Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.05.2018, 12:40   #3071 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Это-же в Австралии, там они вниз головой ходят по сравнению с нами, поэтому на мозг давит по другому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2018, 17:18   #3072 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ура! Я про Бабченко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ag74
Старий 30.05.2018, 17:24   #3073 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
кстати, в теме RIP еще не успели о нем написать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2018, 13:43   #3074 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Типо крик души... ну, я тот человек, к которому звонят друзья и коллеги, если что-то программно не работает.

Друзья, это не новость, но все же! Перед покупкой любого "умного" девайса сделайте два простых движения:

1. убедитесь, что на приборе внятно написано, как его зовут: бренд-модель-цифры/буквы

2. сходите на сайт производителя. Там должен быть сразу виден раздел Support на известном вам языке, в нем легко находится ваш прибор и доступны для прямой закачки минимум два файла: прошивка и программа для компьютера. Разумеется, бесплатно и без регистраций. И для прошивки нужен только обычный юсб-шланг. Никакое доп. оборудование не нужно.

Если этого нет - той покупки для вас нет. Никак и вообще.
Иначе, ближайшая софтовая ошибка превратит нужную и полезную вещь в груду дорогого металла и пластмассы при полностью живом "железе".

К примеру, я вчера так и не смог завести шибко умный робот-пылесос без пляски с бубном... Прошивку нашел в каких-то ебенях, но без флешки с хитрым шлангом она невозможна. Софта для компьютера нет в природе. Управление - через отдельную примитивную программу, только для Андроид крайних версий, под виндофон нету. Программа только за деньги на ПлейМаркете, без нее - лучше веник, чем тот робот. Связь телефона с роботом только через отдельный Wi-Fi роутер, через шланг или блюзуб нельзя. Не, ну поборол конечно, нарисую себе медаль, но иначе оно никак нельзя?

Сейчас смотрю шо поц на автомобильный нафигатор с Win CE, который вдруг "забыл" дорогу в Румынию. По маркировке на его корпусе в Сети находятся виниловые проигрыватели и детские коляски. Ну ж ёёёё.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2018, 20:41   #3075 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
+
и это капец просто
аргумент - я этой фигней никогда не пользовался ваще игнорится, в стиле "ты ж программист" (хотя я ни х... э ферштейн - не прогаммер, и не сисьадмин, и ваще, токо образование 20 с чем летней давности ). понимаю, что мне проще понять и разобраться, но ЗАЧЕМ и КОГДА???
и это касается, не только установок и настроек, но всяких там оплат в интернете на карты, коммуналок, путевок , пейпал , скайп, и даже одноклассники !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 20.06.2018, 10:24   #3076 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@igor_Ka, а еще соседские дети уверены, что я могу запросто завалить вон того толстого босса в их комп. игрушке, просто не хочу им помочь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2018, 20:36   #3077 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
@Lom у меня своих таких двое. + жена, и босс , они в других прогах, но смысл примерно тот же
а когда зимой , уже на склоне , я сам предлагаю - давайте покажу.расскажу - ИМ НЕ НАДО! Парадокс
Или не едут совсем, или страшно смотреть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2018, 23:53   #3078 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
ой да ладно... )) Если кто-то не хочет/не может сам побороть свою железяку, и готов за это рассчитаться услугой, денежкой или большим спасибом, почему бы не помочь? Кроме чужих он-лайн платежей, конечно. Вот там точно делать нечего.

Я вон к примеру свои лыжи тоже сам не обслуживаю, и ноль от фазы отличаю строго по принципу "бабка, подай провод". Но и лыжи едут, и свет в доме таки есть ...
А учить своих чему-то не важно чему, особенно горным лыжам - изначально глухой номер. Ничем кроме обиды это не кончится. Потому что свой - не авторитет, самому ничего пытаться сделать не надо, а не получается потому что "ты неправильно меня учишь". Так было всегда и так будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2018, 21:58   #3079 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Аккуратнее @Lom, мне почему-то кажется, что нашу переписку кто-то читает третий
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2018, 14:26   #3080 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
угу, 98третий.
читает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 1 , гостей - 2)
Skyclub

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today036125 (63%)3 (38%)2 (2%)
Yesterday0611132772 (65%)39 (35%)2 (2%)
Month113913765187512430 (63%)1242 (32%)162 (4%)