Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.04.2014, 14:55   #3211 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Яндекс не при чём.
У меня опера, тоже стращает.
Так что попал адрес в чёрный список,
или на страницах присутствует элемент с адреса находящегося в чёрном списке,
это может быть и злобный код, внедрённый в страницу, может и безобидная картинка, что бывает чаще, или вложение, содержащее пакость, но тогда обычно ругается непрсредственно на тутему, которая содержит картинку с подозрительным адресом.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 15:56   #3212 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Так то, что сайт бЕндеровский -на сегодня это ж комплимент
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:02   #3213 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Рутрекер заработал!
Он работает, просто временами ложится...
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:10   #3214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
у мене "попередження про шахрайстро" через оперу
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:17   #3215 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Инвестиционная привлекательность Украины побила рекорды с 2011 года | Новости экономики и финансов на Обозревателе

В исследовании Европейской Бизнес Ассоциации индекс инвестпривлекательности Украины
в первом квартале 2014 года достиг 2,72 процентного пункта.
Еще в четвертом квартале 2013-го года этот показатель составлял лишь 1,81 п.п.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:32   #3216 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Храбро (hrabro.com)

Сепаратисты готовы к войне, но не знают, за что

Одесские квислинги требуют просто принять их повестку – и тогда, якобы, российской интервенции не будет. Какая ложь.

Кремлю наплевать на интересы этнических русских в Украине – иначе не было бы такой цены на газ. Статус русского языка никак не снизит вероятность вторжения.

Напротив, уступки российским националистам только приблизят вторжение. Это уже проходили в Австрии и Чехословакии, а российский чиновник открыто выстроил параллель с нацистской Германией.

Программу русских националистов отвергнет на любом референдуме население одесской области, да и в самой Одессе лишь половина родителей выбрала русский язык обучения.

Требования абсурдны. Как может автономизация-федерализация пойти на пользу? Янукович был ужасен, но еще хуже оказаться под властью Аврамовых. Альтернативой трехголовому импотенту в Киеве будет сейчас Дубовой; это лучше?

Никто из русских националистов не может четко сформулировать, каких именно полномочий не хватает губернатору, и чем они лучше полномочий центральной власти. Традиционно на местную власть жалуются в столицу; местная власть зачастую глупее и алчнее центральной. В чем выгода децентрализации? Кому нужны тысячи новых законов в каждой области? Это не США, где многие штаты являются самостоятельными экономическими единицами. Дробление до уровня областей или экономически несамостоятельных регионов – нонсенс.

Для сепаратистов изменение государственного устройства – не цель, а средство. “Русскому единству” нужна одна цель: возвращение Украины под юрисдикцию Москвы, и за эту цель они борются.

Пропагандист антимайдана Юрий Ткачев пишет: “Я думаю, что знаю, какую цель вы (Путин) поставили перед собой: исправление геополитической катастрофы 1991 года, собирание братских народов за единым столом. Я разделяю эту вашу цель и я – лично я – готов отдать за это жизнь.”

Более всего любопытно, что раскачивая ситуацию, провоцируя столкновения и кровопролитие в Одессе, активисты антимайдана даже не изложили своих требований. Они занимают здания, нападают на людей, дезорганизуют движение и угрожают, требуя выполнения своих условий, которых никто не слышал.

Тот же г-н Ткачев, после некоторых уговоров, согласился озвучить хоть какие-то требования. Их список таков:

- “полная автономия региона в культурной сфере”. Трудно понять, что это такое. Я полагал, что культурная сфера является доминантно частной, а не публичной. Более того, большинство населения Одесской области не русскоязычное, украиноязычных больше. И их представление о культуре сильно отличается от предлагаемого “Русским миром”.

