Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

Lom 19.12.2015 21:48

дело не в айтишнике, это всего лишь пример. Интересна собственно реакция, а она прежняя - людей не ценим. До тех пор, пока фирма не будет единой командой, заточенной на совместное зарабатывание денег, туалетная бумага таки да будет пропадать ))

igor_Ka 19.12.2015 21:54

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 292583)
дело не в айтишнике, это всего лишь пример. Интересна собственно реакция, а она прежняя - людей не ценим. До тех пор, пока фирма не будет единой командой, заточенной на совместное зарабатывание денег, туалетная бумага таки да будет пропадать ))

Так это ж делиться надо , это ж не мега оптовая компания, где бонусная мотивация при непрозрачности доходности работает. ИМХО мабуть

Salseros 20.12.2015 16:54

Я смотрю "а старушки всё падали и падали..." ))

Lom 21.12.2015 12:16

Ну тут войнушки же?

%№?%, как победить гнусную кошку? Есть необходимость иногда оставлять на ночь ноутбук включенным, т.е. с не закрытой крышкой. Подлая тварына повадилась спать на клавиатуре ноута. Шерстяные кнопки и волосатый монитор мну как-то не радуют. Я так понимаю, что дополнительно поточить когти о матрицу и пописать внутрь - только вопрос ее времени и настроения. Полузакрытость не помогает. Башка там не только чтобы в нее есть и из нее мявкать, она еще обладает удобной клиновидной формой для открывания крышки ноута даже из минимальной щели, при которой комп не уходит в спящий режим. BIOS ноута не умеет запретить спящий режим при закрывании крышки.

Бывает ли какой кошко-шугатель или другой способ, желательно без кошкиного членовредительства? Или не сильно вредительтства? Похоже, я готов на всё...:evil:

Tolla 21.12.2015 12:46

Панель керування -> Оформлення та персоналізація -> Змінення екранної заставки (в песоналізації) -> Змінити параметри живлення -> Змінити додаткові настройки живлення -> Кнопки живлення та кришка -> в параметре "кришка" выбрать "Нічого не робити".

Теперь можно закрывать крышку ноута и наблюдать как кошка сходит с ума в бессильной ярости :agree:

Lom 21.12.2015 12:58

@Tolla, аааа комплит! Гнусная волосатая корова побеждено! Спасибо! Я как-то и не подумал ковырнуть энергосбережение...

Vredinka 23.12.2015 12:07

Цитата:

Коментар від katrangun (Коментар 292497)
Если Я поставлю ЗП значительно больше зарплат чем конкуренты то в других сегментах мне не будет хватать на рекламу

Как прыщавая, щербатая девочка погубит весь ваш маркетинг

Borispol 10.01.2016 13:40

Цитата:

На Драгобрате какие-то непонятные движения.. поножовщина со стрельбой..
скоро ли услышим новости, шо это
Народ, кто что слышал? Сегодня сказали.

Sheridan 10.01.2016 14:22

Алкоголь - ЗЛО ОБНОВЛЕНО! Массовая резня на известном курорте в Закарпатье: есть пострадавшие » Закарпатский корреспондент

ndi 10.01.2016 14:54

только собрались в Драг катнуть 21-го......как-то аж перехотелось


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:20.