Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

Salseros 10.12.2015 10:21

@Lom, злой ты :)

igor_Ka 10.12.2015 15:01

опа, кто то уже кому то что то должен то

Lom 10.12.2015 19:49

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 291532)
Lom, злой ты

не, то я был добрый. А теперь - да, злой :)

http://s019.radikal.ru/i608/1512/de/2108de126b79.jpg

Barkas 10.12.2015 20:03

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 291585)
не, то я был добрый. А теперь - да, злой :)

http://s019.radikal.ru/i608/1512/de/2108de126b79.jpg

- Мальчик, может тебе еще ключ от магазина дать, где деньги (шастанцать тыщ) лежат?

Volchica 10.12.2015 20:41

Цитата:

Коментар від Barkas (Коментар 291586)
- Мальчик, может тебе еще ключ от магазина дать, где деньги (шастанцать тыщ) лежат?

Вместе с туалетной бумагой....

katrangun 11.12.2015 00:08

Цитата:

Коментар від Alexander Smirnov (Коментар 291457)
Позабавило! Пробежался, прочитав естественно не все, но суть понял. Торговать в наше не простое время тур. снаряжением, которое по определению не является суперликвидным товаром, при этом работать по 12 часов, без больничных, чая и прочих прелестей может только очень мотивированный человек, который всю жизнь только и мечтал, что ежедневно щупать "фирмУ". Супермотивированным человек, который уже "профессионал" быть не может, так как он уже скорее всего при деле и скорее всего знает себе цену и навряд ли будет работать без выходных и с весьма призрачной надеждой на достойную зарплату. А новичок продаж не сделает и через месяца три будет уволен. К сожалению (или к счастью) мой многолетний опыт в подобной сфере (туризм, продажа, прокат) говорит о том, что толкового человека нужно вырастить, доверять ему, помогать ему,он ДОЛЖЕН ходить в походы! (Иначе как он будет разбираться в сути вопроса) И нужно быть готовым, что он может уйти, набравшись опыта и даже стать вашим конкурентом. Грамотных менеджеров ищут и переманивают. А "нулевых" учат и воспитывают. В любом случае топик стартеру удачи. Но "подачу" я бы поменял, мне не понравилось категорически. Не думаю что кандидат с нормальным чувством собственного достоинства предложит вам свои услуги.

Было принято решение самому разобраться в данном сегменте... вырастить толкового парня, который будет следовать инструкциям и корпоративными стандартами и небольшим креативом в зависимости от клиентов.
Против походов никто не против.... есть 22 отпускных оплачиваемых дня..врепед....если со сменщиком договорился тоже вперед но без оплаты и не каждые две недели.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 291475)
@Alexander Smirnov, шансов на смену подачи минимум. Я таки предлагал почтеннейшему топикстартеру написать правильный текст, почти недорого... Молчит шо рыба-фиш в ацетоне. Даже с картинками могу, честно! :agree:

я не молчу я работаю.

CAESAR 11.12.2015 09:23

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 291610)
есть 22 отпускных оплачиваемых дня

Відповідно до ч. 1 ст. 75 КЗпП та ч. 1 ст. 6 Закону № 504 мінімальний термін щорічної основної відпустки складає 24 календарних дні за відпрацьований робочий рік, який відлічується з дня укладення трудового договору.
Святкові та неробочі дні під час розрахунку тривалості щорічної основної відпустки не враховуються, тому якщо на період відпустки припадають святкові чи неробочі дні, її тривалість збільшується на кількість таких днів. Натомість вихідні дні до тривалості щорічних відпусток включаються як звичайні календарні дні.
И это в случае, если сотрудник не имеет права на дополнительные социальные отпуска.

Salseros 11.12.2015 09:58

Цитата:

Коментар від CAESAR (Коментар 291623)
Відповідно до ч. 1 ст. 75 КЗпП та ч. 1 ст. 6 Закону № 504 мінімальний термін щорічної основної відпустки складає 24 календарних дні

Вот в чём прелесть работы в госсструктуре :)
Я уж и не помню, когда столько отдыхал :(

Rossteg 11.12.2015 10:02

це прєлєсть роботи не в держструктурі а в нормального роботодавця, який дотримується законодавства в сфері праці!:secret:

983 11.12.2015 10:13

Цитата:

Коментар від Alexander Smirnov (Коментар 291457)
Не думаю что кандидат с нормальным чувством собственного достоинства предложит вам свои услуги.

Дохлый номер,
все посылы, все вводные полны взаимоисключающих моментов,

но топикстартер не желает признать этого и продолжает бурить непонятно что в непонятном направлении.
Если , не дай Бог, у топикстартера всё же что-то получится,
то это будет ужасно, в несколько раз хуже МкДональдса.
( не для покупателя, посетителя, потребителя услуг,
а для тех, кто в этой месорубке будет крутиться,
включая самого топикмтартера)

Не буду повторяться по поводу того, за кого я держу топикстартера. гыгы.
добавлю только, что топикстартер ни*уя не романтик,
пущай идёи и продаёт бездушные гайки, и мешки с цементом,
а не такой специфический товар.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:10.