Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Если бы...
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.05.2013, 17:10   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від Paradox Переглянути коментар
Клепа мером Ужгорода пашет
У него будет гибкий график и офигенная ЗП и возможность работать отдаленно - хватит времени и денег как на вислер, амстердам, яхты, чревоугодие, мото, вело, и.т.п.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 17:18   #22 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А у меня есть еще одна мечта-план.
В оригинале идея была обьездить все областные центры Украины и походить слэк на всех центральных улицах и/или самых красивых/известных местах этих городов.
Дальше идея начала развиваться:
Кроме областных центров захватить и другие достойные места, включая хайлайны в Карпатах, Крыму и других местах где это возможно и будет красиво выглядеть. Снять видео всей этой поездки, а при наличии команды и средств такой трип может потянуть на первый украинский слэклайн фильм. Причем фильм - смесь слэклайна и какой-то туристической передачи .
Ну и наконец закончить все небольшим лыжно-слэклайн проектом.
Собственно для этих целей и была создана тема: http://extreme.com.ua/forum/pogovori...-must-see.html , а об этой идее я говорил разве что Джуниору и то с месяц назад. Возможно еще Голубоглазой и Врединке, но уже не помню.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 20:26   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А у меня есть еще одна мечта-план.
В оригинале идея была обьездить все областные центры Украины и покатать на Трудере на всех центральных улицах и/или самых красивых/известных местах этих городов.
Дальше идея начала развиваться:
Кроме областных центров захватить и другие достойные места, включая хайвэи в Карпатах, Крыму и других местах где это возможно и будет красиво выглядеть. Снять видео всей этой поездки, а при наличии команды и средств такой трип может потянуть на первый украинский лонграйд фильм. Причем фильм - смесь крузеров и какой-то пятой передачи.
Ну и наконец закончить все небольшим крузеро-чопперным проектом.
Собственно для этих целей и была создана тема: Украина must see , а об этой идее я говорил разве что Джуниору и то с месяц назад. Возможно еще Голубоглазой и Врединке, но уже не помню.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 20:44   #24 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
сцк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 21:59   #25 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Если бы "блаблабла", я бы поехал на мотоцикле, без карты, без планов и без головной боли.
Я бы не парился пунктами назначения, датами и ценами.
Я бы улыбался и был бы готов к любым дорожным передрягам.
Подвозил бы хитчхайкеров, моргал бы дальним когда менты и прикрывал бы рот, когда кашляю.
Не пил бы водку после пива, не экономил бы на шинах, отвечал бы на каждое приглашение в гости.
Сеял бы добро, любовь и детей.
Помогал бы.
......Бы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 22:39   #26 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
И я бы поехал, хочу, ну очень И до чего все продумано, по три пары лыж под крылом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 23:30   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы...
1 всячески и максимально оградил бы себя и близких от негатива и стресса
2 так как нормальной жизнедеятельности присуще утомляемость, то естественно занятие любимыми видами физической активности и умственной деятельности в виде получения ощущений и восприятие позитивных эмоций.
3 химический допинг - только в виде адреналина
4 помощь людям - это взаимопомощь, чем больше ТЫ помогаешь разным людям (хот и объеденных одной целью) , тем больше людей помогают ТЕБЕ. если тебе помогают много людей, то ты - богатый человек, и не обязательно материально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2013, 16:19   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы построил небольшой, но просторный и очень уютный деревянный дом в Карпатах, куда бы было очень приятно возвращаться после полуторагодичных путешествий. В котором бы меня ждали, по каким-то причинам, не поехавшие со мной друзья и родные.
Построил бы приют на юге Гембы.
Что касается путешествий, то это океанская яхта на которой борд, серф, байк, мотык.
Звонок от Шеридана:
- Парадокс, где тебя носит?? Тут Уистлер нахрен засыпает! Наши все уже тут, и Натусик скоро подтянется! А еще представляешь, Голубоглазый маламут уже такой здоровенный, что Deem-киных пацанов на гору тянет быстрее чем любой бугель.
- Дружище, сейчас никак не можем! Мы с Serge Siro ловим зеленую на Фернанду-ди-Норонья. Да еще и этот Rio, где-то пропал! Говорил, что за пару дней справится, но я думаю, что он уже эту статую Христа, со своим слэком, совсем задолбал. Хотя возможно и, просто карнавалит засранец!
- Три!!! Три метра паудер-паудерного паудера!
- Не, ну друзья - это святое. Вылетаем!
- А как же товя долбаная яхта?
- И совсем не долбаная! Да и Zbishko еще 8 океанских рассветов до плана не хватает, вот пусть и дует через Панаму в Ванкувер, и заодно еще десяток-другой закатов поднасобирает. Я думаю, что ему идея понравится, пора выводить его из медитации...
...

Хм. Все такого рода фантазии у нас, как бы там ни было, связаны с путешествиями. И в более приближенных планах, видятся большие путешествия с друзьями по Европе!
Что для этого сделано?
А) Приобретен небольшой, но вместительный микробус.
Б) Ведутся переговоры с работодателем на счет свободного рабочего графика.
В) Планируются маршруты. Составляются карты приключений.

Востаннє редагував Paradox: 15.05.2013 о 20:12.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2013, 16:40   #29 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Парадоксик - ты выиграл!!!!!
Полностью присоединяюсь к твоему "еслы бы"!
Осталось только придумать место для маламутика в микрике. Или нет, лучше купить дополнительный бусик)))
Всё получится, правда? Главное оооооошинь захотеть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2013, 18:03   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы купил такую цацку,и барабанил сутками!!!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)