Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Alma Mater
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2013, 01:17   #121 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Вот и я защитил диплом на "5". Форум и ФБ в печали, минус одна тема для приколов. Я в непонятках, до середины 5го курса я любил КПИ и учился бы там вечно, но за последний год он меня достал. Но все равно "Я люблю КПИ".
"Еще одним геморойчиком стало меньше... Теперь надо искать себе следующий..."(с)Junior
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2013, 08:41   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
ХНУ Радиофак, квантовая радиофизика, выпуск 2002. Далее была аспирантура, но до зашиты дело не дошло, цены росли, а доходы нет...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 16:24   #123 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Наконец-то забрал свой диплом.
Вот, пятнадцать с половиной лет лежит на столе.

Три учебных заведения:
1. Специализированная Школа №137 с углубленным изучением английского.
2. Днепровский Технический Лицей(ДТЛ), направление программирование.
3. Национальный Технический Университет Украины "Киевский Политехнический Институт", Теплоэнергетический Факультет, кафедра АПЕПС(бывший АПРОДОС), специальность Инженерия Программного Обеспечения.

Эх...старый я уже .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 16:50   #124 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Вот, пятнадцать с половиной лет лежит на столе.
Переложи в тумбочку и иди живи! У тебя это неплохо получается!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 17:12   #125 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Чойта поиском по теме не нашел.
Запорожский государственный университет.
Учеба - факультет Романо-германской филологии, переводчик/филолог нем и англ. Выпуск 2000.
Работа и аспирантура - там же, факультет Социальной педагогики и психологии. Плюс аспирантура в Университете прикладных наук Магдебург-Стендаль и Отто-фон-Герике университет Магдебург.
Дисер написал и сбёг до защиты из этой науки куда подальше. И правильно сделал, как показала этогодичная защита сестры.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.05.2013, 21:06   #126 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Once upon a time... Однажды я почти стала хорошим микробиологом. И в один прекрасный момент я поняла, что я могу стать самым лучшим микробиологом. Я могу стать самым лучшим кем-угодно. Но микробиологом точно не хочу. И стала просто бакалавром биологии)

Годы поисков себя и желание получить полное высшее образование занесли меня в Национальный университет физического воспитания и спорта Украины на переподготовку специалистов в сфере фитнеса, рекреации и оздоровительной физкультуры. Поступала я как сноубордистка и ньюскулерша, на выходе же получили ещё и фитнес-тренера (:

Два года назад на занятии по ньюскулу мы с Витюней смеялись над идеей защитить дипломную работу по ньюскулу. Шутки шутками, но два года спустя, на прошлой неделе, я защитила на отлично дипломную работу на тему "Разработка программ рекреационных занятий с использованием средств фристайла c лицами первого зрелого возраста". Комиссия и одногруппники заценили ньюскул, ругались, кто же первый будет задавать вопросы и с удовольствием разглядывали парковые фотки с буковельских лагерей. Дайош ньюскул в массы! (:

Какой же праздник без тренера, сенсея и лучшего ньюскулера страны? Такая вот приятная поддержка!

Инфиз дал мне всё самое лучшее: качественные знания, замечательных преподавателей, море позитивных эмоций, хорошую практику, крепкую дружбу и билетик в карьеру! Спасибо этому унивеситету за осуществление желаний и диплом специалиста (:

З.Ы. И да здравствует Серж Siro и Тобьен, которые благородно примчались на церемонию вручения дабы навеки запечатлеть на фотоснимках сие историческое событие, которое столь важно для меня! Спасибо, Сирожка! Ю ар зе вери вери бест :*
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2013, 03:28   #127 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Вьюга
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Toronto

Снаряга: зеленые:)
Черновицкий мединститут. 6 лет проработал в психбольнице. В 2007уехал в Канаду, получил специальности: кровельщика,сантехника,электрика,газонокосильщика, лыжного спасателя,инструктора по скалолазанию. Сдал экзамены на лицензии абдоминального узи и эхокардиографии. Работаю в кардиоклинике, делаю узи сердца.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2013, 09:39   #128 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Студент - уже как бы и не студент))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2013, 09:52   #129 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Поступив в 2005, закінчив в 2011.
Тернопільський Національний педагогічний університет, фізико-математичний факультет, кафедра інформатики (прикладна математика) і методики її викладання.
По спеціальності - педагог - ніколи не працював і не ризикну, важко то, напевно.
З початку 2010 пишу код на одній із ІТ контор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2013, 09:31   #130 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Вчера забрал диплом. Уже прошло полтора года поcле защиты.
Хоть бы раз где попросили показать, но нет.



Правильный коммент
Цитата:
Коментар від Михаил Петрович
Это и есть те самые 5 секунд славы, когда мы все на эту фотку в ФБ смотрим. Больше он тебе вряд ли как-то пригодится ) Но получить стоило полюбому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)