Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

Yell_NW 08.04.2014 19:49

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 251230)
Что за настроение?:No:
Так может и пытаться ничего менять не надо? Исходя из такой логики надо руки опустить, сопли размазать и убого смириться.....???:acute:
Я против категорически! Борьба только начинается!:aggressive:

Просто я реалист:) Мне кажется, что единственный способ побороть коррупцию-это открытые казни! Вот престрелят десяток другой, тогда брать в таких масштабах желание пропадет:)

Борьба только начинается?))) А кто с кем борится? Коррупционеры с коррупцией?)) Ну-ну...

Fazer Alex 08.04.2014 19:57

Цитата:

Коментар від Yell_NW (Коментар 251236)
А кто с кем борится?

Ото ж, только личность со стороны, т.е. эуропеец.

Rio 08.04.2014 19:59

У нас, кстати, начали понемногу убирать такие :) .
http://cs14110.vk.me/c616926/v616926...hk9_qFCUm4.jpg

VeraM 08.04.2014 20:07

Yell_NW, поражаюсь Вашему пессимистическому настроению?!

Помните, я писала, что многие(даже очень многие) прошедшие Майдан люди изменились, и стали относится к жизни своей страны патриотично и неравнодушно. Они действуют, а не рассказывают,, что ничего не получится.

Да, некоторые люди не изменились, и это их выбор, - все зависит от их человеческих качеств, интеллекта и воспитания.

Руководитель Люстрационного комитета Егор Соболев - честный и порядочный
человек, работает бесплатно на голом энтузиазме, собрал вокруг себя таких же неравнодушных волонтеров, готовых безвозмездно работать на страну.
Он уже сделал очень много, еще полгода назад о таком законе и системе люстрации никто не мог мечтать.
Да не все сразу будет получаться, но желание у этих ребят огромное...

ВАс это удивляет? Хотите дальше кланяться и давать взятки судьям, ментам, прокурорам, дрожать чтобы не отжали квартиру или бизнес.
Лучше задумайтесь над моими словами, если хотите жить в цивилизованной стране и чувствовать себя защищенным и свободным человеком. Может тоже решите участвовать в изменении страны.

murrena 08.04.2014 20:10

Нацгвардия Индии :)
Минута славы. Индия. Они реально сумашедшие люди. Жесть - YouTube

Lom 08.04.2014 20:37

Друзья, а вот можно толком объяснить для тех, кто тупой в военно-диверсионной науке?

В наличии вооруженная шайка, захватившая здание и нанесшая материальный ущерб державному и личному имуществу, это не считая политической составляющей. Даже сам факт наличия боевого оружия и угрозы этим оружием другим людям дает этим гражданам сходу статус подозреваемых в криминальных преступлениях и может квалифицироваться как "терроризм" Я не ошибаюсь?

Есть же древний способ, которым крепости брали, не то что неукрепленные здания. "Осада" называется. Для этого нужно:

- вырубить нахрен в хате воду, электричество, проводную связь и кабельный интернет. Заглушить мобильную связь. Слить воду из системы отопления. Залочить канализацию.

- заблокировать все подходы/подъезды к зданию, перекрыть поставки чего-угодно в хатку. Но выходить можно, в любой момент. Не нравится - выходи сдавайся. Это ж гуманно, не? Никто же туда помимо своей воли не зашел?

- на каждом столбе по периметру повесить по матюгальнику и пусть непрерывно вещает: "бабка, туда не ходи сюда ходи. Там сидят террористы вооруженные, голодные, вонючие и обосранные. Очень злые на всех. Грызут портупеи, уже все сливные бачки выпили. Выход свободен. Но не выходят. Чего они там сидят - непонятно. Дауны без мозгов, скорее всего". Общественное мнение рулит только после того, как создается. Почему так не сделать?

Еще вариант: мы с вами упорно содержим около 300 000 казенных людей, призванных нас защищать от преступников, в т.ч. террористов. Штурм - нельзя. Это в смысле нельзя с криком "ура" бегом с дубинками наголо через парадный вход белым днем, да? А ночь-воздух-дюльфер или подвал-подкоп тоже нельзя? А чё? Среди 300 000 нету пол-сотни или сколько нужно настоящих спецов, специально обученных именно для таких операций и оборудованных нелетальным и негромким оружием и правильным снаряжением. Почему не задействовать такой коллектив или тихо пригласить импортный, если своих нету?

Salseros 08.04.2014 20:44

Lom, Сепаратисты могут создать коридор на границе для войск РФ -Тымчук
Ответил?

Если "да", то твой вопрос трансформируется в "почему сразу не пресекли?"

Хотя у меня тут, рядом с границей, сейчас другие вопросы. И ответ можно не успеть получить:(.

Wilson Payne 08.04.2014 21:22

(Часть 1) Брифинг Дмитрия Яроша - кандидата в Президенты Украины - YouTube

(Часть 2) Брифинг Дмитрия Яроша - кандидата в Президенты Украины - YouTube

(Часть 3) Брифинг Дмитрия Яроша - кандидата в Президенты Украины - YouTube

(Часть 4) Брифинг Дмитрия Яроша - кандидата в Президенты Украины - YouTube

VeraM 08.04.2014 21:23

Путлер как загнанный зверь сейчас. но на переговоры согласился, т. к боится новых санкций.
Не думаю, что "крыша " совсем поехала, и решится на вторжение, ну не самоубийца же он!

Fazer Alex 08.04.2014 21:29

Ну тогда едиственный метод - глухая отстраненная бесконтактная блокировка. Двери заблокировать снаружи.

YuriyDobriy 08.04.2014 21:46

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 251227)
А главное обидно: сам себя записал в сепаратисты - а подписался моим именем

извини дружище ....:oops:
ты тут так часто мелькаешь , что перепутал тебя с Вованом :agree:
это его тексты .

позвони мне , я тебе устрою экскурсию на производство и предоставлю возможность поговорить с рабочими , столярами . Может быть у тебя получится их убедить идти на площадь митинговать .....:unknown:

983 08.04.2014 22:59

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 251243)
Почему не задействовать такой коллектив или тихо пригласить импортный, если своих нету?

и я даже могу предположить. кто бы с радоостьюмог бы предложить свои услуги.
И этот кто-то весь такой вежливый и зелёный.

Lom 09.04.2014 00:14

Публичное молчание - не всегда вежливость. Иногда это недостаток словарного запаса.

wwa 09.04.2014 07:49

Канада выдворяет российского дипломата - Новости Украины. Главное

Эсминец ВМС США "Дональд Кук" вошел в Черное море - Украина - zn.ua

На Новообухівській трасі у Києві з’явився біл-борд, на якому зображено 12 російських зірок, які підтримали дії Росії в Україні з анексії Криму. Фото відомих артистів супроводжуються підписом: "Спасибі, що підтримали війну в Україні! Україна вам бажає многая літа! Прощавайте!"

Серед осіб, які стали небажаними гостями в Україні, виходець з України Йосип Кобзон, а також Валерія, Сергій Безруков, Федор Бондарчук, Лев Лещенко, Олег Табаков, Михайло Боярський та інші.

http://sakvojag.net/media/k2/items/c...9a0f5e5_XL.jpg

Salseros 09.04.2014 09:14

Очень хорошо изложена ситуация. Спасибо Nina Klochko.
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО , в т.ч. комменты, и сами себе даём ответы на вопросы, которые затрагиваются. (Особенно зацепило про львовскую сотню, поддержку разных сторон и киевлянах в других городах).
https://www.facebook.com/groups/1438...4936540728044/

Считаю, что некоторым после этого должно стать стыдно за свои посты.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:11.