растяжениях - водочно-медовый компресс - хорошо согревает и устраняет боль + его совсем не сложно приготовить.
это не инфа с потолка) убедилась в пользе такой штуки на личном опыте:ok:

tiilda 22.05.2010 12:25

Пользовалась таким- действительно помогает

shermanc 19.02.2012 23:14

Спасибо за рецепт компресса муж спину потянул сделала ему водочно-медовый компресс боль действительно утихла, а еще на 23 февраля купила ему ортопедическую подушку слышала что от неправильной подушки тоже может спина болеть.

! Rain:
а я слушал, что за подобную сеошную рекламу на форумах банят:D, так что, на сей раз просто удаляю вашу ссылку:punish:

Fazer Alex 21.04.2014 09:55

Может, и не совсем народная медицина, но вышла из народа. Вопрос - кто-то пользует Живую и Мертвую воду, полученную в электроактиваторе (например, Эковод)? Я было начал 2-3 года назад, сделав себе самопальный на кварцевых пластинах-подложках микросхем. А сейчас сын отдал свой заводской ЭАВ - его, видите ли, обломало чистить ним воду.:punish: Так я снова реанимировал тему, с использованием книжки-наставления. Отзывов много хороших, вплоть до чуть ли не чудес слышал и видел. Хотелось бы от коллег услышать что-то. :wink:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:57.