Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

wwa 22.01.2014 17:26

Форум в Давосе встретил Азарова минутой молчания по погибшим в Киеве - Мир - zn.ua

Spin 22.01.2014 19:08

http://image.zn.ua/media/images/orig...2014/81289.jpg

Михаил Жванецкий посоветовал украинцам "свободу держать зубами и не бояться"

Wilson Payne 22.01.2014 19:55

Юрий Вербицкий, которого выкрали вместе с Луценко, был убит после пыток. Брат опознал тело, - СМИ

Тело, найденное в Бориспольском районе принадлежит активисту Юрию Вербицкому.

"Тело, найденное в Бориспольском массиве - это тело Юрия Вербицкого. Только что звонила его племянница. Опознал брат Юрия", - написано в сообщении.

Додано через 1 хвилину

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 241696)
Форум в Давосе встретил Азарова минутой молчания по погибшим в Киеве - Мир - zn.ua[/url]

они должны были его немедленно арестовать и этапировать в Гаагский трибунал. а так это ерунда для януковичей

wwa 22.01.2014 20:30

Філарет відмовився від ордена Януковича - Новини - Український тиждень:good:

YuriyDobriy 22.01.2014 20:38

хочу донести до читателей украинского лыжного ресурса мнение и мысли простых грузин из Бакуриани...
люди искренне скорбят и даже ПЛАЧУТ от жутких кадров из Киева по грузинским новостям:(

категорически , все до единого, осуждают движение Киева от России..
я специально пишу Киева ибо знаю и абсолютно уверен, что в Харькове такого не будет
люди спрашивают - ну почему 5 миллионов украинцев диктуют свою волю остальным 35 ???

я пытался провокационно говорить , что мы украинцы не такие, как русские , мы типа вольные люди, и услышал очень интересную фразу от весьма состоятельного и умного тбилисца , связанного с госструктурами
." дай бог ума вашим людям не допустить кровопролития и вражды с Россией , никто не знает сколько горя людям Грузии принесла война в Цхинвали и экономическая блокада по вине Саакашвили. Грузины НИКОГДА не были врагами России и их имена золотыми буквами вписаны в историю братской страны. Мы НЕ ВИДИМ ОТЛИЧИЙ между вами , мы ОДИНАКОВО любим и ждём в гости россиян и украинцев и нам ОЧЕНЬ БОЛЬНО смотреть на двухмесячные события киевского майдана:evil:

Student 22.01.2014 21:07

А я как украинский гражданин хочу заявить - Россия тут не при чем.
Никто не собирался с ней ссорится. С их стороны была экономическая блокада на ровном месте. Или вы считаете что они должны диктовать условия а мы как послушные щенки мирно с ними дружить? Я за дружбу с Россией на равных правах.

Spin 22.01.2014 21:10

Цитата:

Коментар від Student (Коментар 241742)
А я как украинский гражданин хочу заявить - Россия тут не при чем.

Россия и КГБ это не одно и то же, ты это имел ввиду?

Они чувствуют за собой поддержку бандитов и свою безнаказанность.
Что для них человек? Так, - очередной объект для самоутверждения.

Таки пора вернуть законодательную власть народу.

YuriyDobriy 22.01.2014 21:51

Друзья мои , у меня на аватаре написано Мир .
я против национализма , терроризма , войны и вражды между народами...А тем более между БРАТСКИМИ и РОДНЫМИ.

напомню, ибо многие киевляне в пылу революции наверное уже забыли из за чего весь сыр бор ...

или всё началось НЕ из за абсолютно ПРАВИЛЬНОГО решения Януковича не подписывать унизительные евроальянсы, дающие начало откровенной вражде и экономической блокаде с Россией??:oops:

мудрые грузины прошедшие реальную войну , разруху и нищету осуждают стремление некоторых Украинских граждан порвать с Россией в угоду еврочиновникам ...

ещё раз извините , но это мнение абсолютно ВСЕХ грузин на горе ,в отеле и на улице , которые очень переживают за нашу страну и особенно за её людей христиан:agree:

Neon 22.01.2014 22:14

при чому тут росія чи Євро чи якийсь інший союз, якщо з людьми 20 років поводяться як з бидлом і кожен хто дорвався до шматочка влади тягне ковдру на себе, а дехто(тобіш росія) підливає масла в вогонь... не можна мовчати і писати розумні пости, томущо вам і так добре. коли люди хочуть щоб швидка чи пожежна служби приїжали вчасно, а не через годину... щоб приходячи в якусь державну устаову вас не посилали в ліс бо в працівників цієї установи немає настрою сьогодні вас обслуговувати. хочеться жити як люди а не як бидло яким керує банда!!!

Salseros 22.01.2014 22:19

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 241752)
всё началось НЕ из за абсолютно ПРАВИЛЬНОГО решения Януковича не подписывать унизительные евроальянсы, дающие начало откровенной вражде и экономической блокаде с Россией??

Спишем это заблуждение на то, что , видимо, в силу оторванности от новостных каналов, ты был не в курсе блокирования российской властью доступа украинским продуктам (молочка, конфеты, сыры и т.д) на братский рынок в силу их отвратительного качества и бла-бла-бла...Правда, оно тут же становилось превосходным, как только янеком принимались нужные решения.

