Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

Rio 23.01.2014 01:26

Грузинские флаги на Майдане тоже как бэ намекают...

Pivoman 23.01.2014 01:58

Цитата:

Но если власть и ее сторонники это «пассивы» и «активы», то оппозиция – это абсолютная импотенция.
Яценюк, который спустя 4 дня после боев на Грушевского вдруг обещает подставить лоб под пулю – выглядит клоуном. Плохим и дешевым клоуном в дорогих перчатках. Равно как и его братья по оружию, которые отлично умеют 3.14здеть на «вече», но не могут ничего сказать в лицо Януковичу, которому жмут руки.
Где, позвольте спросить, тысячи факелоносцев Тягнибока, которые браво жгли гостиницы в центре Киева? Где Удар от Кличка? И почему все эти люди еще пытаются называть себя лидерами?
Реальных лидеров у Майдана двое – Юрий Луценко и Анатолий Гриценко. А остальные – кривое зеркало этой власти.
(с) Киевский тележурналист Александр Дубинский.
:good:
Звонок мне из Харькова: там народ вытягивают на митинги, и люди чтоб не потерять работу мерзнут, коньячат из термоса и тихо ненавидя издеваются над властями. И заодно обсуждают, что на Майдане одни западенцы и сколько им платят... (даже и ответить не смог... , разве как в анекдоте про Вовочку: "мне-бы ваши заботы, Марь-Иванна... :( )
P.S. И то, что показывают отловленных титушек-молокососов с оплатой 220грн- это фигня, мастеру спорта платят 200$ :bad:

Rio 23.01.2014 02:01

Pivoman, они до сих пор боятся за работу? После стрельбы и смертей? Спроси их, готовы ли они получать пули в Киеве...может передумают.

avb 23.01.2014 06:56

Rio, здесь весь Восток "тресётся" от того, что можно потерять работу.

Т.к. большая часть населения здесь работает на "царьков" и "прихвостней" семьи Януковича и Ахметова.

И люди думают, что после отставки данной власти они останутся без работы т.к. все эти "царьки" потеряют бизнес .

Я уже начал ощущать ухудшение в своей деятельности т.к. люди с деньгами начали менее активную деятельность в моей производственной отрасли.

НО мне так надоела (мягко сказано) эта коррупционная машина власти, очень высокие цены на продукты питания и лекарства, а также отсутствие возможности простому гражданину с "мозгами" получить достойно оплачиваемую работу по специальности, что я за Майдан!

YuriyDobriy 23.01.2014 07:24

все правы и я лично никого не осуждаю...
ради бога извините если кого обидел , но вот у меня есть ТАКОЕ мнение , а жизнь и время рассудит кто прав((
власть ругают абсолютно во всех странах в том числе и в Грузии ...
я просто поведал, как на ситуацию в Украине смотрят простые люди в Бакуриани..
хотите вы или нет , но люди все РАЗНЫЕ даже в Харькове ...
я ваше мнение и стремление к лучшей жизни уважаю , а вы поступайте, как считаете нужным...

а если бы вы видели слёзы чудесной женщины из Южной Осетии Жени - нашего повара , которая потеряла из за войны в Цхинвали брата , отца и свой большой и светлый дом...
она имеет высшее образование , родственников в Сибири и считает, что никакими евро или американскими устремлениями Михаила Саакашвили НЕЛЬЗЯ оправдать кровь и горе южноосетинцев....
хотя я позабыл , увы во всём виновата Россия:agree:

чем писать про политику , пойду ка я лучше нарисую пару дуг на свежезаснеженных склонах Бакуриани :wink:

wwa 23.01.2014 10:27

Юра!:( Прекращай пожалуйста.
Иди лучше дуги рисуй...
После того как были убиты люди эта власть перестала быть легитимной властью.:evil: И Россия, Европа, США здесь никчему...

Добавлено через 1 час 45 минут

ПР не смогла собрать подписей для введения чрезвычайного положения:)

Wilson Payne 23.01.2014 10:33

YuriyDobriy, прекращайте уже свой пророссийский троллинг для непосвященных, здесь на него нет клиентов, потому что у всех есть доступ в интернет и мозги

wwa 23.01.2014 11:53

В Тернополе появилась Площадь Героев Евромайдана - Украина - zn.ua

vorigg 23.01.2014 12:00

А у нас от одного провайдера кабельного ТВ и интернета уже все отключено, другой правда ещё работает. Вот сижу думаю - просто профилактика или уже отключают :(

Yell_NW 23.01.2014 12:06

Вчера вечером, по ГРОМ ТВ говорили, что обзванивают операторов и предупреждают, что интернет должен быть отключен с 24.01. Но все должно быть обставлено, как тех.работы. Не знаю, на сколько правда, но вот такая вот инфа была озвучена.

Rio 23.01.2014 12:27

This Photo is Going Viral — And Shows How Bad Things Really Are in Ukraine - PolicyMic

Yell_NW 23.01.2014 12:51

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 241835)

Правоохранители, млять...

Rossteg 23.01.2014 14:30

Цитата:

Коментар від Yell_NW (Коментар 241839)
Правоохранители, млять...


хранителі, але точно не ПРАВА...! :shock:

Fazer Alex 23.01.2014 15:35

Я уверен, что все здравомыслящие люди против всех четверых - но пятого, за кого можно было бы "ЗА" - нету, не видно такого....

YuriyDobriy 23.01.2014 16:02

всё , больше на украинских лыжных форумах о политике НИ НИ ...
это ж надо, уже в троли записали :cry:

Хай живе!!!:beer:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:32.