Возникает вопрос: демократически определенная “культурная сфера” (что бы это ни значило) одесского региона будет украиноязычной, и просто по демографии в этом нет никаких сомнений. То есть, сепаратисты требуют не столько автономии, сколько диктаторских полномочий по навязыванию культурных ценностей украинскому населению региона. Кстати, и многим русским тоже, что приводит нас к следующему пункту озвученных требований.

- “полный региональный контроль над средним образованием”. Но ведь в Одессе давно ввели русский язык в школах, и большинство родителей его не захотели. Учитывая, что Одесса – на 96% русскоязычный город, можно видеть, что большинство русскоязычного населения хотят видеть школьную программу на украинском языке. Что и неудивительно, учитывая что страна называется Украиной.

- “полномочия распоряжаться не менее чем половиной средств, собираемых в регионе”. Тут некий бред. Основной доход региона – таможня, которая к региону никакого отношения не имеет, поскольку товары уходят в другие регионы.

- “полномочия регулировать ставки не менее 30% налогов, которые платятся в региона (30% – по сумме платежей)” – по этой логике, даже подоходный не удастся регулировать, т.к. он больше трети городского бюджета. Можно опасаться, что местные власти установят ставку выше государственной. В условиях конституционного запрета на таможенные барьеры между регионами, странно будет регулировать в отдельно взятой области ставки общегосударственных налогов, создавая “налогововый офшор” общеукраинского значения. Легко видеть, что Одесса проиграет: самая бедная или самая маленькая область Украины установит самые низкие ставки налогов, чтобы перетянуть налогоплательщиков из других регионов.

Поведение сепаратистов, раскачивающих ситуацию в собственной стране, когда вот-вот может начаться интервенция, подло и не может быть оправдано даже благими требованиями. Но требований практически нет, а те, что выдвигаются, очевидно абсурдны.

Вадим Черный
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:44   #3217 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Сегодня ВР приняла закон о люстрации суддей! Лед тронулся, теперь пускай доказывают свою честность и преданность Фемиде.

суд, судьи, люстрация: Рада приняла закон о восстановлении доверия к судебной системе - закон, люстрация, суд, судебная реформа, судопроиз
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 16:55   #3218 (посилання)
web developer
 
Аватар для admin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan Amphibio WaveFlex 12
У кого браузеры ругаются на форум, отпишите плз. в Функциональности Нашего Форума
Обязательно ссылку на страницу.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 17:05   #3219 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Храбро (hrabro.com)
Пропагандист антимайдана Юрий Ткачев пишет: “Я думаю, что знаю, какую цель вы (Путин) поставили перед собой: исправление геополитической катастрофы 1991 года, собирание братских народов за единым столом. Я разделяю эту вашу цель и я – лично я – готов отдать за это жизнь.”

Я разделяю цель восстановление Римской империи, и что!!! Мне захватывать все правительственные здания в Италии и в странах территории которые входили в РИ.

В очередной раз убеждаюсь в правоте Библии - Моисей 40 лет водил по пустыне.... чтоб из рабов стали людьми. Надеюсь к 2031 таких которые готовы жизнь отдать за ссср не останется...
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 17:21   #3220 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
В очередной раз убеждаюсь в правоте Библии - Моисей 40 лет водил по пустыне.... чтоб из рабов стали людьми.
Да как раз наоборот
Водил он их для того что бы сделать рабами...

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Сегодня ВР приняла закон о люстрации суддей! Лед тронулся, теперь пускай доказывают свою честность и преданность Фемиде.

суд, судьи, люстрация: Рада приняла закон о восстановлении доверия к судебной системе - закон, люстрация, суд, судебная реформа, судопроиз
Ну какая там люстрация ?! Ей Богу, смешно читать это все!

Просто очередной способ выбивать бабки из судей! Нарисую Вам схему: берется судья, проверяются его дела, находятся не законные решения (а такие есть у 99,99 % судей). После ему говорят, сума такая-то и работай себе дальше. Под раздачу попадут определенное количество судей (для показухи) и точка.
  Share with Facebook
Не согласен VeraM
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)