И что касается " 5 миллионов" и Харькова...Напомню, что гепа харьковский "победил" с разницей в 0,63%(!!!). Но он, видимо, забыл об этом ( а ты, полагаю, и не знал (причина - выше:)) и теперь говорит от имени всех харьковчан. Я вот подумываю, а не подать ли на него в суд "за наклеп":mosking:

Единственное, очень тебя прошу: не надо поминать христиан всуе. Я как вижу главного христианина на молебне в момент, когда убивают моих сограждан при его попустительстве - меня тошнить начинает.

Где-то так. Надеюсь, ты меня услышал. :friends:

p.s. Да, и я совершенно далёк от "некоторых Украинских граждан, готовых порвать с Россией в угоду еврочиновникам ...". Что тоже, кстати, является одним из штампов пророссийских зомбоящиковаagree:
Выбрось этот штамп из головы

wwa 22.01.2014 22:32

Для порассуждать
У чому Схід і Захід разом?

Добавлено через 11 минут

Жена «беркутовца» выступила на Евромайдане во Львове

Rio 22.01.2014 23:00

Простите, но будет поток эмоций и говна...

Когда я начинаю видеть или слышать что либо о "движение к/от России", "движение к/от ЕС", "братские народы", "влияние Америки" и другую гребаную ересь, которая льется от антимайдановцев или от людей, которые "сохраняют нейтралитет" я просто перестаю признавать адекватность человека.
Эту хрень можно было говорить до 30 Ноября...до 11 Декабря...да пофиг, даже до 16 Января...можно было верить во всю эту ересь и считать свое мнение правильным. Но с утра 22 Января...
Мне уже глубоко пофиг. Я вижу плачущих в прямом эфире журналистов, которые понимают, что логичного выхода из ситуации нет. Или полное истребление и зачистка нынешнего центра Киева и следующие 100 лет у нас будет партизанское движение похлеще Ирландских националистов или нынешнюю власть и половину МВД будет ждать судьба Чаушеску.
Я никогда не хотел уезжать из этой страны, я никогда не хотел раскола Украины. Но сейчас я уже не против, если вот в данный момент закончится вся эта хрень и Украина поделится четенько по Днепру и на каждом мосту у нас будут КПП и вьезд по визам. Пофиг, перееду во Львов. С радостью примем всех адекватов из восточной Украины и найдем им ту работу, которую они так боятся потерять. Я даже буду не против запрета говорить на русском на этой территории.
Меня эта нереальная хрень про братские народы просто выводит из себя. Я общался с людьми многих национальностей и кто угодно в большинстве случаев ведет себя адекватнее...Немцы, Поляки, Эстонцы(они особенно понимают, у них та же ситуация, только Юг-Север), Бразильцы...неадекватнее многих Россиян и людей из восточной Украины себя ведут только некоторые(не все) Татары в Крыму. Так что не надо мне гнать фигню про братские народы. Если говорить о братьях славянах - я к сербам, болгарам, полякам, хорватам.
Я вижу как в соцсетях на каждый пост от немногих адекватных "братьев" россиян о ситуации в Украине все его "друзья" начинают гнать пургу о "руке Запада".
А знакомая из Италии, которая живет в Америке мне сказала, что вероятнее всего, нынешняя ситуация наконец-то откроет глаза всей Европе и даже Америке, где много веков промывают народу мозги и что люди наконец-то проснутся. Ни слова о "злой России", а искренние переживания и желание справедливой жизни для всех. Вот я скорее ее сестрой назову.
Гризины-Армяне это другое. Там все сложнее. Если в Бакуриани все "против", то есть огромная часть населения где все "за" и это точно. Ну а Армяне...после сегодняшнего не удивлюсь если они пришлют так всеми желанного киллера для нашего гаранта.
Не может быть все по прежнему, когда ради общей цели объединились:
- все футбольные болельщики любого клуба в Украине, которые перебьют друг друга при обычной встрече на улице.
- Восток-Запад. Много можно говорить, но поддержка даже из Донецка/Харькова/Луганска есть.
- Татары
- верующие любых конфессий...не только христиане, но евреи и мусульмане.
И таких вариантов масса сейчас. Старые враги понимают, что у нашей преступной империи есть дарт вейдер и сопротивление должно быть вместе.

Я сейчас не на Майдане по одной очень важной причине, которую я скажу кому угодно лично, но не напишу тут. Но я пытаюсь поддерживать как могу.

Простите, но я не хочу жить в стране, которые до сих пор поддерживают "его". Можно не поддерживать силовые действия, но не...ну понятно.

Иностранный агент Рио.

Добавлено через 11 минут

Я долго писал, уже успели много написать...дополню.
Сейчас меня можно назвать человеком который хочет в "светлую Европу", но мне абсолютно пофиг. Я хочу адекватных людей у власти ради которых искренне выходят люди. Таких нет у нас ни в оппозиции, нигде. Только зародки таких людей начинают появляться в нынешней ситуации.

Sheridan 22.01.2014 23:04

Юра, прекращай. Двух попыток было достаточно. Если сможешь донести правильные мысли своим друзьям, я буду тобой гордиться.

Представитель пяти миллионов.

Slim 23.01.2014 00:06

Юрій спитай у будь якого грузина, чи не дістав би він ножа якби продажна ментовська паскуда не побила його дітей за свої переконання. А мову про Росію чи ЄС уже ніхто давно не веде крім влади яка хоче виправдати свої бандитські дї.

Student 23.01.2014 00:28

YuriyDobriy, Лукавите про ВСЕХ. Вот например Ива другого мнения. А это уже значит - НЕ ВСЕХ!!!!!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:50.