Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Alma Mater
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.03.2009, 17:07   #1 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Alma Mater

Предлагаю в этой ветке выкладывать кто, где и когда учились. Возможно, что-то интересное для себя откроем.

Начну с себя

ХАИ – Харьковский Авиационный Институт им. Н.Е. Жуковского. Выпуск 1994.
Главная

Факультет №1 – Самолетостроение.
Факультет Самолетостроения

Жил тут
ХАИ-10 – Кто в курсе, тот поймет

И тут Дельтаклуб ХАИ "Икар"
Дельтаклуб ХАИ "Икар"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 17:17   #2 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я - ботанег

Хустское медучилище, потому, что все в семье врачи. Красный диплом.

Перестройка и шок от наших врачей привёл к тому, что на продолжении медицины был поставлен крест.

Ужгородский универ - Экономический факультет. Некрасный диплом. Убегал от армии, перемещаясь с стациоанара на заочный несколько раз. Работал в большой приватизации. Было круто. Подвязал, когда на переговоры по продаже пакета акций при ехали серьёзные ребята с АКМ.

Ну и ещё мелочь, но которая принесла самые большие доходы - Курсы торговцев ценными бумагами, где преподавали сильные мира сего, типа Боднаря и ешё кого-то... Забыл. Красный диплом.

До сих пор с грустью продолжаю читать котировки

Ну а потом попал в университет Фанкарвера. Появился Элан и понеслось. Вот так хобби превратилось в работу. Где мои дипломы - ХЗ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 22:23   #3 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Я-физик.
Ужгородский Универ. кафедра ядерной физики. теоретик. спец по уравнению шредингера. Светила аспирантура, но денег платили очень мало.
Ушла в продажные менеджеры, прошла собеседование и стала торговым администратором на дистрибьюционной фирме, потом стала директором оной.
И понеслось...... в основном я региональный представитель в Западном регионе. Чаще фрахтовали на пару лет, поднять бизнес... Куча тренингов, сама была полевым тренером и коучером. В общем продажник!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 22:28   #4 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Я кадровый военный. Закончил Одесское ВАКУ с отличием и адьюнктуру при Одесском ИСВ. С 1998 г на пенсии. Строительный бизнес.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 22:50   #5 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Я-физик.
Ужгородский Универ. кафедра ядерной физики. теоретик. спец по уравнению шредингера. Светила аспирантура, но денег платили очень мало.
АААА!!! Я поняла, чего мы на одной волне: я - радиофизик-теоретик С

Началось все в ХИСИ, через год поняла, что пора линять, ну не стать мне строителем-механиком...

ушла в ХГУ (он же Харьковский национальный универ) на Радиофак, довольна дико, но в аспирантуру не пошла, причина та же - деньги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 23:02   #6 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
А я по первому образованию системный прогаммист

Закончила Одесский Политех , факультет автоматики и вычислительной техники , кафедра системного программного обеспечения.

На четвертом курсе поняла, что не это не совсем то, что я хотела (вернее совсем не то), на пятом -- уже работала дизайнером мебели .
С большими потугами закончила Политех и ...... пошла учиться дальше .... на Архитектуру в Строительную Академию, параллельно занималась дизайном, частично проектированием, один раз "слетела" из института , год пропустила ,из-за этого, в этом году наконец-то защищаюсь, так что пожелайте мне удачи ,............... теперь я архитектор, занимаюсь как проектированием , так и дизайном
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 23:27   #7 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
я закінчила Івано-Франківський медуніверситет- ниньче лікар -терапевт, працюю асистентом каф. пропедевтики внутрішньої медицини і художнім керівником центру культури цього ж медуніверу. паралельно закінчила інститут мистецтв прикарпатського університету по класу скрипки і муз. педагогіки , захитила 2 магістерки, плануюсь до захисту кандидатської -в медицині. суміщаю роботу по двох любих мені спеціальностях. але зараз сиджу в декреті з двома любими мені дітлахами, виконуючи тільки мистецьку частину роботи. і ще сиджу тут на форумі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2009, 23:43   #8 (посилання)
Будущий прорайдер
 
Аватар для Yurik_7_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: -/ K2 Active flex exotech
ТАНГ(тернопільська акдемія народного господарства) зарас інша назва ТНЕУ(тернопільський національний економічний кніверситет), по професії не працював жодного дня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 16:24   #9 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченка

Философский факультет

кафедра политологии.

Политолог.

Управление социально-политическими процессами.

По професии не работаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 17:04   #10 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Поступал в КПИ (Киевский политехнический институт), закончит НТУУ "КПИ" - Национальный технический университет Украины "КПИ". Факультет Электро-энерготехники и автоматики. Электрик млин. По специальности работал аж три месяца. Потом немножко политики, немножко общественной работы, немножко организации больших концертов На Республиканском стадионе (Олимпийский), в Октябрском дворце и дворце Украина, немножко идей по организации проката в г.Киеве, немножко знакомств с "ужгородскими", немножко .... короче докатился... "Может чего-то в консерватории подправить?"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)