Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Alma Mater
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.11.2013, 18:21   #141 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Игорь, ты не один. Я тоже на второе образование пошел, Одесская Государственная Академия Строительства и Архитектуры.
Keks! У меня первое и единственное образование инженера-строителя (Донбасская государственная академия строительства и архитектуры, ПГС).

Точно тебе могу сказать, что рабочие строительных специальностей (в своём большинстве) зарабатывают намного больше ИТР и без "головняков"!

Нах.... это инженерно-строительное образование сейчас не надо никому (если ты не сын олигарха или родственник таковых) .

ИМХО моё личное мнение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2013, 21:02   #142 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Keks! У меня первое и единственное образование инженера-строителя (Донбасская государственная академия строительства и архитектуры, ПГС).

Точно тебе могу сказать, что рабочие строительных специальностей (в своём большинстве) зарабатывают намного больше ИТР и без "головняков"!

Нах.... это инженерно-строительное образование сейчас не надо никому (если ты не сын олигарха или родственник таковых) .

ИМХО моё личное мнение.
Странно, а Донецке ничего не строят?

Я просто работаю в строительстве и любой хозяин считает, что в стройке разбираются только те, кто закончил ПГС.
На всех сайтах по работе топ-менеджмент в строительстве требуется с опытом работы и ПГС.
Нет ПГС, директором строительной компании работать не можешь и пофиг, что ты завод с "0" построил.
Экономика и стройка хорошая смесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2013, 21:11   #143 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Второе высшее
А я иногда среди ночи просыпаюсь от кошмара, что надо сдавать экзамен, а у меня лабы не сданы, или вспоминаю, что ни одной лекции по предмету не был. Хотя в натуре такого не было никада. Не, второй раз не пошел бы. Вообще, очень интересные мысли по поводу образования - у Юрия Мороза, почитайте его архив Школы Своего Дела SHSD.RU
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2013, 00:52   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
вспоминаю учебу свою.... классно всё-таки было!!!! Не против бы вернуться назад в юность , а по специальности всего 4 года ....

Добавлено через 2 минуты

Харьковское гвардейское высшее танковое командное ордена Красной звезды училище им. ВС УССР, тогда называлось так.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) avb + griig
Старий 24.11.2013, 05:03   #145 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
вспоминаю учебу свою.... классно всё-таки было!!!! Не против бы вернуться назад в юность , а по специальности всего 4 года ....

Добавлено через 2 минуты

Харьковское гвардейское высшее танковое командное ордена Красной звезды училище им. ВС УССР, тогда называлось так.
Я тоже после школы хотел в Благовещенское танковое высшее командное училище пойти (жил и учился в Амурской области), а потом даже документы начал сдавать в Хабаровское высшее училище МВД, но развал СССР загнал опять на родину родителей и меня.....

И вот я инженер-строитель....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2013, 19:48   #146 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Игорь, ты не один. Я тоже на второе образование пошел, Одесская Государственная Академия Строительства и Архитектуры.
Коллега. У меня: городское строительство и хозяйство. Строитель, одним словом.

Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
А я иногда среди ночи просыпаюсь от кошмара, что надо сдавать экзамен, а у меня лабы не сданы, или вспоминаю, что ни одной лекции по предмету не был. Хотя в натуре такого не было никада. Не, второй раз не пошел бы. Вообще, очень интересные мысли по поводу образования - у Юрия Мороза, почитайте его архив Школы Своего Дела SHSD.RU
Блинн, а я уже все контрольные и лабки порешал за неделю до сессии. Причем без особого напряга. Обожаю свое первое образование и свою Alma Mater - ХАИ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 16.09.2014, 11:11   #147 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Аппну темку...
6 українських вишів потрапили до топ-1000 світового рейтингу | Українська правда _Життя
Университет им. Шевченко поднялся в международном рейтинге вузов | Інформаційна агенція СТРАЙК

Как указано, в рейтинге 2014/15 университет им. Шевченко вошел в группу “421-430″, тогда как в прошлом году он был отнесен к группе “441-450″. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, который в прошлом году вообще не попал в рейтинг, теперь вошел в группу “481-490″. Национальный технический университет Украины “Киевский политехнический институт” также улучшил свои позиции – группа “551-600″ против “601-650″ годом ранее.

Сумский государственный университет в рейтинге 2014/15 вошел в группу вузов “651-700″, тогда как в прошлом году его не было в рейтинге. Донецкий национальный университет и Национальный технический университет “Харьковский политехнический институт”, как и в прошлом году, в новом рейтинге были отнесены к группе “701+”.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2014, 12:51   #148 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина,
Да, мы гордимся, что во многом благодаря физтеху удерживаем позиции
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sova
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)