Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.10.2013, 23:08   #591 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
Цитата:
Коментар від Роман_ЛВ Переглянути коментар
+100
Никогда не замечали, что люди у которых есть автомобиль не ходят на красный свет? и т.д.
Позволю усомнится! По моему наоборот. У кого есть авто, с лёгкостью, анализируя ситуацию, пробегают на любой сигнал. Естественно, что для этого необходимо просмотреть всю ситуацию на перекрёстке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 15:50   #592 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
Вот так съездил сегодня в эпицентр. ( Моя шкода). Стояла пробочка. Найдя промежуток между машинами, я аккуратненько закатывался в него. Скорость 3км/ч. У дедушки на элантре стоит автомат.Отпустив педаль, он в акурат въехал в меня. Расстояние между машинами было, где то 30см. Раз уж я всунулся, так пропусти. Такое впечатление, что специально. Дедушке лет 70, что ему объяснишь. На вопрос, зачем ты тронулся? он ответил, а зачем ты влазил? Объяснять , что я на встречке, и, что иногда нужно поспособствовать такому же водителю, было бесполезно.
Извините накипело.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1671.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  467,6 КБ
ID:	18569  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 19:47   #593 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
verevkin1, запости это на каком-то профильном автофоруме, на том же Автоуа. Очень удивишься реакции.
Не хочу тут полемику разводить, но, имхо ты тут не прав. Я для тех, кто со встречки пытается влезть, просто дистанции не оставляю. Если расстояние между машинами действительно 30 см, это не называется "расстояние между машинами было" - это ты просто влезал внаглую. сам виноват
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 20:28   #594 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Конечно, раз уж торопыга лезет нагло-всегда его пропущу-но, только потому, жалко свою машину и свое время.
Но если увижу, что дедушка сослепу въедет в такого торопыгу-увы, буду злорадствовать, особенно если дедушка на камазе ехал
Почему некоторые наши люди считают, что спешат больше других... и влазят в щели, прутся по встречке, по обочинам, тротуарам, газонам???

Без обид-просто разбор ситуации-попало по делу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 22:20   #595 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
кажется мне, что с магазина он выезжал, не умничал он по встречке..
а вооще не завидую я вам киевлянам... туго у вас ездить в часы пик. вот недавно был по делам на бусе.. понравилось, все уступают.. боятся видимо ))

Востаннє редагував igrus: 06.10.2013 о 23:45.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 22:55   #596 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
на бусе.. понравилось, все уступают.. боятся видимо
Особенно, если бус ржавый, и бампера из швеллеров 120
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) avb
Старий 06.10.2013, 23:07   #597 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
Знаю не прав, что не стал ждать, а увидев пустоту в стоящем ряду. Решил воспользоваться. Меня не интересовал его ряд. Он стоял на лева, а мне нужно было на право. Правый ряд был пуст. И я пересекая ряд на лева, видя реальный промежуток между машинами,(стоящими!)аккуратно прокатывался в нужный мне правый, пустой ряд, пытаясь при этом не кого не зацепить.(скорость-качусь) Дедушке я абсолютно не мешал, еще секунды две и я перед ним проехал бы перестроившись в свой ряд, он при этом ещё оставался бы стоять. А вышло, что ДТП произошло в стоячем ряду. Не понятно почему он убрал ногу с педали тормоза, когда весь ряд стоял. Может неожиданно увидел меня перед собой, и... не знаю.
Я сам не люблю нахалов, и таким не являюсь. Здесь несколько другая ситуация.
Может я не совсем правильно изложил, но в подобной ситуации всегда уступлю, и попущу, пусть проезжает, мне всё равно стоять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 23:21   #598 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Особенно, если бус ржавый, и бампера из швеллеров 120
та не.., ну не мыт был, не спорю но потоп тогда был в Житомире, чуть не утонул там тоже ))
а так понравилось мне на грузовике по пробкам, так и карты яндекса еще стер... вооще как лохе в тот раз, два раза на левый берег надо было. а тут еще мостов-развязок настроили, все на интуиции родимой ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2013, 23:25   #599 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
На какого такого лева ...?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2013, 06:22   #600 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від verevkin1 Переглянути коментар
Вот так съездил сегодня в эпицентр. ( Моя шкода). Стояла пробочка. Найдя промежуток между машинами, я аккуратненько закатывался в него. Скорость 3км/ч. У дедушки на элантре стоит автомат.Отпустив педаль, он в акурат въехал в меня. Расстояние между машинами было, где то 30см. Раз уж я всунулся, так пропусти. Такое впечатление, что специально. Дедушке лет 70, что ему объяснишь. На вопрос, зачем ты тронулся? он ответил, а зачем ты влазил? Объяснять , что я на встречке, и, что иногда нужно поспособствовать такому же водителю, было бесполезно.
Извините накипело.
А я тоже не пропускаю сильно хитрых, которые сначало едут к перекрёстку по левой полосе, которая разрешает поворот только налево, а потом резко перед перекрёстком начинают втискиваться в правый ряд, чтобы проехать прямо! Я тоже спешу на работу, но не наглею и не нарушаю!

И в этой ситуации на фото видно, что виноват водитель Шкоды т.к. "помеха с права".

А проблем теперь из-за этого.......
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000103 (85%)18 (15%)1 (1%)
Yesterday0613147985 (65%)46 (35%)1 (1%)
Month105313969246912502 (62%)1353 (34%)179 (4%)